28 июля 2015

Кидалово на ОЛХ дело рук самого приватбанка.

0567369129 здесь мелькал этот номер с именем МОРОз Алексей.
Был у нас сегодня звонок подозрительного характера.
Пишу в приват.
Меня настоятельно просят уточнить, по какому вопросу звонили.

36 минут назад
Вы знаете. у меня теперь есть некоторая уверенность в том. что эти все кидки в случаях с объявами на олх - это тоже система привата.

Ви
0567369129 этот номер имеет отношение к вашему банку?
Єсіпов Родіон
Спасибо за ожидание!
Сотрудники могут звонить как с городских номеров, так и с мобильных, ответить точно нет возможности
уточните, какую информацию у Вас спрашивали?

36 минут назад
Вы знаете. у меня теперь есть некоторая уверенность в том. что эти все кидки в случаях с объявами на олх - это тоже система привата.

Ви
0567369129 этот номер имеет отношение к вашему банку?
Єсіпов Родіон
Спасибо за ожидание!
Сотрудники могут звонить как с городских номеров, так и с мобильных, ответить точно нет возможности
уточните, какую информацию у Вас спрашивали?

Ви
Вы конкретный ответ можете дать? Ваш номер или нет?
\
Или ответ зависит от того, что он уменя спрашивал?
12:08
Єсіпов Родіон
Да, зависит ответ от того, что у Вас спрашивали

36 минут назад
Вы знаете. у меня теперь есть некоторая уверенность в том. что эти все кидки в случаях с объявами на олх - это тоже система привата.

Ви
0567369129 этот номер имеет отношение к вашему банку?
Єсіпов Родіон
Спасибо за ожидание!
Сотрудники могут звонить как с городских номеров, так и с мобильных, ответить точно нет возможности
уточните, какую информацию у Вас спрашивали?
11:54
Ви
ваш ли это нгомер. у вас что нет базы ваших номеров?
такое кол-во мошенничества, а вы не можете мнести ясность?????
11:57
Єсіпов Родіон
Что у Вас спрашивал звонивший?
12:02
Ви
Вы конкретный ответ можете дать? Ваш номер или нет?
\
Или ответ зависит от того, что он уменя спрашивал?
12:08
Єсіпов Родіон
Да, зависит ответ от того, что у Вас спрашивали
Уточните, пожалуйста, Вы на линии?
12:18
Ви
Хорошо, у меня спрашивали, когда я смогу погасить кредит.
Это ваш номер?
12:22
Єсіпов Родіон
Да, возможны звонки от ПриватБанка с такими вопросами

РАЗГОВОР С ДРУГИМ ОПЕРАТОРОМ
12:56
Арутюнян Володимир
Спасибо за ожидание!
Вы можете самостоятельно убедиться в том, что Вам звонили сотрудники банка, перезвонив на номер, с которого поступил звонок. При этом Вы услышите стандартное приветственное меню "3700" клиентской поддержки ПриватБанка. Также хотим добавить, что, ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24, а также пароли, приходящие по SMS. Если Вы позвонили в банк, сотрудник может уточнить девичью фамилию Вашей матери или другое кодовое слово, но сотрудники банка не звонят клиентам для уточнения этой информации.
12:58
Ви
Стандартное приветствие привата. Почему с этого номера звонят и просят секретные данные карты???
Можете прокомментировать?
13:00
Арутюнян Володимир
уточните, какую информацию запрашивают
этот номер банку не принадлежит
13:01
Ви
а почеум тогда при звонке на него автоответчик привата?
13:04
Арутюнян Володимир
я провел звонок, автоответчика не было
13:05
Ви
А я звоню - автоответчик есть. Кому будем верить?

ЧТО ПРОИСХОДИТ??? У КОГО ТО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ЧТО ЭТО КИДАЛОВО НЕ ПРИВАТОВСКАЯ СХЕМА?
tsibinanna 28 июля 2015
Приватбанк таким бы разводняком не занимался. Их развод покрупнее будет.
Mamitta 28 июля 2015
оппаньки
Nonavlon 28 июля 2015
Да уж... Слов нет - одни эмоции!
Лена navy 28 июля 2015
У меня уже давно закрались сомнения,а не дружат ли мошенники с олх,с приватбанком!Ведь все схемы мошенничества связаны именно с приватом
Kristal2013 28 июля 2015
ради интереса позвонила, мне ответили: Вы звоните на номер, который не зарегистрирован в банке. и сразу же начинают предлагать зарегить карточку (нажмите 1), послушать услуги и тд и тп.
автор Сток TCHIBO 28 июля 2015
Я не могу найти тему, девочка недавно писала про МОРОЗ АЛЕКСЕЯ. Он звонил по объяве, а потом перезванивали с привата с вопросами о карточке для перевода именно с ЭТОГО номера.
Но я погуглила и вот есть ссылочка
http://get-phone.info/phone/0567369129

Мы жалуемся потом ПРИВАТУ на ПРИВАТ!!!
Mamitta 28 июля 2015
а я заблокировала номера с кодом 056
автор Сток TCHIBO 28 июля 2015
Продолжение переписки

рутюнян Володимир
проверил номер еще раз, номер принадлежит банку, к сожалению, у меня были техтрудности со связью и звонки не осуществлялись
13:14
Ви
то есть все таки принадлежит банку. А почему тогда с этого номера звонят по объявлениям и просят для перевода денег 3 цифры с обратной стороны карты?
13:18
Арутюнян Володимир
уточнили для вас информацию, это мошенники, не предоставляйте данные, к сожалению, переадресация не является показателем, рекомендуем использовать правила безопасности https://privatbank.ua/ru/safeness/
Nonavlon 28 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Я не могу найти тему, девочка недавно писала про МОРОЗ АЛЕКСЕЯ. Он звонил по объяве, а потом перезванивали с привата с вопросами о карточке для перевода именно с ЭТОГО номера.
Но я погуглила и вот есть ссылочка
http://get-phone.info/phone/0567369129

Мы жалуемся потом ПРИВАТУ на ПРИВАТ!!!

Было бы интересно послушать отмазки Привата по этому поводу
автор Сток TCHIBO 28 июля 2015
Ответ дляNonavlon

Было бы интересно послушать отмазки Привата по этому поводу

продолжаю патать оператора. Чуть позже приглашу пользователя ПРИВАТБАНК.
Nonavlon 28 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Продолжение переписки

рутюнян Володимир
проверил номер еще раз, номер принадлежит банку, к сожалению, у меня были техтрудности со связью и звонки не осуществлялись
13:14
Ви
то есть все таки принадлежит банку. А почему тогда с этого номера звонят по объявлениям и просят для перевода денег 3 цифры с обратной стороны карты?
13:18
Арутюнян Володимир
уточнили для вас информацию, это мошенники, не предоставляйте данные, к сожалению, переадресация не является показателем, рекомендуем использовать правила безопасности https://privatbank.ua/ru/safeness/

Прикольно! И как же теперь распознать ху из ху?
Mamitta 28 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Продолжение переписки

рутюнян Володимир
проверил номер еще раз, номер принадлежит банку, к сожалению, у меня были техтрудности со связью и звонки не осуществлялись
13:14
Ви
то есть все таки принадлежит банку. А почему тогда с этого номера звонят по объявлениям и просят для перевода денег 3 цифры с обратной стороны карты?
13:18
Арутюнян Володимир
уточнили для вас информацию, это мошенники, не предоставляйте данные, к сожалению, переадресация не является показателем, рекомендуем использовать правила безопасности https://privatbank.ua/ru/safeness/
’номер принадлежит банку’ и ’это мошенники’- совпадение? не думаю
автор Сток TCHIBO 28 июля 2015
Ответ дляMamitta
’номер принадлежит банку’ и ’это мошенники’- совпадение? не думаю

так и я об этом!!!!!!!
Я создавала ранее тему про альтернативу привату. Но вот теперь я реально думаю, что пора искать замену.
Nonavlon 28 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я

продолжаю патать оператора. Чуть позже приглашу пользователя ПРИВАТБАНК.

Боюсь, что этот Приват здесь будет такую же чушь нести((
автор Сток TCHIBO 28 июля 2015
Ответ дляNonavlon

Боюсь, что этот Приват здесь будет такую же чушь нести((

Жду объяснений от оператора, как работает переадресация... Посмотрим.

Можно это все в новости засунуть потом.
movsumova 28 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я

так и я об этом!!!!!!!
Я создавала ранее тему про альтернативу привату. Но вот теперь я реально думаю, что пора искать замену.

Ну нет пока альтернативы Привату
Mamitta 28 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я

так и я об этом!!!!!!!
Я создавала ранее тему про альтернативу привату. Но вот теперь я реально думаю, что пора искать замену.
я вот тоже давненько об этом думаю.. Вот кредитку закрою и досвидос, приват
автор Сток TCHIBO 28 июля 2015
Ответ дляmovsumova

Ну нет пока альтернативы Привату

А что именно нас не устраивает в других банках?
Интернет банкинг есть практически у всех крупных.
Nonavlon 28 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я

Жду объяснений от оператора, как работает переадресация... Посмотрим.

Можно это все в новости засунуть потом.

100 %. А еще письмо накатать в главный офис со всеми скринами. Может там, наверху, и не знают, что творят подопечные
Mamitta 28 июля 2015
Ответ дляmovsumova

Ну нет пока альтернативы Привату
а ощад? государственный все же..
Nonavlon 28 июля 2015
Ответ дляmovsumova

Ну нет пока альтернативы Привату

Знаете, пару раз Приват кинет, и сразу альтернативу найдете... Только многие, к сожалению, учатся только на своих ошибках((
автор Сток TCHIBO 28 июля 2015
Ответ дляNonavlon

100 %. А еще письмо накатать в главный офис со всеми скринами. Может там, наверху, и не знают, что творят подопечные

Да, конечно, не знают.... Если операторы проинструктированы, что сначала надо спросить по какому вопрсоу звонить, а потом отвечать, их это номер или нет????
Businka_m 28 июля 2015
та 100% сами они
Nonavlon 28 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я

Да, конечно, не знают.... Если операторы проинструктированы, что сначала надо спросить по какому вопрсоу звонить, а потом отвечать, их это номер или нет????

ну операторами, мне кажется, руководит не высшее руководство.
автор Сток TCHIBO 28 июля 2015
Ответ дляMamitta
а ощад? государственный все же..

Вот этим вообще веры нет)))
мне тоже кажется, что это сотрудники или родственники сотрудников каким то образом играются с маршрутизацией звонов

кто не понимает, маршрутизация,это когда я звоню с номера А, а на телефоне вы видите номер Б,
Nonavlon 28 июля 2015
Ответ дляMamitta
а ощад? государственный все же..

Ощад - это последний из банков, в котором я бы открывала счет... Та еще совдепия((
автор Сток TCHIBO 28 июля 2015
Ответ дляNonavlon

ну операторами, мне кажется, руководит не высшее руководство.

Это безусловно так, но вы думаете не рискованно давать такие инструкции без ведома? Такой штат операторов и инфа не дойдет?
Лена navy 28 июля 2015
Ответ дляNonavlon

100 %. А еще письмо накатать в главный офис со всеми скринами. Может там, наверху, и не знают, что творят подопечные

Скорее главный офис и есть инициатором
Mamitta 28 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я

Вот этим вообще веры нет)))
почему? так просто все остальные как внезапно появляются, так внезапно и исчезают...