27 июля 2015

Если у мужчины большое достоинство

И секс иногда приносит дискомфорт...что делать???
На-перекуре 27 июля 2015
тренироваться и еще раз тренироваться!
Посудомойка 27 июля 2015
поменять на меньшего))))))))
Грабля 27 июля 2015
откусить скока надо
Чудо-Рыба-кит 27 июля 2015
насколько большое? в см
автор Автопортрет нурофена 27 июля 2015
девчонки, я серьезно... я люблю его
автор Автопортрет нурофена 27 июля 2015
18 см
Вам телефонограмма 27 июля 2015
у меня парень был с 17см, круто было!
Грабля 28 июля 2015
18 не большой, большой 22 см
Лунтик-паунтик 28 июля 2015
искать подходящие позы. например, раком
Лунтик-паунтик 28 июля 2015
Ответ дляГрабля
18 не большой, большой 22 см

18 это большой. поскольку среднестатистический это 15
Грабля 28 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

18 это большой. поскольку среднестатистический это 15
15??????????? омг....мда печалька
Пописанная парта 28 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
18 см

это большое???? я думала, что среднее.
Бывает и такое 28 июля 2015
Ну, 18 это всего чуть больше среднего:) Пусть он вас сначала возбуждает и больно по идее не должно быть...
На морозе 28 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
18 см
тю блин.... это не большой...
Пописанная парта 28 июля 2015
Не заниматься сексом в тех позах, которые приносят дискомфорт. Что тут еще можно сделать??? Не отрезать же добро))))
Бентливуман 28 июля 2015
Практиковать комфортные для Вас позы. В секс шопе продаются ограничивающие кольца на пенис. И ещё важна прелюдия- тогда длина влагалища увеличивается на 3-4 см.
Дайте подуться 28 июля 2015
18 см всего? Тю... Тут даже похвастать нечем
Чудо-Рыба-кит 28 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
18 см
18- это не много
нормально
Светка-пипетка 28 июля 2015
может вы совсем миниатюрная, раз вам 18 см много? А на самом деле, вас надо хорошо разогреть, долгие прелюдии и все такое, тогда все будет в кайф. Ну и подбирайте позы, в каких вы не будете чувствовать дискомфорт
Я вся ваша 28 июля 2015
У моего первого мужа был очень большой,я так и не смогла приспособиться и привыкнуть к боли,3 года тренировок не помогли.Но там реально более 20 см
Не жена 28 июля 2015
Давайте мне его сюда)))))
автор Автопортрет нурофена 28 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
У моего первого мужа был очень большой,я так и не смогла приспособиться и привыкнуть к боли,3 года тренировок не помогли.Но там реально более 20 см

вы из-за этого ушли???
автор Автопортрет нурофена 28 июля 2015
Ответ дляНе жена
Давайте мне его сюда)))))
Наизнанку 28 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
девчонки, я серьезно... я люблю его
Почитайте литературу. При не совпадении размеров половых органов, можно избегать дискомфорта в определенных позах.
Бентливуман 28 июля 2015
Девочки, есть такое понятие как несоответствие размеров половых органов партнёров. Так можно разрыв яичника получить.
Tasha.Kasya 28 июля 2015
Ответ дляГрабля
откусить скока надо
автор Автопортрет нурофена 28 июля 2015
Ответ дляОбращеница
Девочки, есть такое понятие как несоответствие размеров половых органов партнёров. Так можно разрыв яичника получить.

не пугайте
Под пытками 28 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
18 см

не большой вроде.

в общем,пусть пока нежно и не полностью. потом привыкните.
Бентливуман 28 июля 2015
Я к тому, что придется подобрать комфортные позы и донести это до партнёра.
Я вся ваша 28 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

вы из-за этого ушли???
В основном да.Из-за этого начались серьёзные ссоры.Мне больно,ему хочется,постоянное обоюдное недовольство.Я отказываюсь,он подозревает обвиняет скандалит...В конце и руки распустил.Я думала что замуж после него не захочу никогда,ну их этих мужчин.Он первый был и единственный тогда.А оказалось что мне с первой попытки так ’повезло’,дальнейшие попытки были удачнее