KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Царевна в уггах

началась жирная себорея после приема диане 35, может кто сталкивался?

5 месяцев назад начала пить противозачаточные таблетки диане 35, (в целях лечения прищей).На 4 месяце безпрерывного приема началась сильная перхоть(сиборея жирная) ,я испугалась, поехала к дерматологу.Он назначил шампунь дермазол,и лосьон дипросалик.Я пролечилась лосьоном 10 дней,т.к.больше нельзя он гормональный.Перхоть прошла но не надолго..Сейчас опять началась сиборея.   Таблетки я продолжала пить еще     месяц ,вроде прищи стали лучше,но сиборея никуда не делась..Сейчас не знаю,что делать,
.может кто-то сталкивался с таким.???

11 апреля 2013 в 18:09
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Простецкая
1 Простецкая
11 апреля 2013 в 18:09
да. у меня было от ярины
Царевна в уггах
(автор)
2 Царевна в уггах
(автор)
11 апреля 2013 в 18:11 Ответ для Простецкая
А как вылечились??
Простецкая
3 Простецкая
11 апреля 2013 в 18:11 Ответ для Царевна в уггах
Цитата:
А как вылечились??
перестала принимать
Царевна в уггах
(автор)
4 Царевна в уггах
(автор)
11 апреля 2013 в 18:15
за какое время,примерно прошло,спасибо вам немного успокоили!!
Вопрос закрыт