28 июля 2015

Это уже роды?

Ноет целый день периодически низ живота как перед КД. ПДР ставят 4 августа. Это уже роды или еще нет? Кто рожал-подскажите.
Нифига_ни_ни 28 июля 2015
предвестники уже наверное. У меня не ныло, сразу схватки по 2-5 сек через каждые 10 мин и дальше по наростающей
Дядя Жора 28 июля 2015
Схватки вы ни с чем не перепутаете, не беспокойтесь. Схватки это не ноющая боль, а схваткообразная с опеределенными интервалами. Тоесть - боль - отпустило - боль - отпустило.
Катька Пушкарева 28 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
Схватки вы ни с чем не перепутаете, не беспокойтесь. Схватки это не ноющая боль, а схваткообразная с опеределенными интервалами. Тоесть - боль - отпустило - боль - отпустило.
оо це точно схватки нізчим неспутаєте автор...повірте ви відчуєте))
Дежурный по кухне 28 июля 2015
Какой период болей? Засеките время. Могут быть схватки, а могут быть и ложные схватки.
Печальки.нет 28 июля 2015
їдьте завтра до лікаря..він вам точно скаже..мені ставили на 17 число, народила 5)
Форточка 28 июля 2015
однозначно в больницу.Можете на днях и родить.
ЛедиДи 28 июля 2015
у меняя поднывало,через три часа родила)))))))
автор Улыбчик 28 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
Схватки вы ни с чем не перепутаете, не беспокойтесь. Схватки это не ноющая боль, а схваткообразная с опеределенными интервалами. Тоесть - боль - отпустило - боль - отпустило.
Так меня так, только боль ноющая, очень неприятная, уже с утра....
автор Улыбчик 28 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
у меняя поднывало,через три часа родила)))))))
А воды отходили?
У меня ничего нет...
Дежурный по кухне 28 июля 2015
У меня за 2 дня до родов начало тянуть немножко низ живота и спину. Потом вечером пошла в душ и увидела, что отошла слизистая пробка. Схваток еще не было. Поехали в роддом в 1 ночи. Простимулировали. Схватки начались в 8 утра с периодичностью 10 мин. В 11.30 уже родила.
Дежурный по кухне 28 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
Так меня так, только боль ноющая, очень неприятная, уже с утра....

А период болей какой? Время?
ЛедиДи 28 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
А воды отходили?
У меня ничего нет...
нет,вообще ничего не было. легла спать захотелось в туалет пока сняла трусы тресь и,что то полилось по ногам,через пару минут появилась адская боль.все.
Воздух в банке 28 июля 2015
да, это оно. У меня так ныло перед каждыми родами, все 4 раза :) Не торопитесь, в первый раз шейка так быстро не открывается, все это может продолжаться целые сутки. Ждите ощутимых схваток, тогда езжайте в роддом.
Брызжу ядом 28 июля 2015
это тренировочные схватки. не волнуйтесь , роды не пропустите
автор Улыбчик 28 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне

А период болей какой? Время?
Ноет до минуты, может минуту, потом отпускает, живот немного напрягается в этот момент, потом может минут 30 не быть... точно не засекала, но с обеда ноет...
Oksana 79 28 июля 2015
Вызовите скорую. Что Вы нас всех слушаете. Вас заберут и врач посмотрит окрытие матки и скажет точно. Не шутите с родами.
автор Улыбчик 28 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
это тренировочные схватки. не волнуйтесь , роды не пропустите
Надеюсь
автор Улыбчик 28 июля 2015
Ответ дляOksana 79
Вызовите скорую. Что Вы нас всех слушаете. Вас заберут и врач посмотрит окрытие матки и скажет точно. Не шутите с родами.
У нас скорая на такие вызовы не приезжает.
yla1212 28 июля 2015
У меня ничего не ныло, просто ровно в 24.00 что-то хрустнуло внизу и воды отошли. И потом началось....)). Мне уже не писалось на кидстафе)). Так что автор успок. И отдыхайте по-больше.
Доктор Варвар 28 июля 2015
у меня первая схватка когда была я не сразу поняла, шла через парк и кольнуло както странно, я подумала что от быстрой ходьбы)))
А потом как понеслось через час, то уже ни с чем не спутаешь
Не жена 28 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
у меняя поднывало,через три часа родила)))))))
идентичная ситуация.... думала дай полежу полежу пройдет... прошло крутится) никак не уснет...
Oksana 79 29 июля 2015
У меня было 39 недель. Я тоже была не уверена сидела и думала. Позвонила в скорую они спросил сколько недель, и за 15 мин. приехала именно акушерская скорая. Позвоните в скорую проконсультируйтесь.
Дежурный по кухне 29 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
Ноет до минуты, может минуту, потом отпускает, живот немного напрягается в этот момент, потом может минут 30 не быть... точно не засекала, но с обеда ноет...

Вызывайте скорую. Не говорите, что вы не знаете рожаете или нет... Скажите, что у Вас схватки 5 мин. Скорая очень быстро приедет. А там потом скажете, что у Вас все время болит и не разобрать какой период.
Не рискуйте. Причина боли может быть разной... Пусть врач смотрит...
Краля-Галя 29 июля 2015
Глупости какие! Зачем скорую вызывать. И что там в роддоме делать? Приятнее же дома быть пока роды не начнутся . в роддом ехать или периодически схватки с интервалом меньше 5мин или когда воды отошли.
Жена брата Админа 29 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
да, это оно. У меня так ныло перед каждыми родами, все 4 раза :) Не торопитесь, в первый раз шейка так быстро не открывается, все это может продолжаться целые сутки. Ждите ощутимых схваток, тогда езжайте в роддом.
У меня 3 часа ныло,а потом сразу частые и очень болезненные схватки,через 2 часа отошли воды,еще через 40 минут родила
Жена брата Админа 29 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Глупости какие! Зачем скорую вызывать. И что там в роддоме делать? Приятнее же дома быть пока роды не начнутся . в роддом ехать или периодически схватки с интервалом меньше 5мин или когда воды отошли.
Воды отошли- и я через 40 минут уже родила,хорошо хоть уже в роддоме была
автор Улыбчик 29 июля 2015
Девочки, скорая на вызов не приезжает, об этом предупредили в школе батькивства еще на 30 неделе Б. То есть если у женщины уже схватки-вызываешь такси, а не скорую. Чем обосновано-понятия не имею.
автор Улыбчик 29 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
У меня 3 часа ныло,а потом сразу частые и очень болезненные схватки,через 2 часа отошли воды,еще через 40 минут родила
Вот и у меня ноет уже с обеда. Неприятно так, но терпимо.
18 мнеУЖЕ 29 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Глупости какие! Зачем скорую вызывать. И что там в роддоме делать? Приятнее же дома быть пока роды не начнутся . в роддом ехать или периодически схватки с интервалом меньше 5мин или когда воды отошли.
не рискуйте ни собой., ни крошкой!!!!все сейчас именно в Ваших руках...вызывайте скорую
Брызжу ядом 29 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Глупости какие! Зачем скорую вызывать. И что там в роддоме делать? Приятнее же дома быть пока роды не начнутся . в роддом ехать или периодически схватки с интервалом меньше 5мин или когда воды отошли.

+1 не надо паниковать... нечего лежать в патологие и ждать своего часа,лучше дома