28 июля 2015

ТРОЕЩИНА опять воняет давайте что-то делать это точно не торфяники

Сегодня был сильный дождь, гореть лес/торф не могут! Значит жгут мусор какой-то! Сколько это может продолжаться?! Кому не безразлично своё здоровье - звоните на 1551, оставляйте заявки, это занимает 2 минуты, может хоть какой-то толк будет.
Тектоническая расческа. 28 июля 2015
Который год уже эта беда..
Мама фифти цента 28 июля 2015
Открыты окна, ничего не воняет. пр. Маяковского
автор Значит надо 28 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Открыты окна, ничего не воняет. пр. Маяковского

ближе к лесу ЛЕсному (ЗАкревского, Милославская), может ветер не в вашу сторону
Все возможно 28 июля 2015
милославская - ничего не воняет.
Чукча Мукча 28 июля 2015
как бы торф на полуметровой глубине тлеет с температурой в несколько сотен градусов
http://mignews.com.ua/regiony/kiev/6124835.html
автор Значит надо 28 июля 2015
Ответ дляВсе возможно
милославская - ничего не воняет.

угол Милославской-Закревского понюхайте
Все возможно 28 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

угол Милославской-Закревского понюхайте

в начале милославской вообще даже не пахнет.
автор Значит надо 28 июля 2015
Ответ дляВсе возможно

в начале милославской вообще даже не пахнет.

вы далеко от Леса...
Мама фифти цента 28 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

вы далеко от Леса...
простите, а где у нас на троешке лес?
Федорино Горе 28 июля 2015
Ночью воняло дымом. Я на Радужном, рядом с Троещиной. Не могли нормально спать.

Что горело?
автор Значит надо 28 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
простите, а где у нас на троешке лес?

возле Лесного кладбища, когда идёт запах весь лес в дымке, мне с окна видно
Ду да ду да ду 28 июля 2015
Начало Бальзака ничего не воняет и не воняло ближайшие дни....(круглосуточно открыты окна)
Мама фифти цента 28 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

возле Лесного кладбища, когда идёт запах весь лес в дымке, мне с окна видно
ааа, поняла
Кумушка 28 июля 2015
Не знаю, что воняло на Троещине, а на Воскресенке (Перова) постоянно воняет от заведения с сауной и тут же расположенного шиномонтажа. Иногда прям окно нельзя открыть. Воняет поленой пленкой. Они там бабло рубят, а жильцы должны нюхать. Кому жаловаться, мэру нашему?
Мания-Величия 28 июля 2015
есть сайт e-city.in.ua если там оставить хотя бы 100 заявок - начинают работать
попробуйте - думаю столько вас наберется точно!
автор Значит надо 28 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
есть сайт e-city.in.ua если там оставить хотя бы 100 заявок - начинают работать
попробуйте - думаю столько вас наберется точно!

спасибо!
Aroma-Dreams 28 июля 2015
Быкова, открыты окна тоже нечего не воняет!
Печенюшка 28 июля 2015
на Беретти очень воняло - прям возле ТЦ Фестивальный
Алёнка85 29 июля 2015
На Лисковской тоже не воняет.