28 июля 2015

Пусть простит меня автор...(фото внутри)

Увидела тут такую мммм...как сказать?Я не со зла,просто с какой стороны это надевают? Цитирую автора:Шикарная шелк туника для шикарной девушки Италия р. 52-58.Может,я не модная какая-то?
Я тут с краю постою 28 июля 2015
Лучше бы на модели сфоткала
былоИпрошло 28 июля 2015
Та вы не шарите в моде
Называйте меня Повелитель 28 июля 2015
це на шар1к
На Тка 28 июля 2015
вау. размер 52 вижу,а туника где?
ROZooMNI PODARooNKY by NK 28 июля 2015
Панталоны как будто )))
АфродитаПетровна 28 июля 2015
А замеры как? Радиус?
Мир Мир Мир! 28 июля 2015
на пантолоны похоже
Миледи 28 июля 2015
тю,девочки?а мне нравится................................
Добро с Кулаками 28 июля 2015
вам как будто 15 лет...????не ужели не пофиг такие объявы?или они вас чем то ’цепляют’?
Кредитная 28 июля 2015
На глобус натягивать
Неновая почта 28 июля 2015
тю. а что тут непонятного. Типа пончо.
Неновая почта 28 июля 2015
правда цвет непонятный какойто и ткань...
1мишка 28 июля 2015
это наволочка
или чехол для дивана
автор Бесконечность-не предел 28 июля 2015
Неужели нельзя красиво разложить? Или повесить на плечики и сфотографировать..Реклама-двигатель торговли,а так как..(продолжи сам)
Серьезная баба 28 июля 2015
шо це?
автор Бесконечность-не предел 28 июля 2015
Ответ для1мишка
это наволочка
или чехол для дивана
больше для кресла или для мягкого кресла(в детскую ставят на пол в виде футб.мяча или груши)
1мишка 28 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
больше для кресла или для мягкого кресла(в детскую ставят на пол в виде футб.мяча или груши)

точно! это чехол для балабаса
Санта Барбара 28 июля 2015
Спросите фото на ней ...))посмотрим - может шикарно смотрится )
MASHUNCHIK_BUKA 28 июля 2015
Вспомнилось))

- Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.

- Оля, он математик! Для него идеальная фигура - шар
Редисочка 28 июля 2015
’Шикарно’ смотрится. Особенно на фоне ламината. Как раз для шикарной девушки.