11 апреля 2013

С этой уборкой совсем запуталась

Девченки подскажите!! Если у меня вещи под заказ, мне в СП? Если одежда только женская юбки,платья,штаны, могу ли создать отдельные объявления по каждому наименованию? И как быть с торговой маркой, если заказываю в инет магазине по оптовой цене? Вроде не баран, но разобрать никак не могу, то что касается Сп, модераторы, как-то косвенно отвечают!! И еще подскажите, где на форуме можно оставлять свои предложения, просто форумом никогда не пользовалась! Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_ 11 апреля 2013
Вещи под заказ-это СП,но тогда все условия СП напишите согласно требованиям.
Если одной ТМ вещи,то нельзя создавать отдельные объявления,будут считаться дубликатами.
Да_Я_ТакаЯ_ 11 апреля 2013
chuha 11 апреля 2013
у МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОС: я вот,например, сотрудничаю с оптовиком на хороших условиях: для всех нужно собрать от 5 единиц по оптовым ценам,я же могу заказывать от 1 единицы, хоть каждый час. Так куда и в какой раздел мне тулить?В раздел СП или,как сейчас, женское-аксессуары? и,например, у меня три отдельных объявлений: клатчи, мини-сумочки и сумки. Т.к для меня это три разных категории аксессуаров. Или мне нужно все в одну кучу слепить?
автор ПАЦАНКА О 11 апреля 2013
Ответ дляchuha
у МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОС: я вот,например, сотрудничаю с оптовиком на хороших условиях: для всех нужно собрать от 5 единиц по оптовым ценам,я же могу заказывать от 1 единицы, хоть каждый час. Так куда и в какой раздел мне тулить?В раздел СП или,как сейчас, женское-аксессуары? и,например, у меня три отдельных объявлений: клатчи, мини-сумочки и сумки. Т.к для меня это три разных категории аксессуаров. Или мне нужно все в одну кучу слепить?
Боюсь, что нам надо все в одну кучу лепить!! Работаю, как и Вы там ведь много ТМ, как тогда быть?
автор ПАЦАНКА О 11 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Подскажите новичку, как там писать? ответить или новая тема создавать, что-то не пойму?
Покорительная 11 апреля 2013
Вот и у меня вопрос. Я единично под заказ выкупаю. Куда объявление размещать?
Да_Я_ТакаЯ_ 11 апреля 2013
Ответ дляchuha
у МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОС: я вот,например, сотрудничаю с оптовиком на хороших условиях: для всех нужно собрать от 5 единиц по оптовым ценам,я же могу заказывать от 1 единицы, хоть каждый час. Так куда и в какой раздел мне тулить?В раздел СП или,как сейчас, женское-аксессуары? и,например, у меня три отдельных объявлений: клатчи, мини-сумочки и сумки. Т.к для меня это три разных категории аксессуаров. Или мне нужно все в одну кучу слепить?
Хоть из разных категорий,но все они одной ТМ,это одно объявление СП.
У Вас же их нет в наличии? А под заказ.
chuha 11 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Боюсь, что нам надо все в одну кучу лепить!! Работаю, как и Вы там ведь много ТМ, как тогда быть?
ну не знаю.....я считаю.логически, все-таки разделить. у меня,например, и три отдельных альбома создано. по поводу доп объявлени,мол,как дубликат-то тоже мало смысла, т.к. я всех их одним махом обновляю,а не в разное время.
Но как по мне, так удобней. кому нужна сумка-идет в объяву сумки, кому нужен клатч-в другую темку.
При чем, есть отдельное СП по другой ТМ. Не буду я х все в одну кучу тулить? я же запутаюсь
chuha 11 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хоть из разных категорий,но все они одной ТМ,это одно объявление СП.
У Вас же их нет в наличии? А под заказ.
в принципе да, под заказ. они вроде как и в наличии, но под заказ
Да_Я_ТакаЯ_ 11 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Вот и у меня вопрос. Я единично под заказ выкупаю. Куда объявление размещать?
В условиях пишите: минимальный заказ 1ед.
Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляchuha
у МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОС: я вот,например, сотрудничаю с оптовиком на хороших условиях: для всех нужно собрать от 5 единиц по оптовым ценам,я же могу заказывать от 1 единицы, хоть каждый час. Так куда и в какой раздел мне тулить?В раздел СП или,как сейчас, женское-аксессуары? и,например, у меня три отдельных объявлений: клатчи, мини-сумочки и сумки. Т.к для меня это три разных категории аксессуаров. Или мне нужно все в одну кучу слепить?
Всё, что не в наличии - в раздел СП. В разделе с наличием - то, что у Вас в руках, что Вы можете измерить, сделать реальное фото и т.п.
В разделе СП на один сайт(поставщика, торговую марку), с которого берёте - одного объявление.
Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Подскажите новичку, как там писать? ответить или новая тема создавать, что-то не пойму?
Вот в этой теме нажимайте ’ОТВЕТИТЬ’ и пишите https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор ПАЦАНКА О 11 апреля 2013
А если я не знаю ТМ, ведь у поставщика их куча, как тогда?
chuha 11 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Всё, что не в наличии - в раздел СП. В разделе с наличием - то, что у Вас в руках, что Вы можете измерить, сделать реальное фото и т.п.
В разделе СП на один сайт(поставщика, торговую марку), с которого берёте - одного объявление.
ну вот тут и загвоздка: я могу ее попросить измерить,сфоткать, т.е. все доп. вопросы. т. е. они в наличии, но не лично в моих руках
автор ПАЦАНКА О 11 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Вот в этой теме нажимайте ’ОТВЕТИТЬ’ и пишите https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Спасибо
Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
А если я не знаю ТМ, ведь у поставщика их куча, как тогда?
Поставщик один - значит одно объявление в разделе СП.
Да_Я_ТакаЯ_ 11 апреля 2013
Знаете,что я подумала,что нам на время генеральной уборки,модератора надо выделить сюда в Советчицу,чтобы мы могли вопросы задавать на которые не знаем правильный ответ.
Кто за?
chuha 11 апреля 2013
я за!!!
neoba 11 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В условиях пишите: минимальный заказ 1ед.
Да, но в правилах написано: СП - организованная закупка оптом у поставщика. Поэтому в теме СП должны быть четко прописаны

- торговая марка(бренд, имя, название, фирма, поставщик)
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
- условия по закупке товара (сбор ростовок, количеству упаковок, штук....)
- условия и сроки доставки
У меня то не оптовая закупка!
Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Знаете,что я подумала,что нам на время генеральной уборки,модератора надо выделить сюда в Советчицу,чтобы мы могли вопросы задавать на которые не знаем правильный ответ.
Кто за?
Пишите в специальном разделе на форуме. Там специально для этого модераторы существуют, которые на все вопросы отвечают. Вот в этой теме нажимайте ’ОТВЕТИТЬ’ и пишите https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляneoba
Да, но в правилах написано: СП - организованная закупка оптом у поставщика. Поэтому в теме СП должны быть четко прописаны

- торговая марка(бренд, имя, название, фирма, поставщик)
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
- условия по закупке товара (сбор ростовок, количеству упаковок, штук....)
- условия и сроки доставки
У меня то не оптовая закупка!
Вы можете указать в графе ’условия по закупке’, что выкупаете поштучно.
Limonka 11 апреля 2013
Все с одного сайта под заказ размещаете в одно объявление, в названии можете написать Сумки, клатчи, кошельки под заказ, в самом объявлении можете сделать 3 ссылки на 3 альбома, но объявление будет одно.
Не знаете торговой марки или их много - указываете сайт, откуда возите или поставщика, к примеру - ЧП Торг
Да_Я_ТакаЯ_ 11 апреля 2013
Ответ дляchuha
ну вот тут и загвоздка: я могу ее попросить измерить,сфоткать, т.е. все доп. вопросы. т. е. они в наличии, но не лично в моих руках
А дополнительные фото не сделаете?
автор ПАЦАНКА О 11 апреля 2013
Ответ дляLimonka
Все с одного сайта под заказ размещаете в одно объявление, в названии можете написать Сумки, клатчи, кошельки под заказ, в самом объявлении можете сделать 3 ссылки на 3 альбома, но объявление будет одно.
Не знаете торговой марки или их много - указываете сайт, откуда возите или поставщика, к примеру - ЧП Торг
Указав сайт, тем самым привлечь и конкурентов получается!!!
автор ПАЦАНКА О 11 апреля 2013
Ответ дляneoba
Да, но в правилах написано: СП - организованная закупка оптом у поставщика. Поэтому в теме СП должны быть четко прописаны

- торговая марка(бренд, имя, название, фирма, поставщик)
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
- условия по закупке товара (сбор ростовок, количеству упаковок, штук....)
- условия и сроки доставки
У меня то не оптовая закупка!
Давайте на форуме предложим, чтоб в категории СП, тоже сделали распределения по каждой категории, как в продавалке, отдельно штаны, шорты, майки и т.д. А то там кроме распределения женское, мужкое, детское и аксесуары попробуй найди что-то!!! Нашим зароботкам тогда конец прийдет!!!
Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте на форуме предложим, чтоб в категории СП, тоже сделали распределения по каждой категории, как в продавалке, отдельно штаны, шорты, майки и т.д. А то там кроме распределения женское, мужкое, детское и аксесуары попробуй найди что-то!!! Нашим зароботкам тогда конец прийдет!!!
Предложения по работе сайта пишут сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор ПАЦАНКА О 11 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Предложения по работе сайта пишут сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Спасибо, я разобралась уже!!!
Limonka 11 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Указав сайт, тем самым привлечь и конкурентов получается!!!
я Вам написала, что Вы должны указать одно из НА ВЫБОР:
либо сайт, либо торговую марку (название) либо прописать несколько марок в объявлении (предлагаю собрать СП по спортивным костюмам Адидас, Пума и т.д.), либо поставщика (что Вам мешает написать ЧП Пупкин - от кого Вы получаете накладную на товар), а альбом прописан отдельно и не светить сайт ’дабы не давать повода ищущим повода’... многие любят чужой хлеб кушать...
автор ПАЦАНКА О 11 апреля 2013
Буду пытаться все запихнуть в 1 объявление!! Или чтоб было больше объявлений, люди начнут сочинять в разделе СП постащиков, типа все от разных!!! А ссылку на галерею можно давать в объявлении?
Limonka 11 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Буду пытаться все запихнуть в 1 объявление!! Или чтоб было больше объявлений, люди начнут сочинять в разделе СП постащиков, типа все от разных!!! А ссылку на галерею можно давать в объявлении?
ссылку на галерею можно давать. не думаю, что кто-то будет сочинять новых поставщиков, ведь всегда видно, что фото с одного сайта сделаны и лучше соблюдать правила и спать спокойно