28 июля 2015

Комбинезон-трансформер "Ковыль" 44ЗМ15 ТМ GOLDY (Evolution)

Девочки, кто покупал комбезы ТМ GOLDY (Evolution) своим детям, особенно для тех которые ещё ездят в коляске. А то внешне мне понравился, но ни где не нашла отзывов о нём. Спасибо заранее.
bmv18 28 июля 2015
у нас был Evolution,только комбез-мешок,откатали в коляске,отличный,очень теплый))
PESNYA_ 28 июля 2015
Производитель хороший, детям куртки покупала и зимние и ветровки. Качество пошива супер. Стирается отлично, не занашивается. Девчонки относили и я их продала в идеальном состоянии.
автор nikitosiki 28 июля 2015
Спасибо.