11 апреля 2013

Витамины AMWAY по совету педиатра, кто-то давал деткам?

показать весь текст
Liliya Yaskajuk 11 апреля 2013
Кушайте сухофрукты, орехи (всех видов), потом сезонные фрукты и овощи, делайте заморозки на зиму. Только не давайте ребёнку фрукты и овощи, которые появляются самыми первыми на рынке . Дождитесь массовой продажи.
А вот из аптеки мы покупали мультитабс.
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Натуральные.
а именно?
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Кушайте сухофрукты, орехи (всех видов), потом сезонные фрукты и овощи, делайте заморозки на зиму. Только не давайте ребёнку фрукты и овощи, которые появляются самыми первыми на рынке . Дождитесь массовой продажи.
А вот из аптеки мы покупали мультитабс.
я даю это все, спасибо. Мультитабс довольны?
Liliya Yaskajuk 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
ОРВИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
Нам советовали после посещения массовых мероприятый, поликлиник т.д. и т.п. - промывать нос соляным расствором и на ночь гулять на улице))
Liliya Yaskajuk 11 апреля 2013
Мультитабс довольны. Но каждый ребёнок индивидуален. Нам они подходят....
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Нам советовали после посещения массовых мероприятый, поликлиник т.д. и т.п. - промывать нос соляным расствором и на ночь гулять на улице))
нос промываю тоже, а вот про ночные прогулки в-первые слышу, спасибо.
Матрёна 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
ОРВИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
К иммунологу к лору ходили?
Матрёна 11 апреля 2013
А в садик вы ходите?
Esme Cullen 11 апреля 2013
Советую попробывать ’ведмежуйки’. Мы как начали их принимать так на много реже стали болеть.
Смурфетта 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
а именно?
Ну вам же вот уже отвечали -
Кушайте сухофрукты, орехи (всех видов), потом сезонные фрукты и овощи, делайте заморозки на зиму. Только не давайте ребёнку фрукты и овощи, которые появляются самыми первыми на рынке .
Сумчатая кошка 11 апреля 2013
моя кума в восторге от них- восстановила ребенку ногти-до этого очень слоились, ребенок не болеет, говорит-перестал болеть, и мне предлагает-по закупке правда, пока я еще не решилась, пока пьем алфавит
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
К иммунологу к лору ходили?
да. лечимся у обоих....
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
А в садик вы ходите?
ходили, перестали, так как за два месяца ребенок принял 4 антибиотика, несадовские мы!!!!
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляEsme Cullen
Советую попробывать ’ведмежуйки’. Мы как начали их принимать так на много реже стали болеть.
пробовали, есть действительно эффект? как часто вы их принимаете?
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Ну вам же вот уже отвечали -
Кушайте сухофрукты, орехи (всех видов), потом сезонные фрукты и овощи, делайте заморозки на зиму. Только не давайте ребёнку фрукты и овощи, которые появляются самыми первыми на рынке .
я так и делаю, хотелось еще чем-то подкрепить ребенка
Матрёна 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
ходили, перестали, так как за два месяца ребенок принял 4 антибиотика, несадовские мы!!!!
Вы нормальные в этом году вирусов как никогда,мы принимали мультитабс.
Но очень советую вам летом ехать на море годика 3 поездите значительно меньше болеть будите
Esme Cullen 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
пробовали, есть действительно эффект? как часто вы их принимаете?
Да, принимаем уже около 2 лет, ходим в садик. По инструкции его надо принимать 3-4 раза в год. Мы его принимаем в период осень-зима-весна с перерывами. Если перерыв делаем большой можем заболеть ОРВИ.Могу сказать, что для нас эффект точно есть. Мы как-то 8 месяцев не болели. И ребенок их очень любит, это как желейные конфетки))
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляEsme Cullen
Да, принимаем уже около 2 лет, ходим в садик. По инструкции его надо принимать 3-4 раза в год. Мы его принимаем в период осень-зима-весна с перерывами. Если перерыв делаем большой можем заболеть ОРВИ.Могу сказать, что для нас эффект точно есть. Мы как-то 8 месяцев не болели. И ребенок их очень любит, это как желейные конфетки))
спасибо. мы пробовали пару раз
Смурфетта 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
я так и делаю, хотелось еще чем-то подкрепить ребенка
А почему вы считаете что его нужно подкреплять, потому что болеет ?
Так может воздух у вас сухой ? Или еще какие то внешние условия. А то все ждут волшебной таблетки, проглотил и здоров. Обстановку в семье не нужно со счетов сбрасывать.
Я супер-пупер 11 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Педиатр наверное сама занимается AMWAY вот парит.
100%

Давала детям, пока давала, год не одной болезни не было, как только прекратила, стали постоянными пациентами поликлиники. Доктор сказал, что они искусственно поднимают иммунитет, а когда прекращаем их давать организм резко становится слабым.
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
100%

Давала детям, пока давала, год не одной болезни не было, как только прекратила, стали постоянными пациентами поликлиники. Доктор сказал, что они искусственно поднимают иммунитет, а когда прекращаем их давать организм резко становится слабым.
интересно.....
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
А почему вы считаете что его нужно подкреплять, потому что болеет ?
Так может воздух у вас сухой ? Или еще какие то внешние условия. А то все ждут волшебной таблетки, проглотил и здоров. Обстановку в семье не нужно со счетов сбрасывать.
воздух не сухой....
Liliya Yaskajuk 11 апреля 2013
Ответ дляEsme Cullen
Советую попробывать ’ведмежуйки’. Мы как начали их принимать так на много реже стали болеть.
Вы знаете. я посмотрела случайно передачу ’Все буде добре’ о том с чего делаются желатиновые конфетки. Сейчас не поленюсь и сброшу ссылочку на этот урывок. Была в шоке - это легко сказать
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Вы знаете. я посмотрела случайно передачу ’Все буде добре’ о том с чего делаются желатиновые конфетки. Сейчас не поленюсь и сброшу ссылочку на этот урывок. Была в шоке - это легко сказать
о Боже!!!!!
Liliya Yaskajuk 11 апреля 2013
Для интереса посмотрите передачу комаровского про ОРВИ! Там основное лечение ребёнка - это свежий воздух для ребёночка везде (и на улице и в доме обязательно), особенно ночью. И прогулки даже, когда ребёнок болеет - ведь тогда он не находится постоянно в том помещении, где обитают вирусы. Вы лечите, а вирус то рядом)))))
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Для интереса посмотрите передачу комаровского про ОРВИ! Там основное лечение ребёнка - это свежий воздух для ребёночка везде (и на улице и в доме обязательно), особенно ночью. И прогулки даже, когда ребёнок болеет - ведь тогда он не находится постоянно в том помещении, где обитают вирусы. Вы лечите, а вирус то рядом)))))
спасибо
Liliya Yaskajuk 11 апреля 2013
http://dobre.stb.ua/ru/video/2013/1/16/51749/#6837...
Девочки, дорогие, нашла. Посмотрите Как после этого такую гадость можно дать ребёнку
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляLiliya Yaskajuk
http://dobre.stb.ua/ru/video/2013/1/16/51749/#6837...
Девочки, дорогие, нашла. Посмотрите Как после этого такую гадость можно дать ребёнку
спасибо
Esme Cullen 11 апреля 2013
Ответ дляLiliya Yaskajuk
http://dobre.stb.ua/ru/video/2013/1/16/51749/#6837...
Девочки, дорогие, нашла. Посмотрите Как после этого такую гадость можно дать ребёнку
При чем здесь желатиновые конфеты к витаминам о которых я написала? Так можно вообще ребенку ничего не покупатьвезде есть какие-то не правильные добавки. Про свежий воздух и адекватную температуру в квартире-согласна. Когда ребенок был маленький, гуляли каждый день и в любую погоду-не болели
Liliya Yaskajuk 11 апреля 2013
Ответ дляEsme Cullen
При чем здесь желатиновые конфеты к витаминам о которых я написала? Так можно вообще ребенку ничего не покупатьвезде есть какие-то не правильные добавки. Про свежий воздух и адекватную температуру в квартире-согласна. Когда ребенок был маленький, гуляли каждый день и в любую погоду-не болели
Вы мне напомнили этот сюжет про желатиновых мишек. Вот и всё