28 июля 2015

Срочно. цвет кухни.

Не могу определится с цветом. Плитка на кухне на полу бежевая и рабочая стенка бежевая. Кухня метров 5. Сегодня будем заказ делать. А цвета нет. Все передумала и не знаю. Кухня с ДСП. На глянец не тянем. Посоветуйте цвета.
Тоска в носках 28 июля 2015
ДСП можно пленочную сделать,глянец.
NIKARINKA 28 июля 2015
Не уверенна, что то отослала, здесь погляньте, идейкиhttp://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3146429
NIKARINKA 28 июля 2015
Я определилась))), по последей ссылке цвет капучино кухни.Не яркое пятно, гармонично.Удачи Вам в правильном выборе!
NIKARINKA 28 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
ДСП можно пленочную сделать,глянец.

знакомые так и заказали, пленку.Им в Эпицентре делали.Хорошо смотрится уже лет 5 как стоит.
автор Я шалунья 28 июля 2015
Ответ дляNIKARINKA

знакомые так и заказали, пленку.Им в Эпицентре делали.Хорошо смотрится уже лет 5 как стоит.
Спасибо, буду сегодня решать. Мне тож капучино нра, но не знаю будет ли в этом цвете ДСП.
Первая леди колхоза 28 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо, буду сегодня решать. Мне тож капучино нра, но не знаю будет ли в этом цвете ДСП.
а я бы что-то поярче взяла!!не белую или бежевую классику..заезжено уже!!!
мы на кухне проводим больше времени обычно и хочется что бы глаз радовала..а утром бодрила когда сонная идешь за чашкой кофе

Как по мне так постельные тона это для спальни,а не для кухни!!
автор Я шалунья 28 июля 2015
http://viyar.ua/products/75411 вот такого цвета нашла ДСП.
автор Я шалунья 28 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а я бы что-то поярче взяла!!не белую или бежевую классику..заезжено уже!!!
мы на кухне проводим больше времени обычно и хочется что бы глаз радовала..а утром бодрила когда сонная идешь за чашкой кофе

Как по мне так постельные тона это для спальни,а не для кухни!!
Так можетвсе таки бордовая?
Первая леди колхоза 28 июля 2015
ну и ник у меня
автор Я шалунья 28 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну и ник у меня
Ага))))))
Первая леди колхоза 28 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Так можетвсе таки бордовая?
ооо..это уже лучше чем беж
и контраст получится с бежевыми стенами,а не сливаться будет...и в шторках бордо можно отобразить и горшки на подоконнике...
автор Я шалунья 28 июля 2015
http://viyar.ua/products/75372 красивый мокка
Первая леди колхоза 28 июля 2015
а Вы палитру не смотрели еще??где заказывать собрались..обычно сразу консультант предлагает возможные цвета
автор Я шалунья 28 июля 2015
Не могу найти бородовый дсп
автор Я шалунья 28 июля 2015
Специалиста ждём, хочу до его приезда более ли менее подготовиться Делать будет знакомый дальний.
автор Я шалунья 28 июля 2015
http://viyar.ua/products/75362 яркий он какой то(((
Первая леди колхоза 28 июля 2015
сейчас очень можно..темный низ и светлый верх...
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%BE%D1...
Первая леди колхоза 28 июля 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%BE%D1...
вот беж с капучино
Самый умный 28 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а я бы что-то поярче взяла!!не белую или бежевую классику..заезжено уже!!!
мы на кухне проводим больше времени обычно и хочется что бы глаз радовала..а утром бодрила когда сонная идешь за чашкой кофе

Как по мне так постельные тона это для спальни,а не для кухни!!
Белый не может быть заезженным. А пАстельные тона никогда не надоедают. Чего не скажешь о ярких цветовых пятнах.
автор Я шалунья 28 июля 2015
Бородовый с беж понравился, можно и мокко туда втулить
Первая леди колхоза 28 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Белый не может быть заезженным. А пАстельные тона никогда не надоедают. Чего не скажешь о ярких цветовых пятнах.
ну на вкус и цвет товарищей нет!!!и спорить естественно бессмысленно!!!
автор попросила посоветовать...высказать свое мнение...
Вам ближе пастельные тона...мне что-то поярче ..еще и возраст имеет значения я думаю!!!
моя бы мама синюю или красную кухню бы не заказала...белую или бежевую-да!!!
Самый умный 28 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну на вкус и цвет товарищей нет!!!и спорить естественно бессмысленно!!!
автор попросила посоветовать...высказать свое мнение...
Вам ближе пастельные тона...мне что-то поярче ..еще и возраст имеет значения я думаю!!!
моя бы мама синюю или красную кухню бы не заказала...белую или бежевую-да!!!
Ну спорить и не думала. Но белый цвет все же вне моды. А вот бежевенький лично мне уже приелся.
NIKARINKA 28 июля 2015
Я, когда заказывала кухню, приехала с плиткой и на месте определилась.отталкивалась от стен плитки, пола,и др.Мне нравились многие, но в голове пазл отложила, какой будет подходить к помещению кухни.И на месте с плиточкой , по палитре выбрали, полутона 2 туда-сюда, от изначально запланированного цвета.
Первая леди колхоза 28 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Ну спорить и не думала. Но белый цвет все же вне моды. А вот бежевенький лично мне уже приелся.
у меня стоит кухня цвет орех...в другой квартире делаем ремонт и туда кухню закажу точно яркую!!но пока до мебели еще далеко ..с этими ценами на стройматериалы
NIKARINKA 28 июля 2015
Еще махонький совет: подумайте, у вас северная или южная сторона, сколько будет там солнца.Чтобы,если на темном остановитесь, не делал не сильно освещенную кухню темной.Тем самым визуально уменьшив пространство.
Ганцю в кєдах 28 июля 2015
у нас пол черная плитка мрамор, рабочая плитка белый мрамор, обои белые с серебряными полосками и черными квадратами. а кухня я решила взять ярко оранжевую с серебром плюс уголок черно белый и комод черный с оранжевым глянец перламутровый)) уже 5 лет радует глаз и не надоедает