28 июля 2015

Покупатели,а вы не ...?

Начну с того,что я тоже покупаю для себя вещи,а не только продаю. Но девочки-покупатели,вы не охренели? Мало того,что начинаете переписку не с уточнения размера, состояния и т.д, а с "уступите?отдадите за столько-то?". Вам что лишь бы подешевле,неважно что? Так нет, вы ещё имеете наглость выбить скидку,а потом сказать,что оставьте мне на недельку, я приеду/получу деньги/подумаю и возьму.Вы серьёзно думаете,что человек будет ждать,пока вы соизволите расчехлиться? Сами вы в магазине или на рынке пробовали так попросить "вы давайте мне уступите,а я через недельку приду и куплю"???И зачем брать телефон,если звонить не собираетесь??
Чумачечая Весна 28 июля 2015
продажи - это не ваша тема))
Пописанная парта 28 июля 2015
10000000%
В гости звали? 28 июля 2015
так не давайте))) чего кипятитесь))
я представляю вашу реакции , если бы у вас попросили бронь на пол года
Малая еще та 28 июля 2015
Все зависит от товара. Если долго лежит и скидку дам и ждать буду. Все рано не продается. А если ходовой, то извиниюсь и скажу, что буду продавать первому, кто реАльно оплатит.
Смурфетта 28 июля 2015
вискарем шлифонитесь, сразу полегчает
Неугомонная 28 июля 2015
Дайте подумать...Эээээ...Нет!
А по вопросу - прочитала только название и дальше неохота почему то. Жаргон, видимо смущает.
Marina_Rayskaya 28 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
продажи - это не ваша тема))

100%
Katerynka 28 июля 2015
Проблема в другом. Купить хочется обновку как и ДО кризиса. А денег нет или же совсем мало. А мы -женщины, мы же все на эмоциях. А как до оплаты доходит, понимают, что лучше на кашу ребенку оставлю , чем шмотку куплю. И начинают мороз включать))
Хотя, это не оправдание таким, конечно.
ТыЧиНеТЫ 28 июля 2015
Придумайте себе определенные правила и следуйте им. Не давайте номер телефона, не ставьте бронь на неделю, не делайте скидок. Все. Проблем нет.
автор АБВГДэшница 28 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
вискарем шлифонитесь, сразу полегчает

вот это хороший совет!
Обращеница 28 июля 2015
Вам плохо? Отшивайте таких покупателей и не трепайте нервы ни себе, ни другим.
Дюймовочка 28 июля 2015
девочки, расслабьтесь... и у меня и других таких клиентов полно... лучше посмейтесь... бывают же такие...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1071159#ans...
rodina2012 28 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я представляю вашу реакции , если бы у вас попросили бронь на пол года

А такое тоже бывает?
автор АБВГДэшница 28 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
девочки, расслабьтесь... и у меня и других таких клиентов полно... лучше посмейтесь... бывают же такие...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1071159#ans...

)))ахах!помыть даже не удосужились))) ну у меня все чистое,если б/у, причем всегда всё по максимуму стараюсь указать
Ответ дляrodina2012

А такое тоже бывает?
бывает, я еще и согласилась на просьбу покупателя)
Дюймовочка 28 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница

)))ахах!помыть даже не удосужились))) ну у меня все чистое,если б/у, причем всегда всё по максимуму стараюсь указать

рада что подняла настроение!!! не обращайте внимание на неадекватных!!! у меня в последнее время только такие попадаются... видимо поиздержались в Затоке...и после покупок на Виктоии Сикрет...
ХикориДикори 28 июля 2015
У меня как-то женщина чайник выбирала в магазине, минут 40 не меньше. В итоге, понравилась модель - а если ь такой, но голубой. Раз - достаю из коробки голубой, на витрине все цвета не влезли. Отлично, - говорит покупательница, - я приду за ним под Новый год. Я потеряла дар речи. Дело было в августе.
С тех пор ничему не удивляюсь.
Царь-Матушка 28 июля 2015
Что Вам мешает ответить НЕТ?
Или проще тему здесь накатать, чем 3 буквы покупателю написать?
автор АБВГДэшница 28 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

рада что подняла настроение!!! не обращайте внимание на неадекватных!!! у меня в последнее время только такие попадаются... видимо поиздержались в Затоке...и после покупок на Виктоии Сикрет...

у меня что то тоже такие попадаются
автор АБВГДэшница 28 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Что Вам мешает ответить НЕТ?
Или проще тему здесь накатать, чем 3 буквы покупателю написать?

я конечно отвечаю нет на такие странные просьбы, просто неприятно
Сорока-ворона 28 июля 2015
Кто вам доктор что вы ДО оплаты уже в уме себе бабло в карман положили и тратите ))) А потом упс...и обломище...передумали покупать у вас
Железный коготь 28 июля 2015
ДА, чтоб вы не продавали, но таким тоном общаться....
Охренели, расчехлиться...
ваше место на базаре
Молчавочка 28 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Кто вам доктор что вы ДО оплаты уже в уме себе бабло в карман положили и тратите ))) А потом упс...и обломище...передумали покупать у вас
А вы другая...даром все отдаете ...модное, без дыр и пятен.
Сорока-ворона 28 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
А вы другая...даром все отдаете ...модное, без дыр и пятен.
Ничего не отдают, у меня новая одежда и обувь. Но отвечаю людям на вопросы и не нервничаю.
Бокс-орун 28 июля 2015
Ответ дляrodina2012

А такое тоже бывает?

у меня немного не такое было, пару недель назад одна спрашивает бронь ставлю или нет, я ставлю на 2 дня обычно , чтоб человек мог оплатить, ну так и написала, а она пишет нет, мне до сентября бронь поставьте я ох... ну вообщем удивилась, отказала , так она не успокоилась, а давай опять просить бронь, ато сейчас товар дешево, а потом будет дорого, а дорого не хочет. Капец, получается я товар, выставленный по старой цене, он сейчас в закупке дороже, должна отложить больше , чем на месяц, чтоб она сэкономила
столько наглых сейчас, вообще все границы переходят
Бокс-орун 28 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница

я конечно отвечаю нет на такие странные просьбы, просто неприятно

автор, это не покупатели, а просто люди такие, они и продавцы и покупатели, наглые и безкультурные
Пушап Ми 28 июля 2015
Ой, девочки, у меня тоже интересная дама есть. Она уже восьмой месяц пытается купить мужские трусы !!! Мне уже даже интересно, через девять месяцев она все-таки разродиться или нет. И , вообще, все эти 8 месяцев муж без трусов ходит или она ждет , пока они на нем разлезятся ?
0982948827 28 июля 2015
встречный вопрос: продавцы, а вы не опупели? За пять минут две темы о том, что продавцы продают либо заведомо не то, либо с дефектами, которые не указаны. Если что, я к той компашке, потому как мне продали типа кожу, а пришли типа говно рваное из дермантина...
автор АБВГДэшница 28 июля 2015
Ответ для0982948827
встречный вопрос: продавцы, а вы не опупели? За пять минут две темы о том, что продавцы продают либо заведомо не то, либо с дефектами, которые не указаны. Если что, я к той компашке, потому как мне продали типа кожу, а пришли типа говно рваное из дермантина...

ну это смотря с какой стороны посмотреть. Некоторые хотят за 50 грн бэушную вещь в состоянии новой,но ведь тогда бы и не продавали за 50 грн. Ну в вашем случае я конечно не оправдываю продавца, кожзам так кожзам-нужно указать это