28 июля 2015

Подлог! товар не соответствует фото!

Девочки, как с этим бороться?
Заказала пояс для чулок на подарок.
Мне прислали вещь абсолютно не такую, как выложена на сайте.
Я возмутилась!
Требую обмен!
Продавец отказывает (мол, бельё).
И мгновенно меняет фото в объявлении на реальные.
Она прекрасно понимала, что выкладывает нереальные фото

Это всё равно, что заказав женские трусы, я получу мужские и должна это схавать!!!
Как быть с таким непорядочным продавцом?

фото1 - это фото из объявления, удалённое продавцом
фото2 и фото3 - это реальный товар, что мне прислали
mena 28 июля 2015
какой обмен? у нее нет такого как Вы хотите.
требуйте возврат.
2010nastunya 28 июля 2015
Ну, да и рисунок не тот , и цвет не такой яркий.
автор Мадленка 28 июля 2015
Ответ дляmena
какой обмен? у нее нет такого как Вы хотите.
требуйте возврат.
я уже требую возврат! Она мне отказывает!
Цвет немного бледнее,что еще?
della2008 28 июля 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка
Цвет немного бледнее,что еще?

Цвет не бледнее. Это другой цвет.
Я занимаюсь бельем и когда-то у нас была эта модель.
Это два разных цвета.
Nusha77 28 июля 2015
Продавец конечно не прав, должен сделать возврат, но мне гораздо больше нравится тот пояс, что вы получили. Он гораздо нежнее.
ЕленаРа 28 июля 2015
каталожные фото всегда отличаются от реальных. Прежде чем делать покупку Вы должны были попросить реальное фото. Если продавец сказала что товар точно такой же как на фото, тогда требуйте возврат.
автор Мадленка 28 июля 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка
Цвет немного бледнее,что еще?
чулкодержатели от бабушкиных труселей - силиконовые, полупрозрачные
совсем не розовенькие, как предлагалось
кружево вообще не такое - оно тонкое, предлагалось более плотное
это вообще карикатура (это Вы ещё швы не видели)
Ответ дляТанюшкина Танюшка
Цвет немного бледнее,что еще?
вещь совершенно не та
AnnaP87 28 июля 2015
обращайтесь к админам, это реально не та вещь которую вы покупали. Возврат однозначно.
vray 28 июля 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка
Цвет немного бледнее,что еще?
Кружево , сеточка вверху , а потом идет узор , ну и подвязки.
coloritka 28 июля 2015
пишите админам
della2008 28 июля 2015
Автор, если не секрет, цена вопроса?
автор Мадленка 28 июля 2015
Ответ дляЕленаРа
каталожные фото всегда отличаются от реальных. Прежде чем делать покупку Вы должны были попросить реальное фото. Если продавец сказала что товар точно такой же как на фото, тогда требуйте возврат.
прикольно...
попросить фото...
я сама выкладываю реальные фото, либо каталожные, если я точно уверена, что товар соответствует...
она знала об отличии, и, даже если я не прошу реальные фото, должна меня ПРЕДУПРЕДИТЬ
а теперь получается ’извините, что ваши ожидания не оправдались’
просто обманщица
автор Мадленка 28 июля 2015
Ответ длякуркулиха
Автор, если не секрет, цена вопроса?
цена 62грн
автор Мадленка 28 июля 2015
мне кажется, цена неважна, ведь тут работа на ’лоха’ - типа за 62 гр никто не станет долбаться с возвратом
автор Мадленка 28 июля 2015
Ответ дляcoloritka
пишите админам

Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Я - новичок. Ещё не разобралась...
Орха 28 июля 2015
Там даже не в цвете дело. Там кружево начинается не около резинки на талии. А у автора-вся вещь из кружева. Это РАЗНЫЕ модели.
fadeta 28 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/help

можете сюда написать, и приглашайте продавца в тему
автор Мадленка 28 июля 2015
Ответ дляfadeta
https://www.kidstaff.com.ua/help

можете сюда написать, и приглашайте продавца в тему
Спасибо, уже разобралась и написала админу. Жду ответ.
della2008 28 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
мне кажется, цена неважна, ведь тут работа на ’лоха’ - типа за 62 гр никто не станет долбаться с возвратом

Я уточнила ради интереса.
Возвращают товар и за 20 грн.
Мой вопрос был из серии ’просто любопытно’
Орха 28 июля 2015
Пригласите продавца в тему.
0982948827 28 июля 2015
А никому не кажется, что в последнее время таких тем стало уж очень много? Почему продавцы позволяют себе так поступать? Что за нафиг вообще? И никакой управы!!!
автор Мадленка 28 июля 2015
Ответ дляdella2008

Я уточнила ради интереса.
Возвращают товар и за 20 грн.
Мой вопрос был из серии ’просто любопытно’
Да не проблема, просто я считаю, что сумма не важна - это подход к продажам и клиентам, это наплевательское отношение к рейтингу, как минимум
автор Мадленка 28 июля 2015
Ответ дляОрха
Пригласите продавца в тему.

Зачем? Может у неё своя версия? Я могу выложить нашу переписку, хотите? Фото я уже выложила
Орха 28 июля 2015
Дело не в этом. Продавец должен знать, что о нем речь идет на советчице.
автор Мадленка 28 июля 2015
Ответ для0982948827
А никому не кажется, что в последнее время таких тем стало уж очень много? Почему продавцы позволяют себе так поступать? Что за нафиг вообще? И никакой управы!!!

Честно, я редко захожу на СОВЕТЧИЦУ.
Я удивляюсь, что это не редкость, лично мне попадались до этого все порядочные и сговорчивые.
На таких сайтах есть мотивация - рейтинг. Обычно зарабатывают его добросовестно и потом дорожат им.
автор Мадленка 28 июля 2015
Ответ дляОрха
Дело не в этом. Продавец должен знать, что о нем речь идет на советчице.
ОК, Я сообщила ей о нашем обсуждении
sexyclothess 28 июля 2015
Уважаемая,Мадленка о каком мошенничестве идёт речь вы заплатили деньги и получили товар,то что он не оправдал ваши ожидания за 60грн мы с производителем товара ответственности не несём, это был Ваш выбор,если сомневались попросили натуральное фото и больше информации я со своей стороны ответила на все Ваши вопросы. Хотите оставить отзыв ,Ваше право. И давайте уже закончим никчёмный обмен сообщениями. И интересно Вы сами бельём занимаетесь. Хотели перепродать или очернить конкурента?
sexyclothess 28 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ОК, Я сообщила ей о нашем обсуждении
Уважаемая,Мадленка о каком мошенничестве идёт речь вы заплатили деньги и получили товар,то что он не оправдал ваши ожидания за 60грн мы с производителем товара ответственности не несём, это был Ваш выбор,если сомневались попросили натуральное фото и больше информации я со своей стороны ответила на все Ваши вопросы. Хотите оставить отзыв ,Ваше право. И давайте уже закончим никчёмный обмен сообщениями.