28 июля 2015

Отчаянье...

Просто тошно сейчас, поссорилась с мужем. Живем 7 лет, есть ребенок, люблю...Вчера просто пьянка с друзьями и все...Я просила идти домой, начальсь пьяная ругань, сказала, что не хочу его видеть, ответ - значить домой не приду. Первый раз за эти годы. Пустота...сегодня с работы пришла к родителям, они с ребенком на море, я одна. Он так и не позвонил, переживаю и переосмысливаю свою жизнь. Не хочу прощать, любить, играть в одни ворота. Я слабохарактерная, сейчас рванусь домой, держу себя, но еще даже не переоделась, чувствую же, что пойду. И проучить его хочется, и переживаю страшно жив ли лн здоров. А ОН ПЕРЕЖИВАЕТ? Нет конечно...Жить ради ребенка, нет, не согласная я! Извините за много букв, просто с вами легче.
автор Бабушка-байкерша 28 июля 2015
ЗначитЬ))))
Фрекен бок 28 июля 2015
Подлец конечно,но это он скорей всего с пьяни,прийдет и прощения будет вымаливать
Дружная семейка 28 июля 2015
успокойтесь,все рвать вот так -глупо ,наверное вы молоды,надо сесть и спокойно поговорить,что так сильно хотите разбежаться?
Кина_не_будет 28 июля 2015
Это все водка..... Уж сколько несчастныз семей из за нее. Эспераль-проучите
Секретница 28 июля 2015
Ой, автор, желаю вам, чтобы это была самая серьёзная ссора в вашей жизни)))
nemtseva 28 июля 2015
Синька лох, это факт
забиякина 28 июля 2015
не надо было с пьяным ругаться. Не он с Вами спорил и ругался, а водка плюс такие же пьяненькие друзья. Миритесь.
автор Бабушка-байкерша 28 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
успокойтесь,все рвать вот так -глупо ,наверное вы молоды,надо сесть и спокойно поговорить,что так сильно хотите разбежаться?

Если по-чесному, думаю об этом, но это чувство вечной гиперответственности не даст мне это сделать наверное. Я не знаю, как это объяснить. Я с ума схожу сейчас, переживаю, лишь бы с ним все было хорошо. Копаюсь в себе, просто все изменилось, не так как раньше, мне не хватает внимания скорее всего.
автор Бабушка-байкерша 28 июля 2015
Я не могу сказать, что он забулдыга, бухает...нет, это бывает конечно, но в основном дома мы с ним можем посидеть отдохнуть в выходной когда ребенок у родителей. ТМожет если бы часто отдыхал с друзьями, я бы привыкла и не заморачивалась, не знаю как в дугих семьях.
Дружная семейка 28 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Если по-чесному, думаю об этом, но это чувство вечной гиперответственности не даст мне это сделать наверное. Я не знаю, как это объяснить. Я с ума схожу сейчас, переживаю, лишь бы с ним все было хорошо. Копаюсь в себе, просто все изменилось, не так как раньше, мне не хватает внимания скорее всего.
ну,через это все проходят,и ненависть будет и отчаянье,одно могу сказать,поймите,нужно время,я через 9 лет брака прошла,чтобы стать счастливой,только благодаря женскому терпению и мудрости имею счастливый брак,но описать через какую боль я прошла?просто не хочу даже вспоминать,’протрезвейте’ сами,успокойтесь и тогда просто спокойно поговорите
автор Бабушка-байкерша 28 июля 2015
Мне сейчас тошно от безразличия скорее или что-то случилось и поэтому не звонит.
Дружная семейка 28 июля 2015
можно тел вашего мужа?я ему сама позвоню,моим детям папа нужен и,поверьте из такой ерунды скандала не сделаю! хотите дать,нет! тогда нечего здесь совета спрашивать,сами решите этот вопрос,позвоните,какая разница кто первый?он ваш муж,ваша половина или хотите ребенка ему на выходные только показывать,не хотите с ним быть?давайте мне его номер!
Наверняка 28 июля 2015
попросите кого-то из подруг ему позвонить, которая знает его номер, скажет, что вас она ищет, не может связаться.вы удостоверитесь, что с ним все ок! и он немного кипишнет.
оксюморон 28 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
можно тел вашего мужа?я ему сама позвоню,моим детям папа нужен и,поверьте из такой ерунды скандала не сделаю! хотите дать,нет! тогда нечего здесь совета спрашивать,сами решите этот вопрос,позвоните,какая разница кто первый?он ваш муж,ваша половина или хотите ребенка ему на выходные только показывать,не хотите с ним быть?давайте мне его номер!

а своего уже сьели?
Дружная семейка 28 июля 2015
Ответ дляоксюморон

а своего уже сьели?
сдох от счастья...
автор Бабушка-байкерша 28 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
ну,через это все проходят,и ненависть будет и отчаянье,одно могу сказать,поймите,нужно время,я через 9 лет брака прошла,чтобы стать счастливой,только благодаря женскому терпению и мудрости имею счастливый брак,но описать через какую боль я прошла?просто не хочу даже вспоминать,’протрезвейте’ сами,успокойтесь и тогда просто спокойно поговорите

Я поняла примерно о чем вы говорите) Я его прощаю всегда, за все, хотя может это и мелочные ситуации есть более глобальные. Мне кажется он просто понял мою слабость, хотя я человек жесткий в высказываниях и со стороны у меня всегда все вроде бы хорошо. Никогда не показываю свою слабость, нас друзья видят как идеальную пару, у родителей сомнений нет, что мы будем вместе...а все почему, потому как я никогда никому ничего не рассказываю, только здесь спрячась за анонимом я могу об этом писать. Дело скорее даже не во вчерашней ситуации, а просто это толчок что-то менять, мой ли он человек? Как ответить на этот вопрос? Женская мудрость, да, согласна...это своего рода работа, опыт...но вот как понять стоит ли, или пусть каждый идет своей дорогой, и не мучать друг друга?
groza33 28 июля 2015
маладая иишо. вот и бесится.
Пожмаковна 28 июля 2015
Сколько уже раз обращала тут внимание на такие темы, и у всех обычно 7-8 год супружеской жизни. Психологи, аууу!!! Это кризис какой-то ?
Сама в такой же ситуации: 8 лет знакомы, 7 лет в браке,дети.. и в этом году всё как наперекосяк пошло ((
Дружная семейка 28 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Я поняла примерно о чем вы говорите) Я его прощаю всегда, за все, хотя может это и мелочные ситуации есть более глобальные. Мне кажется он просто понял мою слабость, хотя я человек жесткий в высказываниях и со стороны у меня всегда все вроде бы хорошо. Никогда не показываю свою слабость, нас друзья видят как идеальную пару, у родителей сомнений нет, что мы будем вместе...а все почему, потому как я никогда никому ничего не рассказываю, только здесь спрячась за анонимом я могу об этом писать. Дело скорее даже не во вчерашней ситуации, а просто это толчок что-то менять, мой ли он человек? Как ответить на этот вопрос? Женская мудрость, да, согласна...это своего рода работа, опыт...но вот как понять стоит ли, или пусть каждый идет своей дорогой, и не мучать друг друга?
вы думаете с другим будет не так,а что если через 7 лет тоже самое случится-что тоже в кусты?нет милочка мы почти все по такому сценарию живем,живите уже сегодня,цените уже сейчас,обнимите его поцелуйте,увидите как быстро боль уйдет,ну не будьте гордой!и совет----мужчины женскую слабость любят,с чего вы взяли,что не надо ее проявлять,будьте слабой,даже когда в тысячу раз сильнее всех,он почувствует себя сильным,это им нужно,как нам ласка,ну поговорите вы с ним, а то я сама ему позвоню,как вот вам выше писали:)))
лаМпочка 28 июля 2015
Во-первых, иногда любому человеку надо расслабиться вне семьи. Ничего страшного, если разок напьется с друзьями. И звонки злобно-нервной жены совершенно не в тему. Тем более, детей дома нет - расслабились и отдохнули. Муж напился-вернулся-протрезвел и все.
Во-вторых, никогда не надо наезжать на мужа при его друзьях - ни по телефону, ни лично. Это его унижает, естественно, он хочет выглядеть самостоятельным и иметь возможность похвастаться своим друзьям, вот, мол, какая у меня жена - отпускает с вами и мозг не выносит.
В-третьих, вы сами себя накрутили. Вернитесь домой, обнимите мужа и скажите, что очень за него волновались и поэтому звонили и ругались, попросите в следующий раз перезвонить Вам и успокоить, что все в порядке, еще ящик водки и возвращаюсь.
Дружная семейка 28 июля 2015
Ответ длялаМпочка
Во-первых, иногда любому человеку надо расслабиться вне семьи. Ничего страшного, если разок напьется с друзьями. И звонки злобно-нервной жены совершенно не в тему. Тем более, детей дома нет - расслабились и отдохнули. Муж напился-вернулся-протрезвел и все.
Во-вторых, никогда не надо наезжать на мужа при его друзьях - ни по телефону, ни лично. Это его унижает, естественно, он хочет выглядеть самостоятельным и иметь возможность похвастаться своим друзьям, вот, мол, какая у меня жена - отпускает с вами и мозг не выносит.
В-третьих, вы сами себя накрутили. Вернитесь домой, обнимите мужа и скажите, что очень за него волновались и поэтому звонили и ругались, попросите в следующий раз перезвонить Вам и успокоить, что все в порядке, еще ящик водки и возвращаюсь.
Сметчица 28 июля 2015
Я что- то не поняла в чем печаль-беда? Он у вас каждый день бухать ходит? Или раз за семь лет решил с друзьями провести, а у вас истерика включилась?
автор Бабушка-байкерша 28 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
можно тел вашего мужа?я ему сама позвоню,моим детям папа нужен и,поверьте из такой ерунды скандала не сделаю! хотите дать,нет! тогда нечего здесь совета спрашивать,сами решите этот вопрос,позвоните,какая разница кто первый?он ваш муж,ваша половина или хотите ребенка ему на выходные только показывать,не хотите с ним быть?давайте мне его номер!

Ой какя это встряска для меня, как- то об этом не задумавалась, он ведь правда может кому-то ’пригодиться’, а еще и симпотный и руки не из жо...Принимаю такие колкие ответы, в чем-то благодарна ваи, но опять же это проявление моей слабости...или нет....запуталась я , простите
космонафт 28 июля 2015
Пользуйтесь моментом!!! Сходите куда нибудь, разслабтесь с подружками. Нечего реветь!! Не денеться не куда ваще сокровище!!!
оксюморон 28 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Ой какя это встряска для меня, как- то об этом не задумавалась, он ведь правда может кому-то ’пригодиться’, а еще и симпотный и руки не из жо...Принимаю такие колкие ответы, в чем-то благодарна ваи, но опять же это проявление моей слабости...или нет....запуталась я , простите

вот настоящая славянская баба - я его слепила из того, что было, но даже если вышло г...., всеравно никому не отдам............

имейте самоуважение.
автор Бабушка-байкерша 28 июля 2015
Ответ длялаМпочка
Во-первых, иногда любому человеку надо расслабиться вне семьи. Ничего страшного, если разок напьется с друзьями. И звонки злобно-нервной жены совершенно не в тему. Тем более, детей дома нет - расслабились и отдохнули. Муж напился-вернулся-протрезвел и все.
Во-вторых, никогда не надо наезжать на мужа при его друзьях - ни по телефону, ни лично. Это его унижает, естественно, он хочет выглядеть самостоятельным и иметь возможность похвастаться своим друзьям, вот, мол, какая у меня жена - отпускает с вами и мозг не выносит.
В-третьих, вы сами себя накрутили. Вернитесь домой, обнимите мужа и скажите, что очень за него волновались и поэтому звонили и ругались, попросите в следующий раз перезвонить Вам и успокоить, что все в порядке, еще ящик водки и возвращаюсь.
Поверьте, я не против не частых пьянок с друзьями, я просто переживаю за него, уменя фобия что что-то случится в пьяном угаре. Может это псих. Проблема, я не знаю, я сегодня копаюсь в себе. В принципе для этого ин
автор Бабушка-байкерша 28 июля 2015
Ответ дляоксюморон

вот настоящая славянская баба - я его слепила из того, что было, но даже если вышло г...., всеравно никому не отдам............

имейте самоуважение.
Честно...не лепила) Взяла и полюбила, без лепки)
автор Бабушка-байкерша 28 июля 2015
Я же сходила, знала, что не удержусь. Свет горит, дома, у него все прекрастно...тошно только мне
ХикориДикори 28 июля 2015
о, еще одна...
7 лет вместе и какой-то ад начался. и раньше были проблемы и разногласия, но все равно какая-то нежность была. а теперь мелкая ссора и такая ненависть друг к другу.
и тоже может вот так уйти и не звонить, я плачу мучаюсь, что я ему не нужна, а он себе расслабляется и вида не подает
могу вас только поддержать...
совет дать не могу, сама не знаю, что делать...
иногда понимаю, что нужно первой приласкаться, подойти, но тогда он меня ни во что ставить не будет.
хотя я сделала вывод в последнее время, что мужика вообще не надо любить, надо любить себя. следишь за собой, красиво выглядишь и одеваешься, ходишь в зал, с подружками встретиться, развиваешься как-то и мужик и сам меняется)))
а когда хорошая то на голову садится
Мочалкин блюз 28 июля 2015
Девочки, про какие 7 лет вы говорите? Тут 29 лет вместе и каждый день, как на войне. Утром разводимся, в обед уже звонит-миримся, вечером все сначала. В день можем раз 15 развестись (а если вдруг ремонт в квартире-капец-до убийства)))) Это жизнь, детка. Но никто другой мне не нужен (да и ему, по-видимому, тоже), уже столько лет вместе.