28 июля 2015

Если преступник открыл дверь, когда Вы дома

Чтобы Вы сделали, если бы чужой открыл дверь Вашей квартиры в то время, когда Вы находитесь дома?
Кофр для ноги 28 июля 2015
Начала бы громко кричать ’’Пожар!’’.
Оле Лукойе 28 июля 2015
срочно спросила бы в советчице!
Вредняжка 28 июля 2015
померла от страха
Не гавкаю- но охраняю 28 июля 2015
Об...лась со страху!)))
Цыбулька 28 июля 2015
блин я сейчас постоянно думаю об этом, у нас у знакомых дедушка инвалид без ног дома спал, недавно было, так не услышал как воры зашли, они его увидели и связали, слава Богу взять нечего было и живой остался, так я теперь не сплю днем
Сиренькая 28 июля 2015
тревожная кнопка,если она далеко -любая тяжелая вещь в голову бы летела ...
Красавица писяная 28 июля 2015
ИДИТЕ СПААААААААААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сиренькая 28 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Об...лась со страху!)))

почти газовая атака - тоже вариант))
Не гавкаю- но охраняю 28 июля 2015
Ответ дляСиренькая

почти газовая атака - тоже вариант))

Тока боюсь их это не остановит)))))
Кривая спроса 28 июля 2015
Ну как обычно приняла би стойку как в Джеки Чана и врукопашную бы всех...
А если серьезно не дай Бог. Милицию вызвать не успееш в окно не выпригнешь если не частный дом одноэтажный самооборона тоже не спасет.
Кофр для ноги 28 июля 2015
Ответ дляСиренькая
тревожная кнопка,если она далеко -любая тяжелая вещь в голову бы летела ...

Промахнуться легко , а последствия могу быть печальными.
Сиренькая 28 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

Промахнуться легко , а последствия могу быть печальными.

КМС по гандболу ()
Цвиринь 28 июля 2015
Не знаю(
У нас знакомую завернули в ковер и задушили веревкой. Квартиру обокрали. Сволочи - завернули бы в ковер, обворовали бы и ушли, так нет же... нужно было убить.
Регионщица 28 июля 2015
Писталет бы схватила, если успела, или нож. Так не сдамся.
Утренняя зорька 28 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
Ну как обычно приняла би стойку как в Джеки Чана и врукопашную бы всех...
А если серьезно не дай Бог. Милицию вызвать не успееш в окно не выпригнешь если не частный дом одноэтажный самооборона тоже не спасет.
Цитата:
Ну как обычно приняла би стойку как в Джеки Чана и врукопашную бы всех...

МошеЙница 28 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
Не знаю(
У нас знакомую завернули в ковер и задушили веревкой. Квартиру обокрали. Сволочи - завернули бы в ковер, обворовали бы и ушли, так нет же... нужно было убить.

странно, воры обычно на мокруху не идут, может все таки маскировали под кражу
Кофр для ноги 28 июля 2015
Ответ дляСиренькая

КМС по гандболу ()

Так, кто его знает, может преступники тоже КМС по виду спорта, который требует изворотливости.
Утренняя зорька 28 июля 2015
вылила бы с разбегу ведро воды - если бы успела набрать

врубила музыку на максимум, разбила окно
Цвиринь 28 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

странно, воры обычно на мокруху не идут, может все таки маскировали под кражу

Понятно и это все знают. Но, когда вор идет на кражу и тут ситуация, что есть хозяин в доме или свидетели - могут запросто на мокруху пойти.
aylatan23 28 июля 2015
Автор, а почему Вы спрашиваете?!!?
Кофр для ноги 28 июля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
вылила бы с разбегу ведро воды - если бы успела набрать

врубила музыку на максимум, разбила окно

Тоже вариант. Только надо попросить преступника подождать, пока Вы это все сделаете. Правда , музыку включают преступники, чтобы было не слышно крики жертвы. И вода.... лучше подождать, чтобы она закипела.
МошеЙница 28 июля 2015
Ответ дляЦвиринь

Понятно и это все знают. Но, когда вор идет на кражу и тут ситуация, что есть хозяин в доме или свидетели - могут запросто на мокруху пойти.

это не воры, воры готовятся и знают когда хозяев нет дома) если бы они хотели убивать-были бы убийцами,а не ворами
Сиренькая 28 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

Так, кто его знает, может преступники тоже КМС по виду спорта, который требует изворотливости.

пессимист?
Утренняя зорька 28 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

Тоже вариант. Только надо попросить преступника подождать, пока Вы это все сделаете. Правда , музыку включают преступники, чтобы было не слышно крики жертвы. И вода.... лучше подождать, чтобы она закипела.
ну про закипела - у меня была идея, вот только думаю ждать не будут)))

ну воду можно из кастрюли - тут главное эффект неожиданности а потом лаком для волос дожать))))))

крики. я не думаю что дадут покричать вволю, а музику надо найти выключить а соседи уже услышат ну как то так
Кофр для ноги 28 июля 2015
Ответ дляСиренькая

пессимист?

реалист.
МастерЮля 28 июля 2015
Ответ дляЦыбулька
блин я сейчас постоянно думаю об этом, у нас у знакомых дедушка инвалид без ног дома спал, недавно было, так не услышал как воры зашли, они его увидели и связали, слава Богу взять нечего было и живой остался, так я теперь не сплю днем

Где-то я уже это слышала и не недавно, а больше 2 лет назад
Кофр для ноги 28 июля 2015
Ответ дляСиренькая

пессимист?

реалист , в смысле, тяжелая вещь не всегда под рукой, плюс, ваза или утюг тяжелый, это не гандбольный мяч, промахнуться элементарно.
Бутылка Кифира 28 июля 2015
Умерла бы от смеха,смотря на выражение лица злодия,с каким он рассматривает бомжатник в котором я живу))))
Цвиринь 28 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

это не воры, воры готовятся и знают когда хозяев нет дома) если бы они хотели убивать-были бы убийцами,а не ворами

Не буду с Вами спорить. Пожилая женщина, бывший работник в центральных органах власти, занимала высокий пост. Квартира в центре Киева. Золота, денег и всего-всего море было. Все унесли, а ее убили! И это всего за полчаса пока муж был в магазине! Может видели, как дедуля вышел с квартиры и предполагали, что в квартире уже никого нет... кто их знает... но мотив был именно ограбление, так как вынесли много чего.
Кошечка-муркошечка 28 июля 2015
Ответ дляСиренькая

пессимист?
Ну это как в том анекдоте. Кто может догнать спринтера? - Снайпер.