11 апреля 2013

Опрос про рухлядь Вы за кого?

а теперь опрос, девочки))
я не знакома ни с одной из девочек!!!
кто прав???
Результат:
вже голосів: 215
161 (74.88%) Eyir
54 (25.12%) Т.А.С.Я.
Заставляличка 11 апреля 2013
я против тех анонимов, которые оскорбляли ТАСЮ
Бронетапок 11 апреля 2013
У меня вопрос: сколько стоит новый ,такой, велосипед ?
Танцепесенная 11 апреля 2013
Угомонитесь Вы! Не советчица, а базар с базарными бабами!
mimi22 11 апреля 2013
а что тут было???я что то пропустила??????
Кусочек Сыра 11 апреля 2013
та скільки ж можна!я весь день не їла-ці теми читала..відпустіть хоч бутерок з чайочком зїсти...
Каменная Фрося 11 апреля 2013
Вот, если честно, немножко поднадоел этот велосипед. Кажется, уже 4 тема за сегодня.
автор Я шалунья 11 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Угомонитесь Вы! Не советчица, а базар с базарными бабами!
ага))
так это уже давно!!! какие трусы мне подходят и тд))
так весело
ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2013
А мне надоело уже-честно
renata18 11 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
та скільки ж можна!я весь день не їла-ці теми читала..відпустіть хоч бутерок з чайочком зїсти...
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
я против тех анонимов, которые оскорбляли ТАСЮ
я против оскорбления в принципе

но за покупателя
автор Я шалунья 11 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
та скільки ж можна!я весь день не їла-ці теми читала..відпустіть хоч бутерок з чайочком зїсти...

сорри девченки, я просто уже не удержалась и еще создала темку
exerewka 11 апреля 2013
Очень жаль покупательницу, но к сожалению в этой ситуации ничего не докажешь.
На мой взгляд лучшее решение это мировое соглашение, пусть продавец вернет хоть 100грн, в качестве ремонта.
Ello 11 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
У меня вопрос: сколько стоит новый ,такой, велосипед ?
гривен 600

по теме,я ни за кого,это еще раз доказало,что покупка б\у вещей не оправдывает себя.
-Sterva- 11 апреля 2013
Ответ дляexerewka
Очень жаль покупательницу, но к сожалению в этой ситуации ничего не докажешь.
На мой взгляд лучшее решение это мировое соглашение, пусть продавец вернет хоть 100грн, в качестве ремонта.
абсолютно полностью согласна!!!
Милен 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я против оскорбления в принципе

но за покупателя
и я!
Милен 11 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья

сорри девченки, я просто уже не удержалась и еще создала темку
ох,Вы шалунья!
фрау Гитта 11 апреля 2013
тут девочек с жилетками на сумму по-круче кидали,и ничего не вернули некоторым,а тут за 300 грн уже четвертая тема,и давайте денег переведем пострадавшей,и поможем,и пожалеем,не,ну это уже слишком,я тоже много раз фигню получала,но сама виновата,это риск,причем б-у вещами,тут новое такое может прийти а за б-у вообще молчу.
автор Я шалунья 11 апреля 2013
просто когда у меня возникал спорный вопрос с продавцом или покупателем, я всегда в переписке все решала тет-а-тет, а не привлекала общественность! и ВСЕГДА любой спорный вопрос - РЕШАЛСЯ! а поливание грязью никогда не помогало в решении спорных ситуаций! тем более что всю ситуацию в целом и объективно мы не узнаем.
Интернет Бродилкин 11 апреля 2013
никогда не говори никогда!
а у меня не решился в ЛС!
Танцепесенная 11 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
просто когда у меня возникал спорный вопрос с продавцом или покупателем, я всегда в переписке все решала тет-а-тет, а не привлекала общественность! и ВСЕГДА любой спорный вопрос - РЕШАЛСЯ! а поливание грязью никогда не помогало в решении спорных ситуаций! тем более что всю ситуацию в целом и объективно мы не узнаем.
Да уж, за 300 грн паперугались тут все, давненько матов не читала на советчице! Реально противно!
BlebDj 11 апреля 2013
Ни на чьей. Читать - читала, но выводов не делала. Не видела в каком состоянии велик уезжал, в каком приезжал, что с ним делали, почему колесо отвалилось и тп. Ни на чьей стороне.
Помеха справа 11 апреля 2013
Ответ дляBlebDj
Ни на чьей. Читать - читала, но выводов не делала. Не видела в каком состоянии велик уезжал, в каком приезжал, что с ним делали, почему колесо отвалилось и тп. Ни на чьей стороне.
+ мульен!!!!
Томатико 11 апреля 2013
и у меня сегодня день пропал. я за покупателя. так как мне кажеться не все так чисто и гладко как писала продавец...
аноним_515 11 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
я против тех анонимов, которые оскорбляли ТАСЮ
это наверное сама ТАСЯ пишет
Молчалка 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я против оскорбления в принципе

но за покупателя
и я
Блoшка-матрешка 11 апреля 2013
Ответ дляBlebDj
Ни на чьей. Читать - читала, но выводов не делала. Не видела в каком состоянии велик уезжал, в каком приезжал, что с ним делали, почему колесо отвалилось и тп. Ни на чьей стороне.
скажите, это нормально что продавец не добавила в покупатели?
а если просто товар не понравился и покупатель хочет вернуть его с пересылкой за свой счёт - это что не нормально ?
anytinuglazki 11 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
У меня вопрос: сколько стоит новый ,такой, велосипед ?
в сезон по 800. мы зимой покупали - 550
Бронетапок 11 апреля 2013
Ответ дляanytinuglazki
в сезон по 800. мы зимой покупали - 550
Но, ведь сейчас,-сезон?!! И, если покупатель приобретает ТЕХНИКУ , которая стоит 800 гривен всего за 300 гривен , в сезон, он (покупатель), как взрослый человек, должен сам ПОНИМАТЬ, что такая покупка таит в себе определенные риски. Иначе, с чего-бы была такая подарочная цена??? За любой техникой надо ухаживать, я так поняла, что велосипед подлежит ремонту, но ведь подлежит же!! Значит, надо подремонтировать, что-то смазать, что-то подкрутить... И, муж есть, значит, есть и кому все это сделать..Так, всегда бывает и с машинами б/у, так, они чай подороже стоят, чем велосипед, а тоже, требуют ремонта... Но, их все равно покупают и приводят в порядок сами ПОКУПАТЕЛИ!!!! А, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ НА НОВЫЙ ТРАНСПОРТ???? Мне,-жалко Тасю, я ей сочувствую..Я бы не хотела себе такого истеричного и скандального покупателя.. И, никому такого не желаю!!! Надо думать перед покупкой, и, серьезней относится к трате собственных денег, чтобы потом никого НЕ ОБВИНЯТЬ в последствиях своих необдуманных поступков!!!!
Солнечный зайчик 11 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
скажите, это нормально что продавец не добавила в покупатели?
а если просто товар не понравился и покупатель хочет вернуть его с пересылкой за свой счёт - это что не нормально ?
нет, не нормально, особенно по отношению к б\у )
Хранительница чешки 11 апреля 2013
дайте ссыль на темку, пожалуйста