28 июля 2015

Приехала ко мне гиалуроновая кислота

Расскажите как вы ею пользуетесь? Просто под глаза на ночь наносите, или полностью на лицо? Мезороллера у меня нет, но мне его и не особо можно, есть мелкий купероз.
Холодная каша 28 июля 2015
на очищеное лицо полностью, можно пару капель в крем, который на лицо в данный момент собираетесь наносить
Lana_Noice 28 июля 2015
до попи кари очи, пардон
оно так не работает
автор В танке 28 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
на очищеное лицо полностью, можно пару капель в крем, который на лицо в данный момент собираетесь наносить

т.е можно и утром и вечером наносить? или только на ночь?
Холодная каша 28 июля 2015
на ночь
автор В танке 28 июля 2015
Ответ дляLana_Noice
до попи кари очи, пардон
оно так не работает

попробуем, цена доступная с распродажи, если не будет эффекта хоть не жалко
Холодная каша 28 июля 2015
Ответ дляLana_Noice
до попи кари очи, пардон
оно так не работает
работает, гилауронка разная бывает. Есть такая, которая только в салонах и под мезороллер, а есть такая, которую просто на лицо наносишь и есть эффект. Я пользуюсь около полугода, результат есть
Холодная каша 28 июля 2015
автор, какая у Вас? такая, как в продавалке или другая?
Lana_Noice 28 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
работает, гилауронка разная бывает. Есть такая, которая только в салонах и под мезороллер, а есть такая, которую просто на лицо наносишь и есть эффект. Я пользуюсь около полугода, результат есть

если она не животного происхождения и молекулы мелкой фракции - то возможно, в комплексе с увлежнением,массажем и т д. в противном случае - эффект плацебо
Холодная каша 28 июля 2015
Ответ дляLana_Noice

если она не животного происхождения и молекулы мелкой фракции - то возможно, в комплексе с увлежнением,массажем и т д. в противном случае - эффект плацебо
ну вот Вы не знаете, что да как, а уже пишете, что эффекта не будет. Я очень не люблю таких людей, - не знают, что и где и сразу поучать начинают. Если у автора гилауронка, как в продавалке - то вполне можно наносить и в чистом виде и с кремом, другой консистенции и состава - там стоит с косметологом советоваться, как поступить, чтобы был эффект
Lana_Noice 28 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
ну вот Вы не знаете, что да как, а уже пишете, что эффекта не будет. Я очень не люблю таких людей, - не знают, что и где и сразу поучать начинают. Если у автора гилауронка, как в продавалке - то вполне можно наносить и в чистом виде и с кремом, другой консистенции и состава - там стоит с косметологом советоваться, как поступить, чтобы был эффект

я сталкивалась с промышленными объемами производства и поставок, так что знаю, о чем говорю. но да, продавалка тут - это веский аргумент
п.с. ваша нелюбовь к людям вас не красит
Organic 28 июля 2015
Ответ дляLana_Noice
до попи кари очи, пардон
оно так не работает

Работает. Правда я два года мажу кожа стала нааааааамного лучше. Я использую под глаза и на лоб.
Мааарковная 28 июля 2015
а какой эффект от нее?
Organic 28 июля 2015
Ответ дляМааарковная
а какой эффект от нее?

Увлажняет кожу и убирает морщинки.
автор В танке 28 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
автор, какая у Вас? такая, как в продавалке или другая?
Незнакомлюся 28 июля 2015
Ответ дляВ танке

Я пользуюсь такой, правда , под мезороллер 0,5 . За три недели потрясающий эффект.
Холодная каша 28 июля 2015
Ответ дляLana_Noice

я сталкивалась с промышленными объемами производства и поставок, так что знаю, о чем говорю. но да, продавалка тут - это веский аргумент
п.с. ваша нелюбовь к людям вас не красит
у меня нелюбовь только к таким, как Вы. При чем тут промышленные объемы и прочее? Человек задал конкретный вопрос и хочет получить отзывы и услышать, кто как пользуется - вот и всё
Не фонарь 29 июля 2015
Автор, неплохо эту сыворотку под альгинатную маску курсом, эффект вас порадует, поскольку сама такой пользуюсь и очень довольна, у меня есть и мезоролер и тоже есть купероз (не нельзя использовать , купероз увеличивается после мезор.), а под альгинатную маску очень хорошо.
Бандитка Сью 29 июля 2015
Ответ дляВ танке

автор, а как вы покупали?
автор В танке 01 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Автор, неплохо эту сыворотку под альгинатную маску курсом, эффект вас порадует, поскольку сама такой пользуюсь и очень довольна, у меня есть и мезоролер и тоже есть купероз (не нельзя использовать , купероз увеличивается после мезор.), а под альгинатную маску очень хорошо.

ООО! Спасибочки! Давно на альгинатные маски смотрю, но из-за купероза боюсь пробовать. Теперь точно рискну)))
автор В танке 01 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью

автор, а как вы покупали?

Через девочку посредника по США. Но, смотрю сейчас половина продавалки завалена именно этой гиалуронкой. Все нагребли на продажу))))