28 июля 2015

Помогите найти купальник! Кошмар как надо) Фото внутри

Интересует только в наличии) Точно такой ,можно другого цвета
Кима_кепка 28 июля 2015
морские котики отдыхают...
Бритоножка 28 июля 2015
Прикольный, если это Вы, то нужно трусики большего размера.
Гидроусилитель руля 28 июля 2015
Это шутка?
Пи Пи Пилюля 28 июля 2015
вам надо в зал, а не в купальник((((
автор Яичница с беконом 28 июля 2015
с такими комментариями прям на море перехотелось ехать( Знаю что надо.. Худею ,худею..
Непонятно 28 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
вам надо в зал, а не в купальник((((

не Ваше дело. Не всем быть худыми.
Разве красота только в кг????

Посмотрела бы я на Вас
Злюка-закусюка 28 июля 2015
Что за народ такой,автор просит помочь найти купальник.А они как всегда помои льют..
Непонятно 28 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
с такими комментариями прям на море перехотелось ехать( Знаю что надо.. Худею ,худею..

не обращайте внимания. все у Вас нормально.
Что Вам теперь не отдыхать?))))

Уверенна,что такое пишут далеко не красавицы
Безпринципная 28 июля 2015
Напали на человека,она же про купальник спрашивает, а не про зал
автор Яичница с беконом 28 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что за народ такой,автор просит помочь найти купальник.А они как всегда помои льют..
Я вот честно говоря ожидала что такое будет..))Без этого же здесь никак)
автор Яичница с беконом 28 июля 2015
Ответ дляНепонятно

не обращайте внимания. все у Вас нормально.
Что Вам теперь не отдыхать?))))

Уверенна,что такое пишут далеко не красавицы
Надеюсь на от..) подправить коненчо надо.. но не так это легко как хотелось бы
Злюка-закусюка 28 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
с такими комментариями прям на море перехотелось ехать( Знаю что надо.. Худею ,худею..

Автор забейте на них,приедете на море гляните сколько там Царевен Лягушек Худощавых по пляжу валятся будут
Tanya_N_UA 28 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
с такими комментариями прям на море перехотелось ехать( Знаю что надо.. Худею ,худею..
Все у Вас нормально, поедете на море выйдете на пляж и поймете, посмотрев по сторонам. Ну полновата, пропорции хорошие да и выглядете совсем не безобразно. А вообще, тут 99% советчиц - фитоняшки
Пи Пи Пилюля 28 июля 2015
Ответ дляНепонятно

не Ваше дело. Не всем быть худыми.
Разве красота только в кг????

Посмотрела бы я на Вас
Надо иметь представление о том что и на кого натягивать
Вы же небось ржете с подружками с таких вот леди на пляже
Лучше прочитать мнение, нежели увидеть квадратные глаза окружающих и хихикание за спиной
Непонятно 28 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Надеюсь на от..) подправить коненчо надо.. но не так это легко как хотелось бы

Я Вас прекрасно понимаю. Но у Вас не страшно, как выше писали. Видно,что фигура красивая!
ДинамоКит 28 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Надеюсь на от..) подправить коненчо надо.. но не так это легко как хотелось бы
а чего где меряли не купили?
автор Яичница с беконом 28 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Все у Вас нормально, поедете на море выйдете на пляж и поймете, посмотрев по сторонам. Ну полновата, пропорции хорошие да и выглядете совсем не безобразно. А вообще, тут 99% советчиц - фитоняшки
Насмешили)) Да,особенно те что первые комментарии оставили) Самые заядлые фитнес-бикини))
автор Яичница с беконом 28 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Надо иметь представление о том что и на кого натягивать
Вы же небось ржете с подружками с таких вот леди на пляже
Лучше прочитать мнение, нежели увидеть квадратные глаза окружающих и хихикание за спиной
а с чего здесь конкретно ржать??
Непонятно 28 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Надо иметь представление о том что и на кого натягивать
Вы же небось ржете с подружками с таких вот леди на пляже
Лучше прочитать мнение, нежели увидеть квадратные глаза окружающих и хихикание за спиной

Да что Вы говорите!
Никогда не смеюсь,тем более на пляже. Я хожу туда отдыхать и люди есть намного толще и что теперь им никуда не ходить? Не отдыхать,не загорать?

Я сама в 18 лет после родов очень потолстела, года два ушло,чтобы вернуться в свой вес.
автор Яичница с беконом 28 июля 2015
Ответ дляНепонятно

Я Вас прекрасно понимаю. Но у Вас не страшно, как выше писали. Видно,что фигура красивая!
спасибо за поддержку) вот сегодня меряла еще один купальник ,но смутило что лифчик без паралона и чашечек..
Пи Пи Пилюля 28 июля 2015
Девушки, да ни кто не говорит о жирная или худая, но как можно одеть купальник с такими лямками, зачем выделять то, что надо скрывать?
есть же масса моделей для пышных форм, которые скроют недостатки и выделять достоинства
автор Яичница с беконом 28 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
а чего где меряли не купили?
Да думала что увижу чот-то получше.. и честно говоря не очень черного цвета хотелось,видела такой голубой.. но голубой уже есть. Уже перерыла половину интернете ,нашла почти все что меряла.. а именно этого нет(
Непонятно 28 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо за поддержку) вот сегодня меряла еще один купальник ,но смутило что лифчик без паралона и чашечек..

Наверное, с чашечками получше было бы. Ну просто я люблю с чашечками :)))))
Непонятно 28 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Девушки, да ни кто не говорит о жирная или худая, но как можно одеть купальник с такими лямками, зачем выделять то, что надо скрывать?
есть же масса моделей для пышных форм, которые скроют недостатки и выделять достоинства

А по-моему,обосрали и обидели человека. При чем несправедливо!
автор Яичница с беконом 28 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Девушки, да ни кто не говорит о жирная или худая, но как можно одеть купальник с такими лямками, зачем выделять то, что надо скрывать?
есть же масса моделей для пышных форм, которые скроют недостатки и выделять достоинства
Мне нужно надевать закрытые куцпальники в своем юном возрасте?? или о каких моделях идет речь? Он мне ничего не передавливает,просто так фото получилось может. Я к этому вопросу серьезно отношусь.. Знаю что это безобразно выглядит
Стрекозей 28 июля 2015
Во втором трусі лучше сидят, а в первом бюст красивее
во втором ві постройнее кажетесь
ЗаведУющая 28 июля 2015
А почему вы не купите тот который меряли в магазине ?
Кима_кепка 28 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо за поддержку) вот сегодня меряла еще один купальник ,но смутило что лифчик без паралона и чашечек..

глаза!!! (всегда предупреждают сварщики)
Бритоножка 28 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Надеюсь на от..) подправить коненчо надо.. но не так это легко как хотелось бы
не обращайте внимания у Вас хорошая фигура, даже с лишним весом.Кстати на море мало моделек
автор Яичница с беконом 28 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
А почему вы не купите тот который меряли в магазине ?
Это был не последний магазин просто,нужно облазить же все) Думала что увижу в другом цвете .. Но судя по всему их никто не видел даже(