28 июля 2015

Муж признался в измене...

признался что два года назад имел на стороне роман о котором я даже не догодывалась, у меня ШОК! незнаю как себя вести...
ВсеЧетко 28 июля 2015
интересно, а почему он сказал это Вам сейчас?
МинерАлочка 28 июля 2015
Пи-пи-пилюлей вставьте.
Пупуговка 28 июля 2015
А Чо это его-молнией долбануло?или хочет чтоб вы его выгнали к очередной?
автор Пи Пи Пилюля 28 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко
интересно, а почему он сказал это Вам сейчас?
зашелся разговор о бывшей сотруднице....
Стекловыжималка 28 июля 2015
скажіть що ви тепер квити і рахунок 1:1, бо 2 роки тому у вас був секс з двома грузінами
Чудо-Рыба-кит 28 июля 2015
теперь ваша очередь....
ВсеЧетко 28 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
зашелся разговор о бывшей сотруднице....

оу, понятно. Блин, неприятно. И как он видит ваше будущее?
66сезон666серия 28 июля 2015
скажите что он теперь смело как горный козел может пилить свои рога
Апофиозная 28 июля 2015
Скажите, что у вас год назад было подобное От нах... разводить такие темы? Ни один НОРАЛЬНЫЙ мужик не признается в подобном. От сюда вывод..... Ни одна НОРМАЛЬНАЯ увпжающая себя женщина не будет при вмех признавать свое поражение!!!!
Тульский пряник 28 июля 2015
кто старое вспомнит,тому ,,,,,,, и додумайте дальше, что ему сделать.
Нуждаюсь в общении 28 июля 2015
А был ли вообще роман?По амурных делах мужыки любители наврать и приукрасить.А может он просто расшевелить вас решил, проверить - ревнуете ли вы?
Акукарача 28 июля 2015
Одеть сексуальное белье и ублажать его.На хер конечно послать он настолько вас не уважает,что открыто вам все рассказывает
На границе 28 июля 2015
во лох, я бы никогда не раскололся
Отвечаю всем 28 июля 2015
Надоело ему носить это в себе,вот и переложил на Вас.Он теперь спокойно спит,а вы мучайтесь.
Пупуговка 28 июля 2015
Даже изменяющие мужья ,которых в расплох застали до последнего обычно морозятся...тут что-то не то)))
автор Пи Пи Пилюля 28 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Скажите, что у вас год назад было подобное От нах... разводить такие темы? Ни один НОРАЛЬНЫЙ мужик не признается в подобном. От сюда вывод..... Ни одна НОРМАЛЬНАЯ увпжающая себя женщина не будет при вмех признавать свое поражение!!!!
Мы на отдыхе, делать нечего и за очередным бокалом вина было много разговоров о жизни и о прошлой в том числе вот он и признался.... в браке 6 лет двое деток
Сигарный шланг 28 июля 2015
и как Вы теперь с ним?
автор Пи Пи Пилюля 28 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
и как Вы теперь с ним?
Незнаю...я не могу придти в себя!
Lena_77_ 28 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
скажіть що ви тепер квити і рахунок 1:1, бо 2 роки тому у вас був секс з двома грузінами

Мама Карло 28 июля 2015
1) Потратить все деньги на себя;
2) Сказать ’Я не знаю, что я чувствую’;
3) При каждой просьбе ’Дай поесть’ - рыдать и заламывать руки, потел с той бабой в койке, пусть потеет возле плиты.

Не принимайте никаких решений, дайте себе время.
Губной рояль 28 июля 2015
даммм... зачем такое говорить, 2 года прошло... хочет скандал, скучно жить
Стервочка 28 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Незнаю...я не могу придти в себя!

ну так уже два года прошло, от чего тут приходить-не приходить.
А что ляпнул такое - мудак. Все равно его это грызло, все никак не мог на вас ответственность переложить. Переложил таки.
Кусачая Я 28 июля 2015
Я бы не раслаблялась.такое не прощают.раз вы не заметили,то может это было не раз.может у него до сих пор кто-то есть.
Лика-прилипка 28 июля 2015
Вот он пожалеет, когда поймёт, что ляпнул Вам ТАКОЕ!!!
Улучшанский-Ухудшанский 28 июля 2015
была в подобной ситуации, судить могу только с т.з. своей истории: муж тоже признался о давнишней измене...вроде по сроку давности глупо расходиться, но и шок...оказалось проверял реакцию, ибо роман был настоящий. в настоящем времени. а, может, так опередил-вдруг бы кто-то донес, а он вон он, сам рассказал о давно забытом... расстались.
ВсеЧетко 28 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
была в подобной ситуации, судить могу только с т.з. своей истории: муж тоже признался о давнишней измене...вроде по сроку давности глупо расходиться, но и шок...оказалось проверял реакцию, ибо роман был настоящий. в настоящем времени. а, может, так опередил-вдруг бы кто-то донес, а он вон он, сам рассказал о давно забытом... расстались.

Хитрец, однако.
Королева спама 28 июля 2015
Автор , что вы ему ответили ? Это сотрудница и сейчас с ним работает ? Она замужем?
Посудомойка 28 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
зашелся разговор о бывшей сотруднице....

ваш муж или туповатый или ищет повода с вами испортить отношения
Мааарковная 28 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
была в подобной ситуации, судить могу только с т.з. своей истории: муж тоже признался о давнишней измене...вроде по сроку давности глупо расходиться, но и шок...оказалось проверял реакцию, ибо роман был настоящий. в настоящем времени. а, может, так опередил-вдруг бы кто-то донес, а он вон он, сам рассказал о давно забытом... расстались.

Дети были?
ОхиИВздохи 28 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
скажіть що ви тепер квити і рахунок 1:1, бо 2 роки тому у вас був секс з двома грузінами