11 апреля 2013

Витамины AMWAY по совету педиатра, кто-то давал деткам?

Ночка 11 апреля 2013
это жесть ((((
Мандолина Бу 11 апреля 2013
ага, и ещё как раз так повезло. её кума наверное занимается эмвеем,да ? и она вам без проблем их сможет достать,да ещё и со скидкой.
Alena_Kunica_ 11 апреля 2013
Педиатр наверное сама занимается AMWAY вот парит.
Дедуськина бабуська 11 апреля 2013
уже даже педиатры записались в сетевой маркетинг и зарабатывают на детях?
купите качественные детские витамины и не переплачивайте 40% агенту амвея
Каравай-каравай 11 апреля 2013
уже и врачи в амвей полезли((
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляНочка
это жесть ((((
почему? нам сегодня доктор порекомендовал? не стоит пробовать?
ilonaV 11 апреля 2013
Наталия Попович 11 апреля 2013
Педиатр офонарел, им запрещено Бады предлагать!
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
уже даже педиатры записались в сетевой маркетинг и зарабатывают на детях?
купите качественные детские витамины и не переплачивайте 40% агенту амвея
какие именно? посоветуйте?
Аноним НаВсеГда 11 апреля 2013
педиатр занимается amway 100%. Не удивлюсь если он предложил купить у него
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляНаталия Попович
Педиатр офонарел, им запрещено Бады предлагать!
правда? я и не знала? она даже оставила пару шт на пробу....
Alena_Kunica_ 11 апреля 2013
Ответ дляНаталия Попович
Педиатр офонарел, им запрещено Бады предлагать!
+1000
Alena_Kunica_ 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
правда? я и не знала? она даже оставила пару шт на пробу....
ну вот...
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
педиатр занимается amway 100%. Не удивлюсь если он предложил купить у него
так и есть, оставила на пробу пару шт, говорит. ее ребенок принимает и есть эфект
Рекламама 11 апреля 2013
Витамины Амвей-это бады, половина бадов это просто хрень на травках-эффект плацебо! Слыхали о таком? Пошлите на фиг такого педиатра или скажите, что сами занимаетесь Амвеем и вопрос будет исчерпан!
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Витамины Амвей-это бады, половина бадов это просто хрень на травках-эффект плацебо! Слыхали о таком? Пошлите на фиг такого педиатра или скажите, что сами занимаетесь Амвеем и вопрос будет исчерпан!
спасибо.
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Витамины Амвей-это бады, половина бадов это просто хрень на травках-эффект плацебо! Слыхали о таком? Пошлите на фиг такого педиатра или скажите, что сами занимаетесь Амвеем и вопрос будет исчерпан!
просто я об этой фирме неплохие отзывы слышала, но ребенку дать не решаюсь.... хотела отзывы послушать.
Liliya Yaskajuk 11 апреля 2013
Берегите свою детку! Не давайте им химию! Лучше кушайте фрукты и овощи
Люблю Поумничать 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
просто я об этой фирме неплохие отзывы слышала, но ребенку дать не решаюсь.... хотела отзывы послушать.
у этой фирмы цена гораздо дороже, чем у других таких-же...
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
у этой фирмы цена гораздо дороже, чем у других таких-же...
на данный момент меня больше волнует качество!!!! если есть эффект - готова оплатить ради ребенка
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Берегите свою детку! Не давайте им химию! Лучше кушайте фрукты и овощи
а какие там сейчас витамины????
Леди Г 11 апреля 2013
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Берегите свою детку! Не давайте им химию! Лучше кушайте фрукты и овощи
100% А тем более скоро фрукты-овощи пойдут.
Капец! Уже и педиатры ЭТО прописывают
Alena_Kunica_ 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
а какие там сейчас витамины????
Пока можно давать сухофрукты и сезонные фрукты,заморозку домашнюю(если делаете).
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
100% А тем более скоро фрукты-овощи пойдут.
Капец! Уже и педиатры ЭТО прописывают
да, мы болеем постоянно....
Liliya Yaskajuk 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
а какие там сейчас витамины????
В наше время можно быть уверенным только в собственноручно выращеных продуктах
Смурфетта 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
а какие там сейчас витамины????
А по вашему мнению Амвей лучше ?
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
А по вашему мнению Амвей лучше ?
нет, я вот и ищу какие витамины лучше ребеночку????
Смурфетта 11 апреля 2013
Натуральные.
Матрёна 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
да, мы болеем постоянно....
Чем болеете постоянно?
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Чем болеете постоянно?
ОРВИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ