28 июля 2015

Помогите с выбором комбинезона

Мы живем на юге и зимы, как таковой, у нас нет. Обходимся без комбинезон от, курточка и штанишки на подкладке вполне спасают от холода. Но встал вопрос о поездке в Карпаты. Девочки, я вообще не шарю в наполнителях. Ленне и Рейма не устраивает по цене, покупать на 10 дней, пусть даже если взять с запасом на два года, считаю лишней тратой денег. Но и тепло ребенку сохранить хочу, чтобы отдых был полноценный. Остановила свой выбор на ТМ Pidilidi и Carters, но последние очень объемные, думаю будут сковывать движения. Или всё-таки лучше взять бу Ленне или Рейму?
Результат:
вже голосів: 27
7 (25.93%) Lenne
6 (22.22%) Свой вариант в коммент
5 (18.52%) Carters
5 (18.52%) Reima
4 (14.81%) Pidilidi
ЗавЛабСнаб 28 июля 2015
У нас был пидидили и ленне,первый качественей,второй теплее.
Пасти Ла 28 июля 2015
Берите лыжник, но не раскрученных фирм, а например, этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-11910920.html
Для лыж должна быть мембрана. Картерс и подобное - не вариант.
Функции свои выполняет на 100%, а цена гораздо меньше. Вам ещё и уступят, если попросите.
Доставучая 28 июля 2015
Columbia Omni-Tech
ЗавЛабСнаб 28 июля 2015
в этом году лыжник для карпат заказали.
Kikiki 28 июля 2015
А сколько лет ребенку?
Пасти Ла 28 июля 2015
Ответ дляДоставучая
Columbia Omni-Tech

А цена? Это ж пипец сейчас ее брать. Золотая Коламбия.
Доставучая 28 июля 2015
Сестра неделю назад взяла на кидстафе Columbia Omni-Tech новый за 2тыс, свой б/у прошлогодний продает за 1100.
Пасти Ла 28 июля 2015
Ответ дляДоставучая
Сестра неделю назад взяла на кидстафе Columbia Omni-Tech новый за 2тыс, свой б/у прошлогодний продает за 1100.

2 тыс на 10 дней - дороговато. Я бы рассматривала варианты не раскрученных фирм,но новое.
Неизвестно как то бу стирали, может он уже и свойства свои потерял после стирок?
Не имею в виду вашу сестру, а так - риторически
Доставучая 28 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

А цена? Это ж пипец сейчас ее брать. Золотая Коламбия.

Та ну почему золотая? Да в гривне дороже стало чем было раньше, но все лучше чем рыночные непойми какие (посетила не так давно в Киеве вещевой рынок и мягко говоря охренела - для себя сделал вывод, что намного дешевле одевать детей из Америки и теже комбезы там заказывать). Если купить новый Коламбию за 2тыс, относить сезон и продать за 1тыс+ (в зависимости от состояния), неужели так дорого получается? Из приглянувшихся моделек комбезов НОУНЕЙМ на рынке цена от 1500грн и выше
Доставучая 28 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

2 тыс на 10 дней - дороговато. Я бы рассматривала варианты не раскрученных фирм,но новое.
Неизвестно как то бу стирали, может он уже и свойства свои потерял после стирок?
Не имею в виду вашу сестру, а так - риторически

Так я же предлагаю купить новый, покататься 10 дней и продать, потерявши на нем 300-500грн
Мониторила весной на своего бу коламбию для двора, жалко на убой новый красный, и вот совсем не риторически отказалось, что 80% продавцов стирали обычным жидким порошком.
Пасти Ла 28 июля 2015
Ответ дляДоставучая

Та ну почему золотая? Да в гривне дороже стало чем было раньше, но все лучше чем рыночные непойми какие (посетила не так давно в Киеве вещевой рынок и мягко говоря охренела - для себя сделал вывод, что намного дешевле одевать детей из Америки и теже комбезы там заказывать). Если купить новый Коламбию за 2тыс, относить сезон и продать за 1тыс+ (в зависимости от состояния), неужели так дорого получается? Из приглянувшихся моделек комбезов НОУНЕЙМ на рынке цена от 1500грн и выше

Я на рынки вообще не хожу. В интернете беру, отзывы читаю, так и выбираю. За громкими названиями не гонюсь. Часто можно выбрать лучше и дешевле, если подойти к вопросу правильно. Ну и не совсем ноунейм, раз выбираю по отзывам :-)
Доставучая 28 июля 2015
*ОКАЗАЛОСЬ
Kikiki 28 июля 2015
Ответ дляДоставучая

Так я же предлагаю купить новый, покататься 10 дней и продать, потерявши на нем 300-500грн
Мониторила весной на своего бу коламбию для двора, жалко на убой новый красный, и вот совсем не риторически отказалось, что 80% продавцов стирали обычным жидким порошком.
А надо чем?
Пасти Ла 28 июля 2015
Кто-то за картерс.
Автор - картерс промокает очень быстро. Не советую. или берите на сменку что-то .
Все пошла спать.
Всем спасибо за компанию
Доставучая 28 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

Я на рынки вообще не хожу. В интернете беру, отзывы читаю, так и выбираю. За громкими названиями не гонюсь. Часто можно выбрать лучше и дешевле, если подойти к вопросу правильно. Ну и не совсем ноунейм, раз выбираю по отзывам :-)

Да я тоже уже не припомню когда в последний раз там была, а тут пришлось, так как нужно было старшую срочно доодеть в лагерь - моя челюсть не уставала отваливаться от цен самые дешевые спортивные босоножки от 700грн
potshvery 28 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
Кто-то за картерс.
Автор - картерс промокает очень быстро. Не советую. или берите на сменку что-то .
Все пошла спать.
Всем спасибо за компанию

Да, тем более у Картерса сейчас цена в связи с курсом не такая, уж, и маленькая. Посмотрите C&A, Rodeo, H&M
Чумачечая Весна 28 июля 2015
Tcm! Вам какой размер нужен? У меня есть лишний комбез, цена не такая кусючая, как в указаных марках, но качество прекрасное!
Схема сыра 28 июля 2015
Так Пидилиди сейчас тоже новый больше 2 тыс. грн- не дорого на 10 дней?
Чумачечая Весна 28 июля 2015
Цена 900 грн, размер 86-92. Если заинтересует, откроюсь
Орха 28 июля 2015
Автор, берите понравившийся Вам из новой коллеции. Сохраните бирки и продайте через 10 дней в состоянии нового на 300 грн меньше. Если коллекция 2015-2016, то люди поймут, что он реально ношен пару раз.
автор Фрикаделька 28 июля 2015
Ответ дляKikiki
А сколько лет ребенку?
В январе будет 3
автор Фрикаделька 28 июля 2015
Ответ дляОрха
Автор, берите понравившийся Вам из новой коллеции. Сохраните бирки и продайте через 10 дней в состоянии нового на 300 грн меньше. Если коллекция 2015-2016, то люди поймут, что он реально ношен пару раз.
спасибо за дельный совет.
medvin 30 июля 2015
тут хороший выбор
http://best4baby.com.ua/