28 июля 2015

Кто был в Трускавце недавно? Помогите с отдыхом определится

Хочу поехать детей подлечить. Буду я и трое детей - 9, 7 и 4 года.
Примерно на 10 дней, боджет +/- 5-7 тыс.
На что обратить внимание при выборе пансионата? Или лучше снять квартиру и купить путевки в санаторий?
Если санаторий, то какой?
Нафаня Маня 28 июля 2015
послушаю..
12 галюцинаций 28 июля 2015
Весна
Проработник 28 июля 2015
За 10 дней вы не подлечите ни себя ни детей
Аноним Советчик 28 июля 2015
За 10 дней вы не оздоровитесь,это мало воды попить..хотя бы две недели.Лучше снимать жильё,а в любом санатории купить питание и на выбор процедуры.
Лунтик-паунтик 28 июля 2015
Каждый год ездили в Янтарь,но его закрыли.Он был матери и ребенка.Если в санатории жить и питаться Вы не вложитесь в 5-7 тыс. на 4-х человек.С 25.07 у них подняли цены.Вам дешевле снять квартиру и купить лечение отдельно.Вот цены на бюджетные санатории, Весна еще дороже http://truskavetskurort.ua/prajs-list_sanatoriev_a...
автор Зефирная попка 28 июля 2015
а для детей какие процедуры? массаж понятно, а еще?
Дежурняшная 28 июля 2015
бюджет для трускавца ну очень скромный, нереально на такую компанию. вам питание в столько обойдется. мы едем - 400 грн/номер стандарт и 150+115 грн в сутки питание на двоих с ребенком. и это далеко не шикарный вариант, довольно бюджетный. курсовки с лечением стоят 2-3 тысячи с человека. с массажем насмешили) детям его во-первых не делают, во-вторых он обычно в курсовку не входит и его оплачивают отдельно. Да и вообще отчаянная идея) я еду с одной девятилеткой и не рассчитываю ни на что более... только водички попить, ну максимум массаж.

Вы были когда нибуть в санатории в Трускавце? Подлечиться в санатории не совместимо с детьми, потому что процедуры/анализы/обследования обычно в поликлинике, туда топать каждый раз. +минимум 3 раза в бювет, а чаще - до еды и после. В итоге ты там день как сайгак носишься под кабинетами и живешь по часах. Замечу - это, если без энтузиазма, так... программа-минимум. .Слабо представляю как это совместить с тремя детьми... с собой таскать? они там под кабинетами возненавидят все и всех)
Рву и мечу 28 июля 2015
Вы лучше в Сходницу поедьте. Больше толка будет. Возьмите карточки детей, вызовите Тараса Якимовича на дом,(спросите у местных, они его все знают), назначит какую воду , сколько и когда пить. Там красиво, вода здорово помогает, она не разбавленная как в Трускавце. Там природа, воздух. И до Трускавца рукой подать, сможетеисьездить погулять.
И в бюджет вложитесь. Цены на любой кошелёк. Базар отличный. И молочко и творожок и брынза, мяско, овощи фрукты, все есть.
автор Зефирная попка 28 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
бюджет для трускавца ну очень скромный, нереально на такую компанию. вам питание в столько обойдется. мы едем - 400 грн/номер стандарт и 150+115 грн в сутки питание на двоих с ребенком. и это далеко не шикарный вариант, довольно бюджетный. курсовки с лечением стоят 2-3 тысячи с человека. с массажем насмешили) детям его во-первых не делают, во-вторых он обычно в курсовку не входит и его оплачивают отдельно. Да и вообще отчаянная идея) я еду с одной девятилеткой и не рассчитываю ни на что более... только водички попить, ну максимум массаж.

Вы были когда нибуть в санатории в Трускавце? Подлечиться в санатории не совместимо с детьми, потому что процедуры/анализы/обследования обычно в поликлинике, туда топать каждый раз. +минимум 3 раза в бювет, а чаще - до еды и после. В итоге ты там день как сайгак носишься под кабинетами и живешь по часах. Замечу - это, если без энтузиазма, так... программа-минимум. .Слабо представляю как это совместить с тремя детьми... с собой таскать? они там под кабинетами возненавидят все и всех)
уточняю- только детей! Подлечить себя не хочу.
автор Зефирная попка 28 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Вы лучше в Сходницу поедьте. Больше толка будет. Возьмите карточки детей, вызовите Тараса Якимовича на дом,(спросите у местных, они его все знают), назначит какую воду , сколько и когда пить. Там красиво, вода здорово помогает, она не разбавленная как в Трускавце. Там природа, воздух. И до Трускавца рукой подать, сможетеисьездить погулять.
И в бюджет вложитесь. Цены на любой кошелёк. Базар отличный. И молочко и творожок и брынза, мяско, овощи фрукты, все есть.

а карточек нет с собой, они за 2000 км, никто за ними не поедит и не отправят нам. А без карточек нельзя?
Рву и мечу 28 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка

а карточек нет с собой, они за 2000 км, никто за ними не поедит и не отправят нам. А без карточек нельзя?
можно. Просто расскажете все врачу. Вы знаете все о здоровье своих детей? Обычно назначают маленькими порциями пить, от 30 гр, потом увеличивать. Прсмотрите карту Сходницы, потом зайдите на их сайт . там полно предложений по квартирам. Смотрите адрес, где находится, советую селиться ближе к центру, базару, будет легче с детьми. Источники расбросаны по всей Сходнице, будете пить те что ближе в основном. Но иногда и далеко ходить надо. Так что удобеая обувь это ваше все.
автор Зефирная попка 28 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
можно. Просто расскажете все врачу. Вы знаете все о здоровье своих детей? Обычно назначают маленькими порциями пить, от 30 гр, потом увеличивать. Прсмотрите карту Сходницы, потом зайдите на их сайт . там полно предложений по квартирам. Смотрите адрес, где находится, советую селиться ближе к центру, базару, будет легче с детьми. Источники расбросаны по всей Сходнице, будете пить те что ближе в основном. Но иногда и далеко ходить надо. Так что удобеая обувь это ваше все.

Спасибо! А где смотреть жилье? На месте не хотелось бы, с детьми ходить искать - я не самоубийца)))
Рву и мечу 28 июля 2015
На сайте смотрите. Забейте Сходница, есть парочка, именно с названием по английски, вроде этого http://www.shidnitca.com
Рву и мечу 28 июля 2015
Тут у нас на сайте есть девочка, предлагает дилье, у неё там родители живут. Но она далековато, мне не захртелось к ней ехать. Ищите. Вы сами будете готовить? Если да, то только не далеко от бащара селитесь. Если хотите питаться в столовой, ищите с питанием. Обычно там очень хорошо и вкусно кормят. Читайте отзывы. Это популярное место. Но дешевле самостоятельно готовить.
Рву и мечу 28 июля 2015
Извините за ошибки, спать уже хочу...
автор Зефирная попка 28 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Тут у нас на сайте есть девочка, предлагает дилье, у неё там родители живут. Но она далековато, мне не захртелось к ней ехать. Ищите. Вы сами будете готовить? Если да, то только не далеко от бащара селитесь. Если хотите питаться в столовой, ищите с питанием. Обычно там очень хорошо и вкусно кормят. Читайте отзывы. Это популярное место. Но дешевле самостоятельно готовить.

буду искать. не хотелось бы самостоятельно готовить, хочется чуть расслабухи)))
Рву и мечу 28 июля 2015
Питание коло 120 грн с человека. На день.Можно заказать только обеды или ужины.будет дешевле. Если самому готовить будет в2- 3 раза дешевле.
Рву и мечу 28 июля 2015
Жильё еа 4-х около 200-250. Питание 120*4=480. 480+200=680. Минимум.в день Если готовить хотябы частично, будет дешевле и сможете дольше побыть
автор Зефирная попка 28 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Жильё еа 4-х около 200-250. Питание 120*4=480. 480+200=680. Минимум.в день Если готовить хотябы частично, будет дешевле и сможете дольше побыть

вот это уже разговор))), спасибо!
Наверное в Сходницу и метнемся, думаю там получше будет. Чуйка))
Рву и мечу 29 июля 2015
Езжайте. Мы тоже когда то собирались в Трускавец, таксист на вокзале уговорил поехать Сходницу. Мы в Трускавец не вернулись и уже много лет ездим.
Там есть ещё такие варианты, как отдельные апартаменты, комнаты с кухней.Ну и обычно всегда есть общая кухня, если снимете просто комнату. И можно договорится ходить питаться куда нибудь. Бащар чудесный, мы утром покупали и ели второго, брынзу, кашу детям. После заватрака поход по водичку. Набирали на питье после обеда. (Набирать только в стеклянную посуду. Хранится вода всего пару часов, потом выветривается.) Потом можно сзодить куда нибудь пообедать. Отдых.И снова по воду. И дома ужин, лёгкий.
12 галюцинаций 29 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка

вот это уже разговор))), спасибо!
Наверное в Сходницу и метнемся, думаю там получше будет. Чуйка))

устанете там..и скучно,по сравнению с Трускавцом.А если дожди-то вообще всё время в комнате просидите,тк это село,пойти особо некуда.Источники все очень далеко друг от друга,не набегаетесь.
Рву и мечу 29 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

устанете там..и скучно,по сравнению с Трускавцом.А если дожди-то вообще всё время в комнате просидите,тк это село,пойти особо некуда.Источники все очень далеко друг от друга,не набегаетесь.
да ладно. Дожди в мае и октябре. Август нормальный обычно. Село цивильное. И магазинины и рестораны, площадки детские. Если погоды нет, то и в Трускавце в комнате прийдеися сидеть. Да и до трускавца всего 40 мир на маршрутке. А на такси ещё меньше. Едете, гуляете.
Рву и мечу 29 июля 2015
Да и если цель оздоровиться, то Сходница. Если потусить- то только Трускавец. Тут каждому своё.
12 галюцинаций 29 июля 2015
ездили с ребёнком именно оздоровиться,в основном в межсезонье,иногда зимой.Смысл пить воду и тусить?Лично мне не понятен.)