11 апреля 2013

Начинаем есть творожок и кефир - какое лучше давать?

Начинаем давать творожок и кефир, покупаю "Тему" поскольку ничего другого не знаю, поделитесь опытом кто что давал своему чаду???
показать весь текст
КонФФетОшка 13 апреля 2013
Ответ дляБусинка-О
Отравиться можно и при домашнем приготовлении. Летом беру с собой в магазин сумку-холодильник. Покупаю только в крупных маркетах, с реально морозящими холодильниками. Пробую всегда сама на вкус. Даю Агушу. Была у них на экскурсии и очень довольна.
Так может вообще ну его на фиг всю домашнюю еду,ею же отравится можно,а в магазине все такое хорошее..............
Бусинка-О 19 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Так может вообще ну его на фиг всю домашнюю еду,ею же отравится можно,а в магазине все такое хорошее..............
Не обязательно занимать крайнюю позицию и ехидничать. Ничего плохого не вижу в магазинных продуктах, если подходить к их выбору осознано, а не давать всё подряд.