28 июля 2015

Ангина и море.

Собирались ехать на море. ребенок некстати заболел ангиной.
Сейчас выполаскивает, снимаю налет.
уже чувствует себя хорошо, сегодня весь день играется, бегает. 5,9 ему.
Так вот, как думаете, можно ехать на морЯ через пару дней?
мы на дачу к подруге.
былоИпрошло 28 июля 2015
ну, скажем так - хронический тонзиллит я вылечила именно морем.
думаю, что если чувствует себя хорошо, то даже и думать нечего.
автор жар-птица Нюра 28 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
ну, скажем так - хронический тонзиллит я вылечила именно морем.
думаю, что если чувствует себя хорошо, то даже и думать нечего.

обнадеживающе) спасибо.
СовНарКом 28 июля 2015
мы на море были 2 недели,на вторую неделю нашего отдыха у малой поднялась температура под 40,пошли к врачу то сказал ангина,правда дала антибиотик,и через два дня купались уже в море и бассейне
автор жар-птица Нюра 28 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
мы на море были 2 недели,на вторую неделю нашего отдыха у малой поднялась температура под 40,пошли к врачу то сказал ангина,правда дала антибиотик,и через два дня купались уже в море и бассейне

у моего вчера тоже 39,6 была.
сегодня держится в р-не 37, но он на эту температуру не реаирует. скачет, бегает.
врачу звонила, сказала, что в принципе, если он будет полоскать горло и даваться снимать налет - то обойдемся без антибиотика.
если нет - то антибиотик.
он все выполняет, но вот я подумываю все таки на счет АБ.
ПолБатона 28 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

у моего вчера тоже 39,6 была.
сегодня держится в р-не 37, но он на эту температуру не реаирует. скачет, бегает.
врачу звонила, сказала, что в принципе, если он будет полоскать горло и даваться снимать налет - то обойдемся без антибиотика.
если нет - то антибиотик.
он все выполняет, но вот я подумываю все таки на счет АБ.
При ангине можно температурить не более 5 дней(в идеале это 3-4 дня).Если больше-это уже осложнения,когда без АБ не обойтись.