11 апреля 2013

Зашла пожалиться.

Девочки, такое дело. Разговариваю по телефону, случайно в руки попался старый телефон, он раньше мой был,  а потом муж его себе брал. Захожу в галерею... (а раньше карта памяти барахлила) открывается..., и среди фоток попадается фотка женской груди на весь экран и рука моего мужа, как он держится за сосок. а следом крупным ракурсом женский половой орган, и трусы оттягивает та же рука...Еще среди прочего, друзья, женские особи непонятные, все веселые, смеются, всем хорошо (отснято в разные дни). Фотки годичной давности, летом сделаны...Гулял, привезя меня в чужой город и оставив с двумя маленькими детками...
"Я тебе ни разу не изменил"... Не верьте им...или будьте внимательны...
Млять.
показать весь текст
Герцогиня 11 апреля 2013
Ну что глянул муж на коллаж?
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
здрасти. а почему ОНА должна ехать? пусть кобель этот чешет на все 4 стороны
хата съемная. мне в принципе есть куда
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
переехала с ним в его родной город, никого родного нет и знакомых - смысл оставаться? ещё и его дружков немеренно
отож
Глаголица 11 апреля 2013
Отправьте ему ммской на его второй тел)
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Отправьте ему ммской на его второй тел)
да ну,это уже какими-то играми попахивает.
я так понимаю, автор и до обнародования мужу коллажа не хочет опускаться.
это нам - развлекуха,а ей - тяжело.
Держитесь, автор! мы мысленно с вами....
Пушистый Пельмень 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
когда-нибудь мужчины узнают про советчицу...и будут тут себе алиби подглядывать в советах...
Для поднятия настроения:сижу как-то , читаю тему: Муж подвозит коллегу по работе. Тревогу бить?
Звонок- муж пришел, тему закрыть забыла- муж подходит к компу , читает и начинает смеяться!!! Смеется так искренне, говорит, вот Вам делать нечего, глупостями занимаетесь! А теперь подкалывает постоянно: тревогу бить? иди посоветуйся с кидстаффом. Читает темы теперь и все время смеется, ему кажется это забавным на фоне мировой революции.
Чебуравлик 11 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Для поднятия настроения:сижу как-то , читаю тему: Муж подвозит коллегу по работе. Тревогу бить?
Звонок- муж пришел, тему закрыть забыла- муж подходит к компу , читает и начинает смеяться!!! Смеется так искренне, говорит, вот Вам делать нечего, глупостями занимаетесь! А теперь подкалывает постоянно: тревогу бить? иди посоветуйся с кидстаффом. Читает темы теперь и все время смеется, ему кажется это забавным на фоне мировой революции.
Мой говорит, что негативом заражаюсь....
Что женщины ’ещё те советчицы’
Играюся 11 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Для поднятия настроения:сижу как-то , читаю тему: Муж подвозит коллегу по работе. Тревогу бить?
Звонок- муж пришел, тему закрыть забыла- муж подходит к компу , читает и начинает смеяться!!! Смеется так искренне, говорит, вот Вам делать нечего, глупостями занимаетесь! А теперь подкалывает постоянно: тревогу бить? иди посоветуйся с кидстаффом. Читает темы теперь и все время смеется, ему кажется это забавным на фоне мировой революции.
ну вам повезло,что тревогу бить не пришлось)
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Для поднятия настроения:сижу как-то , читаю тему: Муж подвозит коллегу по работе. Тревогу бить?
Звонок- муж пришел, тему закрыть забыла- муж подходит к компу , читает и начинает смеяться!!! Смеется так искренне, говорит, вот Вам делать нечего, глупостями занимаетесь! А теперь подкалывает постоянно: тревогу бить? иди посоветуйся с кидстаффом. Читает темы теперь и все время смеется, ему кажется это забавным на фоне мировой революции.
вот и я вопросик удалю из профиля, мало ли чё
Медсестричка 11 апреля 2013
Автор, так и не заметил муж заставку?
Непогодка 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
я как человек с гипертрофированным самообладанием сделала коллаж и разместила на его рабочем столе. вот, жду возвращения.
Восхищаюсь!
Путешественники 11 апреля 2013
Крик души!!! Не бросайте тапками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931
Однозначная 11 апреля 2013
Ну что там АВТОР??? блин спать не буду...интересно...
Омлетик 12 апреля 2013
Судя по последнему посту автор не собирается выяснять отношения с мужем. Ложитесь спать спокойно!
Тананда 12 апреля 2013
Цікаво що ж там робиться.. Автор, відпишіться
автор Прасковична 12 апреля 2013
рассмеялся, сказал шо это за порнография у меня за компом??
По реакции поняла что действительно не знает.

в общем, телефон был у знакомого целый месяц как раз в этот период, сама помню этот момент.
оказывается, это не знаю я где чьи руки
Сказала, что все равно виноват, что давал повод усомниться

Все-таки хорошо, что не встретила с циркулярной пилой...
ulka220v 12 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
рассмеялся, сказал шо это за порнография у меня за компом??
По реакции поняла что действительно не знает.

в общем, телефон был у знакомого целый месяц как раз в этот период, сама помню этот момент.
оказывается, это не знаю я где чьи руки
Сказала, что все равно виноват, что давал повод усомниться

Все-таки хорошо, что не встретила с циркулярной пилой...
Хорошо, что все хорошо закончилось
Катя 12 апреля 2013
я проснулась и бегом читать темку!) Переживала!)
Автор, я ооочень ооочень рада, что у вас все хорошо закончилось!!
Пирожкиня 12 апреля 2013
АВтор, ура! я была права изначально!!!!!! как чувствовала - ваш муж тут ни при чем :))))))
но вам -повод задуматься над ОТНОШЕНИЕМ к вам....
Однозначная 12 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
рассмеялся, сказал шо это за порнография у меня за компом??
По реакции поняла что действительно не знает.

в общем, телефон был у знакомого целый месяц как раз в этот период, сама помню этот момент.
оказывается, это не знаю я где чьи руки
Сказала, что все равно виноват, что давал повод усомниться

Все-таки хорошо, что не встретила с циркулярной пилой...

Ну хоть советчицу повеселили
Неправдиша 12 апреля 2013
Чувство вины хорошо для подарка.
Yana_S 12 апреля 2013
Мда)
Ложечки-то нашлись,а осадочек остался....
автор Прасковична 12 апреля 2013
спасибо, девочки)