11 апреля 2013

С этой уборкой совсем запуталась

Девченки подскажите!! Если у меня вещи под заказ, мне в СП? Если одежда только женская юбки,платья,штаны, могу ли создать отдельные объявления по каждому наименованию? И как быть с торговой маркой, если заказываю в инет магазине по оптовой цене? Вроде не баран, но разобрать никак не могу, то что касается Сп, модераторы, как-то косвенно отвечают!! И еще подскажите, где на форуме можно оставлять свои предложения, просто форумом никогда не пользовалась! Спасибо.
показать весь текст
neoba 11 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Вы можете указать в графе ’условия по закупке’, что выкупаете поштучно.
Я выяснила. Оказывается, есть категория под заказ:)
Limonka 11 апреля 2013
Вы, кстати, сами должны быть заинтересованы иметь 1 объявление, а не куча по одной ТМ или сайта, поскольку есть еще рейтинг объявления, чем более раскрученное объявление, тем больше покупателей к Вам прийдет. Лучше иметь 1 популярное объявление, чем десяток никаких...в нем писать и о новинках для подписчиках и акциях всяких.
автор ПАЦАНКА О 12 апреля 2013
Ответ дляneoba
Я выяснила. Оказывается, есть категория под заказ:)
Где Вы нашли, киньте в меня ссылкой!!!