28 июля 2015

Как найти посредника?

Нужно на ЛИДЛ (Германия).
Пишу тему - ее банят админы.
Ищу в продавалке по СП иностранных сайтов - там кучу перерыть всего нужно,сложно найти,кто он-лаин,может,старое объявление и человек давно не занимается!
Всем понаписывала и тишина.
Как Вы ищите?
Виннипуховна 28 июля 2015
Удалено администрацией...
Показушница 28 июля 2015
Те, кто не онлайн - значит не покупают? Странный подход, тогда Вы сами не знаете что ищите.. полно в продавалке посредников по Германии..
автор Я не в теме 28 июля 2015
Ответ дляПоказушница
Те, кто не онлайн - значит не покупают? Странный подход, тогда Вы сами не знаете что ищите.. полно в продавалке посредников по Германии..
Никого в он-лаине не было :(
KTetyana 28 июля 2015
Вы наверное плохо искали :)