28 июля 2015

На каких американских сайтах можно найти красивую одежду для полных женщин?

Пожалуйста, посоветуйте, а лучше дайте ссылки, где можно приобрести красивую одежду на женщин категории плюс. Заранее благодарю.
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Macys, Amazon, Lord&Tailor
автор ТаПрямТам 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Macys, Amazon, Lord&Tailor

а можете кинуть ссылки?
заказали пару вещей с амазона - пролетели с размерами... из 3 блузок - не подошла ни одна *(((((((((((((((((((
Ка_тенок 28 июля 2015
http://www.ralphlauren.com/family/index.jsp?catego...(sizes14–22)

http://www.ralphlauren.com/family/index.jsp?catego...(sizes14-22)

У Ральфа Лорана просто великолепные лекала!

А вот для просмотра вещей на этом сайте нужна простая регистрация через е-мейл.
http://www.ideel.com/events/latest/plus
Ка_тенок 28 июля 2015
Ссылки почему-то нерабочие получаются
Скопируйте их и просто вставьте в адресную строку)
автор ТаПрямТам 28 июля 2015
Ответ дляКа_тенок
Ссылки почему-то нерабочие получаются
Скопируйте их и просто вставьте в адресную строку)

я поняла, спасибо, а как у них с размерами? маломерит/большемерит?
автор ТаПрямТам 28 июля 2015
Ответ дляКа_тенок
Ссылки почему-то нерабочие получаются
Скопируйте их и просто вставьте в адресную строку)
ооой а цены то у них.... совсем не антикризисные )))))))))
Машкус 28 июля 2015
нордстром, авеню, на Зулилае бюджетные варианты, амазон
Ка_тенок 29 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
ооой а цены то у них.... совсем не антикризисные )))))))))

Идет размер в размер. Но такой полномерный размер.
Сейчас есть -40 еще от последней цены в разделе Сейл.

Совершенно великолепное качество.
Ка_тенок 29 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
ооой а цены то у них.... совсем не антикризисные )))))))))

Более бюджетные варианты на сайте ideel.com

Там есть где разгуляться)
Машкус 29 июля 2015
еще неплохой сайт Бейонд зе рак - это если не дорого....
Ка_тенок 29 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
ооой а цены то у них.... совсем не антикризисные )))))))))

http://www.ralphlauren.com/family/index.jsp?catego...(sizes14-22)

Вот там, где написано на картинке Экстра 40, это еще -40 от самой последней цены.

При отменном качестве отличная цена на многие вещи получается.
И на обувь тоже.
Машкус 29 июля 2015
на том же 6 пм есть и большие вещи!
автор ТаПрямТам 29 июля 2015
Ответ дляМашкус
еще неплохой сайт Бейонд зе рак - это если не дорого....

а можно ссылочку? принимают ли наши карты? и как у них с размерами?
Машкус 29 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

а можно ссылочку? принимают ли наши карты? и как у них с размерами?
https://www.beyondtherack.com/event/calendar?show_... это распродажный сайт, ассортимент меняется каждый день
meteola 29 июля 2015
http://www.fullbeauty.com
тут и вещи и обувь на полную ножку - в общем большой ассортимент
Интеллектуальные оладьи 29 июля 2015
Напишите в лс.
А я себя обидела взяла на размер больше и в росте и в обьемах ((((
Интеллектуальные оладьи 29 июля 2015
Мне олд нравиться
автор ТаПрямТам 29 июля 2015
Ответ дляmeteola
http://www.fullbeauty.com
тут и вещи и обувь на полную ножку - в общем большой ассортимент

наши карты принимает?
автор ТаПрямТам 29 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Напишите в лс.
А я себя обидела взяла на размер больше и в росте и в обьемах ((((

мы с олд неви взяли размер 4Х, а оказалось, что достаточно 3Х было )
автор ТаПрямТам 29 июля 2015
Ответ дляМашкус
https://www.beyondtherack.com/event/calendar?show_... это распродажный сайт, ассортимент меняется каждый день

принимает укр. карты?
meteola 29 июля 2015
Машкус 29 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

принимает укр. карты?
нет
автор ТаПрямТам 29 июля 2015
Ответ дляМашкус
нет

ааа, это плохо, как же с него заказать тогда....
Интеллектуальные оладьи 29 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

мы с олд неви взяли размер 4Х, а оказалось, что достаточно 3Х было )
Хл тол на 54-56 и рост от 175 красивый сарафан и спортивный костюм и просто штаны
Машкус 29 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

ааа, это плохо, как же с него заказать тогда....
через посредника живущего в США. на Киде есть такие, гляньте в разделе закупки с ин.сайтов.
Интеллектуальные оладьи 29 июля 2015
Напишите в лс скину ссылки на олх мой,тут не выставляла
автор ТаПрямТам 29 июля 2015
Ответ дляМашкус
через посредника живущего в США. на Киде есть такие, гляньте в разделе закупки с ин.сайтов.

спасибо, будем искать
meteola 29 июля 2015
еще на Волмарте полно - там вещи очень большемерят