11 апреля 2013

Девочки срочно Давайте пример меры Покажем свою силу меня всю трусит.

только что по стб в новостях был сюжет о мамочке которой чуть-чуть не угробили ребенка, он остался инвалидом, 8 дней в коме, мучают приступы бесконечные эпилепсии, нашлись волонтеры насобирали денег и пропали....операция назначена через 2 недели в Германии. ...Я плачу...он такой маленьки ....такой кроха....давай мы мамочки со здоровыми детками не останемся равнодушными....кто со мной? от себя могу узнать координаты через стб этой мамы   от вас жду поддержки!!!!!!
показать весь текст
Basto4ka 12 апреля 2013
мама уже боится кому то что то говорить, так как уже доверилась!
Вся информация которая Вас интересует есть в группе ВК ниже по ссылке
http://vk.com/club50574537

Отчет:
на 10.04.2013 собрано 19 333 дол. ( 157 490 грн. = 598 593 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 10 667 дол. ( 86 495 гривень = 328 755 руб.)
Эта сумма с учетом тех которые были украдены, мы очень все надеемся что их вернут малышу
Смешнюча 12 апреля 2013
Ответ дляnilli
Звонила маме сегодня, все вроде рассказала, но сказать сколько собрано и сколько еще нужно она не смогла. На заднем плане пьяные не приличные голоса мужчины. Как-то смутило немного..простите
сколько собрано не смогла, потому что отчет дают все ночью, тем более были прицинденты с кражей денег с карты. Поэтому еще никто не знает, учитывать эти деньги или нет. Сколько нужно собрать еще не известно, на обследование уже деньги есть, смету по расходам подбивают волонтеры, но собраных денег хватает, после того будет выставлен счет снова на лечение. Понятно дело что деньги нужны будут еще ибо на лечение даже еще не собирали.
А по поводу пяных голосов, вы знаете всякое бывает, я не видела кто там буянил, иногда мужчины не выдерживают просто рождения ребенка, и идут в запой и загул, а тут ребенок тяжело больной, постоянное напряжение. Давайте не будем перебирать чужие грязные носки. Всякое могло быть. Я иногда тоже на мужа ору как резанная. Семья, бывает, трудности не малые. Может Вы и не до слышали.
Смешнюча 12 апреля 2013
Кстати автор вы сама себе противоречите. В одном посте пишите что мама Вам сказала сколько нужно собрать, во втором что нет....
Автор я Вас очень попрошу, перед тем как писать такие вещи хорошенько думайте, а то такое чувство что вы убить сбор окончательно пришли.
автор Фрося_Бурлакова 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Кстати автор вы сама себе противоречите. В одном посте пишите что мама Вам сказала сколько нужно собрать, во втором что нет....
Автор я Вас очень попрошу, перед тем как писать такие вещи хорошенько думайте, а то такое чувство что вы убить сбор окончательно пришли.
когда мы все хотим помочь нужно знать сколько нужно-ведь не так? чтобы знать к чему стремиться! а мама говорит не знаю сколько, но немного. И вообще этим она не занимается, а занимаются волонтеры. Всегда есть у всех какие-то сомнения и подозрения. И люди помогают когда все прозрачно и доходчиво! я за помощь! не писала бы, и не узнавала бы ее координаты. просто к этому нужно подходить тоже со всей серьезностью
автор Фрося_Бурлакова 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
сколько собрано не смогла, потому что отчет дают все ночью, тем более были прицинденты с кражей денег с карты. Поэтому еще никто не знает, учитывать эти деньги или нет. Сколько нужно собрать еще не известно, на обследование уже деньги есть, смету по расходам подбивают волонтеры, но собраных денег хватает, после того будет выставлен счет снова на лечение. Понятно дело что деньги нужны будут еще ибо на лечение даже еще не собирали.
А по поводу пяных голосов, вы знаете всякое бывает, я не видела кто там буянил, иногда мужчины не выдерживают просто рождения ребенка, и идут в запой и загул, а тут ребенок тяжело больной, постоянное напряжение. Давайте не будем перебирать чужие грязные носки. Всякое могло быть. Я иногда тоже на мужа ору как резанная. Семья, бывает, трудности не малые. Может Вы и не до слышали.
я же никого не осуждала...заметьте! просто вам рассказала
автор Фрося_Бурлакова 12 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
мама уже боится кому то что то говорить, так как уже доверилась!
Вся информация которая Вас интересует есть в группе ВК ниже по ссылке
http://vk.com/club50574537

Отчет:
на 10.04.2013 собрано 19 333 дол. ( 157 490 грн. = 598 593 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 10 667 дол. ( 86 495 гривень = 328 755 руб.)
Эта сумма с учетом тех которые были украдены, мы очень все надеемся что их вернут малышу
слов нет .... назвала бы я их...уроды
Смешнюча 12 апреля 2013
Ответ дляnilli
когда мы все хотим помочь нужно знать сколько нужно-ведь не так? чтобы знать к чему стремиться! а мама говорит не знаю сколько, но немного. И вообще этим она не занимается, а занимаются волонтеры. Всегда есть у всех какие-то сомнения и подозрения. И люди помогают когда все прозрачно и доходчиво! я за помощь! не писала бы, и не узнавала бы ее координаты. просто к этому нужно подходить тоже со всей серьезностью
Я Вас понимаю, пока денег на обследование хватает, после счета на лечение снова будем открывать тему с просьбой о помощи.