28 июля 2015

Кто занимается Хенд-Мейдом?

Что делаете? Для себя или на продажу?
Romashka_m 28 июля 2015
Делаю веночки, но только для своих,хотела сюда добавить, однако меня тут засмеяли и сказали, что достали ’мы’ те, кто делают веночки и заколочки(
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Для себя и под заказ ( роспись обуви, одежды, аксессуаров ). Но, в основном обувь пользуется спросом.
@SecondHand@ 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Для себя и под заказ ( роспись обуви, одежды, аксессуаров ). Но, в основном обувь пользуется спросом.

Очень красиво!!!
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляekaterina_28

Очень красиво!!!
Вообще не факт 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Для себя и под заказ ( роспись обуви, одежды, аксессуаров ). Но, в основном обувь пользуется спросом.

Фотки не открываются((((
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляВообще не факт

Фотки не открываются((((
Страничку перезагрузите и всё откроется
@SecondHand@ 28 июля 2015
Я делаю на продажу, сейчас заказов очень мало
@SecondHand@ 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Для себя и под заказ ( роспись обуви, одежды, аксессуаров ). Но, в основном обувь пользуется спросом.
Краска акриловая?Не смывается?
@SecondHand@ 28 июля 2015
Кстати, сердечко на аватарке тоже моя работа
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляekaterina_28
Краска акриловая?Не смывается?
Да, акрил, но, закрепляем специальным ср-вом Не облазит, не смывается, не трескается. Держится на ’ура’
Мы, в основном, на магазин работаем. В магазине покупают без проблем. Заказов через и-нет очень мало, побаиваются, почему-то
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляekaterina_28
Я делаю на продажу, сейчас заказов очень мало
Очень красивые и аккуратные работы! Супер!
@SecondHand@ 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, акрил, но, закрепляем специальным ср-вом Не облазит, не смывается, не трескается. Держится на ’ура’
Мы, в основном, на магазин работаем. В магазине покупают без проблем. Заказов через и-нет очень мало, побаиваются, почему-то
Я как-то свои любимые сабики обновила декупажем, продлила им жизнь на год;)
Красиво было, но с Вашим творчеством не сравнить!! Даже не знала, что так можно ’порисовать’ обувь
@SecondHand@ 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Очень красивые и аккуратные работы! Супер!

Благодарю
Раздражевская 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Для себя и под заказ ( роспись обуви, одежды, аксессуаров ). Но, в основном обувь пользуется спросом.

Просто супер! Вам нужно выходить на серьезных клиентов, типа знаменитостей или дизайнеров. Очень круто!
автор Амели на мели 28 июля 2015
Ответ дляekaterina_28
Я делаю на продажу, сейчас заказов очень мало
класс
Полиэтиленовый привет 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, акрил, но, закрепляем специальным ср-вом Не облазит, не смывается, не трескается. Держится на ’ура’
Мы, в основном, на магазин работаем. В магазине покупают без проблем. Заказов через и-нет очень мало, побаиваются, почему-то
о, підкажіть будь-ласка яким лаком покриваєте шкіру? буду дуже вдячна, а то фарби маю, а яим закріпити незнаю(
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляekaterina_28
Я как-то свои любимые сабики обновила декупажем, продлила им жизнь на год;)
Красиво было, но с Вашим творчеством не сравнить!! Даже не знала, что так можно ’порисовать’ обувь
Пробуйте теперь и роспись, уверена, что у Вас всё получится!
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
о, підкажіть будь-ласка яким лаком покриваєте шкіру? буду дуже вдячна, а то фарби маю, а яим закріпити незнаю(
Ранее пользовались полиуретановым. ( его перестали завозить ) Теперь акриловым пользуемся. Краска, обязательно должна быть специальная. То есть для росписи по ткани/коже. Мы, преимущественно, пользуемся для краской для ткани. Т.к. для кожи, порой, очень плохо ложится. Кожа разная, попадается с пропиткой и тогда возникают проблемы с нанесением. А краски для ткани очень универсальные. Теми, что для ткани, приятнее работать и выбора больше. Держаться очень хорошо. Приносили на коррекцию балетки аж через два года))). Чуть потерлись на местах наибольшего износа (все как и при обычной, не расписанной обуви). Кожу, прежде чем расписывать, лучше обезжирить - рисунок лучше ложится и проникает краска глубже. Надеюсь, у Вас , получится, что задумали
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Просто супер! Вам нужно выходить на серьезных клиентов, типа знаменитостей или дизайнеров. Очень круто!
Спасибо огромнейшее за столь щедрый комплимент
marina-texstil 28 июля 2015
обожаю вышивать. особенно одежду.
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляekaterina_28
Я как-то свои любимые сабики обновила декупажем, продлила им жизнь на год;)
Красиво было, но с Вашим творчеством не сравнить!! Даже не знала, что так можно ’порисовать’ обувь
Можно использовать не только акриловые краски, но и акриловые лаки. Если роспись будет акриловым лаком, то, покрывать по верх ничем уже не нужно.
НаливайКа 28 июля 2015
А я игрушки интерьерные шью)))это последние работы)
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
о, підкажіть будь-ласка яким лаком покриваєте шкіру? буду дуже вдячна, а то фарби маю, а яим закріпити незнаю(
Ещё, совет. Если не хотите чтобы лак блестел, то, перед нанесением разбавьте его водой. Ну, опять же, смотря какого эффекта Вы хотите добиться Если блеск не смущает, не разбавляйте, если смущает, 1:1 и порядок. Наносить тонким-тонким слоем.
Либо, ещё, как вариант, покрыть роспись спец. пропиткой для обуви. Пропитку нужно будет постоянно ( хотя бы раз или два в неделю ) обновлять. Этот эконом вариант для себя ( на продажу и на заказ не годится ).
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляmarina-texstil
обожаю вышивать. особенно одежду.
Супер! Это же сколько терпения и усидчивости нужно? Золотые руки!!!
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
А я игрушки интерьерные шью)))это последние работы)
Ааааааааааааааа, суперские!!!! Вы - умничка!!!
marina-texstil 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Супер! Это же сколько терпения и усидчивости нужно? Золотые руки!!!

спасибо большое)
НаливайКа 28 июля 2015
Ответ дляekaterina_28
Я делаю на продажу, сейчас заказов очень мало
зато у Вас дома всегда 100% аромат кофе и корици)))ммм Красота!
marina-texstil 28 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
А я игрушки интерьерные шью)))это последние работы)

обалденные игрушки) Вы - большая умница
НаливайКа 28 июля 2015
Ответ дляmarina-texstil
обожаю вышивать. особенно одежду.

Очень красиво!!!
marina-texstil 28 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

Очень красиво!!!

спасибо