28 июля 2015

Взрыв мозга... Выбор школьного ранца-рюкзака-портфеля

Девочки, спасайте. Почти неделю ищу и все никак. Нужен рюкзак для девочки 9 лет, третий класс. Запросы - не каркасный, без мультгероев-кисок-цветочков, красивый-необычный, с боковыми кармашками для бутылки с водой и пр. Короче, перерыла все и везде одно и то же. Нашла вот такие рюкзаки, смысл в том, что картинку можно выкладывать любую, по типу пазла. Смущает два момента - насколько хорошо держатся эти пазлы, и как себя ведут при минусовой температуре? Может у кого был-есть такой? Поделитесь впечатлениями. Ну, и если вы знаете еще какие-то необычные рюкзаки, поделитесь ссылками. Заранее всем благодарна!
Алиса в стране Советчица 28 июля 2015
А спать ваш мозг не пробовал?
автор неДоЖиру 28 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А спать ваш мозг не пробовал?

В 10 утра? Нет, в это время я уже давно бодрствую. Благодарю за замечание. По теме есть соображения?
Хранительница чешки 28 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

В 10 утра? Нет, в это время я уже давно бодрствую. Благодарю за замечание. По теме есть соображения?
где вы живете?Оо у нас тут 5 утра)
автор неДоЖиру 28 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
где вы живете?Оо у нас тут 5 утра)

У меня муж в Китае работает, мы сейчас в Шеньчжене, тут почти 10 утра. Блин, забываю постоянно про разницу.
ПлюшкамиБалуюсь 28 июля 2015
А шо в них необычного...страх один...я б никогда такой не купила.
Мая твая не панимать 28 июля 2015
страшненькие
автор неДоЖиру 28 июля 2015
Боже, люди, вы в себе? Я не предлагаю вам покупать такие рюкзаки себе или своим детям. Такой рюкзак хочет мой ребенок, я лишь спрашиваю о качестве или об альтернативе. Какой-то ужас на наших форумах творится... спрашиваешь об одном, в ответ получаешь советы поспать и оценки. Были бы отзывы в сети на эти рюкзаки, даже не заморочилась бы поиском здесь.
жар-птица Нюра 28 июля 2015
А мне оч нравится 2
Нуждаюсь в общении 28 июля 2015
Я тоже рассматривала такой рюкзака вариант. Но мне он показался тяжеловатым. Вы его вживую видели?
sarfin 28 июля 2015
Посмотрите рюкзаки kite
Бегущаяпо 28 июля 2015
Оксфорд Перше Вересня...замечательного качества рюкзаки ..есть модели для подростков..я сыну купила именно этой фирмы идем в 5 класс.
Вообще не факт 28 июля 2015
Автор, видела ’в живую’ их в Антошке. Качество хорошее, идея интересная. Дочке (совпадение - тоже в третий)очень понравились.
Мне дорого, а так бы купила с удовольствием.
Сколько он у Вас стоит?
Шиворот Навыворот 28 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Боже, люди, вы в себе? Я не предлагаю вам покупать такие рюкзаки себе или своим детям. Такой рюкзак хочет мой ребенок, я лишь спрашиваю о качестве или об альтернативе. Какой-то ужас на наших форумах творится... спрашиваешь об одном, в ответ получаешь советы поспать и оценки. Были бы отзывы в сети на эти рюкзаки, даже не заморочилась бы поиском здесь.
мне очень нравятся американские рюкзаки madpax.посмотрите тут пару человек продают их))