28 июля 2015

Авто збило батька з трьома дітьми: малюків розкидало на кілька метрів (18+)

Страшна ДТП трапилась у Свердловській області Росії. Там чоловік з візком, в якому сиділи 3 дітей, перебігав дорогу. 20-річний водій Volkswagen Polo вирішив не гальмувати, а зміститися на праву смугу. В результаті трапилась трагедія.

http://24tv.ua/ukrayina/avto_zbilo_batka_z_troma_d...

Від удару дітей і коляску розкидало по тротуару, малюки відлетіли на кілька метрів.
Куколка-мяуколка 28 июля 2015
девочки, зачем тут это писать. Откройте сводки по происшествиям - там каждый день такое случается.
Лагшмивара 28 июля 2015
Сегодня смотрела,как машина судьи влетела и семья насмерть с 2мя детьми,один реб в коме,суки,что говорить,мозгов нет,
No problems 28 июля 2015
и меня бесят такие темки. давайте поохаем всей толпой.
ай ай ай!!
а мамочки декретницы потом спать ночами не будут.
Рву и мечу 28 июля 2015
Удалено администрацией...
Доктор Варвар 28 июля 2015
Зачем это здесь? Тем более новости не украинские, а росиянские.
Стильная штучка 28 июля 2015
мда, батько конечно молодец, увидел машину и начал быстрее бежать
12 галюцинаций 28 июля 2015
Ответ дляНарисовалось
Зачем это здесь? Тем более новости не украинские, а росиянские.

проходи мимо
Цветик-семицветик 28 июля 2015
папаша или кто там детей вез виноват на все 200% и детей чуть не угробил и водиле стресс на всю жизнь
автор Сарафанное радио 28 июля 2015
Затем, чтобы были аккуратны с детьми! Отец вообще коляску кинул и сам назад!
Розавенная 28 июля 2015
мужчина явно подставил под колёса своих детей
детоубийца
жесть...
на советчице не место таким темам...ИМХО
Наизнанку 28 июля 2015
пипец, чего он перся с той коляской по дороге, еще и перекресток плохо просматривается..
бедные детки (((
автор Сарафанное радио 28 июля 2015
А то что вы ссыте смотреть, надо смотреть и быть на чеку, я не забывать про то как это опасно!
Лагшмивара 28 июля 2015
До конца смотрела,дай Бог чтоб выжили,как можно лететь и не притормозить????
Маурита 28 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
А то что вы ссыте смотреть, надо смотреть и быть на чеку, я не забывать про то как это опасно!

дама тут беременных куча и таких тем и на тв хватает, зачем постить все подряд, достали
автор Сарафанное радио 28 июля 2015
Ответ дляМаурита

дама тут беременных куча и таких тем и на тв хватает, зачем постить все подряд, достали
Беременные пусть сидят в отдельных темках. Есть пометка 18+, значит можно ожидать чего угодно.
Nusha77 28 июля 2015
Ужас! Но, что-то я там пешеходного перехода не увидела. Папаша козел!
кнопкодав 28 июля 2015
Капец! Мне аж затошнило!!! Детей как кукол разбросало. Водитель вообще не виноват, ему некогда было вытормаживаться. Бедному парню вот такое на всю жизнь теперь
автор Сарафанное радио 28 июля 2015
Так что не только детей, а и мужей нужно учить переходить дорогу в положенном месте..
12 галюцинаций 28 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Беременные пусть сидят в отдельных темках. Есть пометка 18+, значит можно ожидать чего угодно.

ну, неужели Вы не поняли?)
на тему сейчас пожалуются и закроют, потому, что это произошло в России
Марс атакует 28 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...

1000%!
Полиэтиленовый привет 28 июля 2015
Ответ дляМаурита

дама тут беременных куча и таких тем и на тв хватает, зачем постить все подряд, достали

беременным как раз и нужно смотреть - а то идут молодые мамы, новорожденного в коляске, не смотря по сторонам, на проезжую часть выпихивают.
Стильная штучка 28 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
До конца смотрела,дай Бог чтоб выжили,как можно лететь и не притормозить????
лететь?)
Белоснежко 28 июля 2015
почему то напомнило случай когда мужик принес зимой квартиру газовый балон и он взорвался, его жена и ребенок погибли
автор Сарафанное радио 28 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

ну, неужели Вы не поняли?)
на тему сейчас пожалуются и закроют, потому, что это произошло в России
Удалено администрацией...
Марс атакует 28 июля 2015
Ответ дляNusha77
Ужас! Но, что-то я там пешеходного перехода не увидела. Папаша козел!

Да, перехода там нет, этот папашка прекрасно видел ту машину и решил перебежать (или он думал, что машина взлетит над ними)
Укуси меня 28 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
До конца смотрела,дай Бог чтоб выжили,как можно лететь и не притормозить????

Явно не водитель. Какого хрена непонятно где решил перейти дорогу???? Ты думаешь, что тормознуть этот две секунды????
Другой вопрос, какая скорость?.
Наизнанку 28 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Так что не только детей, а и мужей нужно учить переходить дорогу в положенном месте..
да большинство людей под колеса скачут. Я заядлый пешеход. Именно из за таких скакунов боюсь учится водить, а потом ездить.
Хотя и среди водителей хватает долбодятлов...

а переходы.. чего только стоит вид мамашки с коляской.. сама стоит на бордюре, а коляска на проезжей части. И ждет пока загорится зеленый пешеходу..
3@йk@ 28 июля 2015
Ответ дляNo problems
и меня бесят такие темки. давайте поохаем всей толпой.
ай ай ай!!
а мамочки декретницы потом спать ночами не будут.

А они что малые дети? Взрослые люди должны адекватно воспринимать информацию
Наизнанку 28 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
почему то напомнило случай когда мужик принес зимой квартиру газовый балон и он взорвался, его жена и ребенок погибли
в Харькове несколько лет назад такое было. Мужик потерял жену, 2 дочек и внука 10 месяцев примерно.. осталась у него только средняя дочка.
Алиса в стране Советчица 28 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...

100% тупой олень чисто подставил водителя и детей переходя вообще в неположенном месте и появившись неожиданно. и вижу что ему лет 50 но никак не 20.
я бы таких пешеходов сажала.