11 апреля 2013

Зашла пожалиться.

Девочки, такое дело. Разговариваю по телефону, случайно в руки попался старый телефон, он раньше мой был,  а потом муж его себе брал. Захожу в галерею... (а раньше карта памяти барахлила) открывается..., и среди фоток попадается фотка женской груди на весь экран и рука моего мужа, как он держится за сосок. а следом крупным ракурсом женский половой орган, и трусы оттягивает та же рука...Еще среди прочего, друзья, женские особи непонятные, все веселые, смеются, всем хорошо (отснято в разные дни). Фотки годичной давности, летом сделаны...Гулял, привезя меня в чужой город и оставив с двумя маленькими детками...
"Я тебе ни разу не изменил"... Не верьте им...или будьте внимательны...
Млять.
ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Каркуша Клара 11 апреля 2013
Forel 11 апреля 2013

морочитесь?
osovitnaya 11 апреля 2013
ну и находка
Лепешечка 11 апреля 2013
Дааа неприятно((
Far Away 11 апреля 2013
Ума у вашегомужа , конечно
Не стесняюсь 11 апреля 2013
жесть,а вы ему показывали эти фото?
zasulskaya 11 апреля 2013
капец
фрау Гитта 11 апреля 2013
тролль
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляForel

морочитесь?
да как сказать... думаю шо робыть. 5 лет буквально сидит у меня на шее. за это время несколько раз работал по контракту но я заработанного почти не видела. деньги сама зарабатываю, детей и себя кормлю за свои. еще и эта хрень. он меня вообще за идиотку полную держит
Папина дочка 11 апреля 2013
ужас(((( а что говорит муж о фото? Это не он?
mur-mur_ 11 апреля 2013
может не его рука?
скачал где-то фотки...
Герцогиня 11 апреля 2013
Покажите мужу,что он на это скажет.
Innusik_K 11 апреля 2013
Не верьте глазам, это фотошоп.
А вообще я б наверно прибила. И присмотритесь, это точно его рука?
Апофиозная 11 апреля 2013
козел бл ..ть неприятный
Far Away 11 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
тролль
Скорее всего...
Папина дочка 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
да как сказать... думаю шо робыть. 5 лет буквально сидит у меня на шее. за это время несколько раз работал по контракту но я заработанного почти не видела. деньги сама зарабатываю, детей и себя кормлю за свои. еще и эта хрень. он меня вообще за идиотку полную держит
Пожалейте себя и деток( на фиг такой кобелина вам нужен
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
тролль
сама бы не поверила фотки могла бы выложить, но цензура
Ulyalya 11 апреля 2013
да....находка у вас,замечательная. че делать будете?
Far Away 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
да как сказать... думаю шо робыть. 5 лет буквально сидит у меня на шее. за это время несколько раз работал по контракту но я заработанного почти не видела. деньги сама зарабатываю, детей и себя кормлю за свои. еще и эта хрень. он меня вообще за идиотку полную держит
Ну выходит что таки да,вы нашли ответ
Бабайко 11 апреля 2013
Мне Вас жаль автор чисто по женски,я сама очень доверчия,верю и доверяю своему мужу,но все больше убеждаюсь ВСЕ мужики СВО......
Ну и что Вы соббираетесь делать??????
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
Не верьте глазам, это фотошоп.
А вообще я б наверно прибила. И присмотритесь, это точно его рука?
ну какой фотошоп формат файла камеры в нескольких ракурсов, еще потом как оно (существо женского пола) лежит на диване с отвернутой физией. а руку мужа-то узнать нетяжело если крупным планом особенно
Веселая моль 11 апреля 2013
Готовьтесь к тому, что муж скажет : Это фотошоп)))) Мне такие сказки тоже бывший рассказывал)))))
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
может не его рука?
скачал где-то фотки...
к сожалению, его. прошлым летом он допоздна гулял, говорил с друзьями общаюсь... нагулял бедненький
Настя Снежок Воля 11 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
тролль
а что это означает,как для особо одаренных расскажите!?
Innusik_K 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
ну какой фотошоп формат файла камеры в нескольких ракурсов, еще потом как оно (существо женского пола) лежит на диване с отвернутой физией. а руку мужа-то узнать нетяжело если крупным планом особенно
Автор, извините, попыталась пошутить, видимо неудачно. Вам мужества и искренне сожалею. Козел он.
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
Покажите мужу,что он на это скажет.
я как человек с гипертрофированным самообладанием сделала коллаж и разместила на его рабочем столе. вот, жду возвращения.
Я тут Живу 11 апреля 2013
ничего нового все мужики сволочи!люблю целую на узи вдвоем рожаем вдвоем совет да любовь !а через 2 года другая семья другие дети все тоже люблю целую и так далее!
Гросси 11 апреля 2013
Автор держитесь,так вы мужу что-то говорили?
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
а что это означает,как для особо одаренных расскажите!?
вкратце говоря выдуманная провокационная история. Но у меня такая жизня, что она сама меня троллит...