11 апреля 2013

Деликатный вопрос, а как вы считаете?

Девочки как вы считаете,права ли моя подруга?Мне 27 лет,за всю жизнь у меня был один половой партнер,мой муж.я рано его встретила.когда мне было 14 лет.Так вот,моя подруга говорит,что ей меня жаль,что я не попробовала разных мужчин,не знаю,как это,страсть как в первый раз и т.д.Просто я не считаю,что меня надо жалеть.с мужем любим друг друга,есть дочка,с сексом все супер,он у меня спортсмен отлично выглядит,сексом занимаюсь с мужем,не потому что долг надо супружеский исполнять,а потому что действительно этого хочу.Так получается,если всю жизнь сохраню верность одному мужчине,то я многое потеряла?Как вы считаете?
показать весь текст
Маруська Му 11 апреля 2013
Я со своим мужем познакомилась когда нам было по 17 лет, и никого до него не было ни у меня ни у него, в 20 лет поженились, у нас была реально первая брачная ночь после свадьбы, женаты 11 лет, не можем пол дня друг без друга прожить во всех отношениях.
Так что вы такая не одна, я в хорошем смысле!!!!!!! Считаю что в наше время таким надо гордиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анонимба 11 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Я со своим мужем познакомилась когда нам было по 17 лет, и никого до него не было ни у меня ни у него, в 20 лет поженились, у нас была реально первая брачная ночь после свадьбы, женаты 11 лет, не можем пол дня друг без друга прожить во всех отношениях.
Так что вы такая не одна, я в хорошем смысле!!!!!!! Считаю что в наше время таким надо гордиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!
Мааарковная 11 апреля 2013
Не слушайте ’свою подругу’,она вам завидует.что у вас все сложилось. Удачи вам и дальше в семейной жизни !!!!!!!!
ya.xxs 11 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Я со своим мужем познакомилась когда нам было по 17 лет, и никого до него не было ни у меня ни у него, в 20 лет поженились, у нас была реально первая брачная ночь после свадьбы, женаты 11 лет, не можем пол дня друг без друга прожить во всех отношениях.
Так что вы такая не одна, я в хорошем смысле!!!!!!! Считаю что в наше время таким надо гордиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот Вам и моральная устойчивость, столь редкая в наше аморальное время!
Это достойно похвалы и подражания!
автор Печенюшка 11 апреля 2013
спасибо всем за комментарии,так хорошо на душе стало,всем семейного счастья
brightbeam 11 апреля 2013
Подруга так хоче саму себе переконати, що вона не на стільки погана... Заздрість..,
А у Вас все ОК
olyavin 11 апреля 2013
Ответ дляya.xxs

вот Вам и моральная устойчивость, столь редкая в наше аморальное время!
Это достойно похвалы и подражания!
Спасибо! А еще у нас три сына есть
Анонимба 11 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
спасибо всем за комментарии,так хорошо на душе стало,всем семейного счастья
взаимно!!!!
Тра Ля Ля 11 апреля 2013
Не обижайтесь , но Ваша подруга курица и по всей видимости завидует , что муж у Вас один единственный , еще и в течении продолжительного времени . У меня муж 3 , не считаю , что я что-то потеряла , более того , уважаю себя , так как вижу , что у некоторых за неделю такое число , как у меня за жизнь !

Пы.сы. Я бы тоже хотела , что бы муж был первым
brightbeam 11 апреля 2013
До речі, автор, тут вище писали, що ситий голодного не розуміє, так от я реальний приклад, що це не так)))))
Мій чоловік в мене не перший, і я про це дуже шкодую(((
Бабушка мороз 11 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
спасибо всем за комментарии,так хорошо на душе стало,всем семейного счастья
И Вам спасибо . Благодаря Вашей теме поняла, что мир еще не совсем прогнил. Улыбаюсь сижу
brightbeam 11 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Не обижайтесь , но Ваша подруга курица и по всей видимости завидует , что муж у Вас один единственный , еще и в течении продолжительного времени . У меня муж 3 , не считаю , что я что-то потеряла , более того , уважаю себя , так как вижу , что у некоторых за неделю такое число , как у меня за жизнь !

Пы.сы. Я бы тоже хотела , что бы муж был первым
в мене все аналогічно
Тра Ля Ля 11 апреля 2013
Ответ дляbrightbeam
в мене все аналогічно
Ну все равно 3 , не 23 ) не расстраивайтесь
brightbeam 11 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Ну все равно 3 , не 23 ) не расстраивайтесь
Poja 11 апреля 2013
Если задаете такой вопрос то сами непроизвольно думаете об этом!!!! Я лично считаю что в жизни надо попробовать кого то кроме мужа)))) ( до него), но если вас всё устраивает, то к чему вообще вопрос???
автор Печенюшка 11 апреля 2013
Ответ дляPoja
Если задаете такой вопрос то сами непроизвольно думаете об этом!!!! Я лично считаю что в жизни надо попробовать кого то кроме мужа)))) ( до него), но если вас всё устраивает, то к чему вообще вопрос???
Ну думать и делать разные вещи,в мыслях я думаю, можно многое себе позволить,но ни как не на деле.Вопрос был к тому,чтобы услышать разные мнения не более
Пенек Возмездия 11 апреля 2013
провокацией попахивает...она хочет мужа увести...я вышла второй раз замуж...очень жалею, что не встретила своего второго мужа раньше
фан L.O.S.T. 11 апреля 2013
Если подруга дура , то бегите от неё или изгоните из своего окружения , сводите общение на нет и будет вам покой
Вредняжка 11 апреля 2013
Вопрос не в морали или её отсутствии, а в здоровой нормальной сексуальной жизни. Думаю, адекватный супруг всегда поймет любые желания женщины.
А насчет секса до свадьбы, это как способ проверить совместимость. Чтоб потом не мучаться ;)
автор Печенюшка 11 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
провокацией попахивает...она хочет мужа увести...я вышла второй раз замуж...очень жалею, что не встретила своего второго мужа раньше
увести вряд ли,она замужем.двое детей.Но не очень счастлива с мужем,может действительно слегка завидует,не знаю
ЯсноВидящая 11 апреля 2013
Автор, Вы молодец, жалею, что не была такой как Вы.
Надеюсь, что дочь смогу так воспитать.
Это очень достойно!!!
А подруга провокатор и завистница.
автор Печенюшка 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, Вы молодец, жалею, что не была такой как Вы.
Надеюсь, что дочь смогу так воспитать.
Это очень достойно!!!
А подруга провокатор и завистница.
loveaa 11 апреля 2013
Вообще это очень редко так бывает в жизни ,чтобы один мужчина .Так что я за вас рада и искренне завидую вам
Подруга ваша в корне не права....
Я вообще раньше мечтала что бы один мужчина(муж)на всю жизнь,но увы не сложилось.....так что как Бог дал так и есть.....
Скажите подруге ,чем меньше половых партнеров ,тем лучше для здоровья и мужчины и женщины!
Так что ЖЕЛАЮ ВАМ ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!
автор Печенюшка 11 апреля 2013
Ответ дляloveaa
Вообще это очень редко так бывает в жизни ,чтобы один мужчина .Так что я за вас рада и искренне завидую вам
Подруга ваша в корне не права....
Я вообще раньше мечтала что бы один мужчина(муж)на всю жизнь,но увы не сложилось.....так что как Бог дал так и есть.....
Скажите подруге ,чем меньше половых партнеров ,тем лучше для здоровья и мужчины и женщины!
Так что ЖЕЛАЮ ВАМ ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!
Аноним Первый 11 апреля 2013
уменя тоже муж первый, единственный и навсегда! Меня всё устраивает, нас обоих всё устраивает) Я у него тоже первая и никто ни о чем не жалеет) У нас двое детей)
Marrussa 11 апреля 2013
Настоящая подруга никогда не станет толкать на глупости
Фифачка 11 апреля 2013
Самое главное - быть в гармонии с самой собой! Если кому-то хорошо быть с одним мужчиной -прекрасно! Если кому-то нравится наличие нескольких ( многих) мужчин в своей жизни -тоже не плохо) Не нужно ничего никому не доказывать! Как Вам комфортно, так и живите!
ya.xxs 11 апреля 2013
Ответ дляMarrussa
Настоящая подруга никогда не станет толкать на глупости
абсолютно точно!
Женщинас 11 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ох и подруга..... гоните ее дальше от себя !!!
Повністю згідна!!! Така подруга ціленаправлено прагне зруйнувати Ваш шлюб і сім’ю, тим паче, що вона знає, що Вас все влаштовує і Ви щасливі!!!! ГНАТИ її треба, ато вона так, по чуть-чуть, буде вносити сумніви у Вашу голову і колись це може призвести до сумних наслідків.