28 июля 2015

Ребёнок заболел перед поездкой на море

Девочки, это закон подлости((. Билеты куплены на 30 июля,едем в Одессу. На прошлой неделе начались сопли, а вчера кашель и температура была 37,2-37,5. Пошли к врачу, сказал-трахеит. Сегодня кровь сдаем. И что теперь делать? Как ехать? Мы так ждали этой поездки, и дочка все время о море говорит, едет впервые, ей 4 года. Кто сталкивался с такой ситуацией?
Любимка-анонимка 28 июля 2015
езжайте, на море все выздоравливают, главное не переохлаждаться
Сосулька 28 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
езжайте, на море все выздоравливают, главное не переохлаждаться

мы в прошлом году то же так думали, поехали с легким кашлем, а приехали с пневмонией((
Маманя 28 июля 2015
а что, в Одессе нет педиатров? Не переохлаждайтесь, главное. Одесса прекрасна!
автор july230786 28 июля 2015
Ответ дляСосулька

мы в прошлом году то же так думали, поехали с легким кашлем, а приехали с пневмонией((
Вот и я боюсь осложнений. Хотя нам врач сказал, что морской воздух показан нам)). Посмотрим анализ крови сегодня
автор july230786 28 июля 2015
Ответ дляМаманя
а что, в Одессе нет педиатров? Не переохлаждайтесь, главное. Одесса прекрасна!
Да, вы правы в обоих случаях)))))
luda14 28 июля 2015
на море долечитесь. тем более не за границу
автор july230786 28 июля 2015
Ответ дляluda14
на море долечитесь. тем более не за границу
Да, но я больше боюсь дороги(( на двух поездах, с пересадкой, завал((
автор july230786 28 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
езжайте, на море все выздоравливают, главное не переохлаждаться
Нам врач тоже так сказал)))
Сосулька 28 июля 2015
Ответ дляjuly230786
Вот и я боюсь осложнений. Хотя нам врач сказал, что морской воздух показан нам)). Посмотрим анализ крови сегодня

морской воздух показан,но когда все здоровы и сидят на море не 7-14 дней ,а минимум месяц, вот тогда это приносит пользу, а ехать на море,чтоб бегать по педиатрам(((
olyagol 28 июля 2015
Мы так тоже первый раз поехали, за неделю до поездки дочь заболевает. В итоге, едем мы с насморком, но через сутки он проходит и все отлично)))))))
А я с косою 28 июля 2015
У нас за 3 дня до моря ацетон поднялся, сразу выпаивать. На море на второй день кашель, зеленые сопли, красное горло. Думали возвращаться. Но остались. Главное, не переохлаждаться. Все прошло быстро, мы там купили сиропы, и таблетки, принимали.

Уточните диагноз и список лекарств у врача, и езжайте
Моська-слон 28 июля 2015
Мы тоже один раз больные поехали ,долечились на море , там сразу нашли доктора,через 2 дня прослушались ,купание только в басейне ,под зонтом сидеть ,панамка,футболочка....Температуры не было у нас,через 5 дней сказал доктор что можно купаться,понемногу,не переохлаждаясь.....следующие 5 дней прошли просто супер,в принципе не жалею ,все равно отдохнули,к тому же ездил и муж и старший ребенок,так что нормально.....Все я думаю у Вас тоже будет хорошо,главное правильно настроиться....хорошего Вам отдыха....
Моська-слон 28 июля 2015
Басейн детский ,надувной ,с хорошо прогретой водичкой....
Kukuruzza 28 июля 2015
до 30 июля температуры уже точно, не будет.
там соблюдайте тепловой режим)
ноги грейте в песке.
на море знаете сколкьо заболевает детей?
немеряно.
приехали здоровые, пару-тройку дней адаптации и привет ангина и проч))
так что не переживайте, а лечитесь интенсивно, укрепляйте организм))