28 июля 2015

Меня только что обидели в Привате 24!

Переводила крупную сумму,дали бесплатные минуты в скайпе! Я спросила,что надо сделать или сколько денег переслать ,чтобы пришел код на Некст. А оператор сказал,что ничем не может помочь в моей жадности? Не, ну нормально?)))
Садоводница 29 июля 2015
оператор молодец
Жирафовое варьенье 29 июля 2015
очень смешно!
]Mrs.Сексуальность[ 29 июля 2015
а мені сказав оператор що він взагалі незнає що таке некст
Жирафовое варьенье 29 июля 2015
не верю
ТелаЧьи нежноСти 29 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
не верю

И я не верю
а мне дали 1 шт вчера- я оценила щедрость привата и очень обрадовалась)
автор Вкаблучках 29 июля 2015
Ответ дляСадоводница
оператор молодец
Молодец,ничего не скажешь!Первый раз такое встречаю.
Мотористка 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а мне дали 1 шт вчера- я оценила щедрость привата и очень обрадовалась)

А у Вас лишнего нет кода?)
автор Вкаблучках 29 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
не верю
Чему не верите? Что он мне так ответил? Я сама в шоке была,пару раз перечитала и мужу дала почитать( Первый раз такой ответ получила!
Жирафовое варьенье 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Чему не верите? Что он мне так ответил? Я сама в шоке была,пару раз перечитала и мужу дала почитать( Первый раз такой ответ получила!
надо было скриншот сделать
ТелаЧьи нежноСти 29 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
надо было скриншот сделать

ага
автор Вкаблучках 29 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
надо было скриншот сделать
Я сделала,на всякий случай! Он,конечно, потом начал извинятся,но меня задело очень!((
Ответ дляМотористка

А у Вас лишнего нет кода?)
я из тех. у кого лишних не бывает , к сожалению большому для моего мужа... шопоголизм какой то, я сразу нашла , что купить)
Жирафовое варьенье 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Я сделала,на всякий случай! Он,конечно, потом начал извинятся,но меня задело очень!((

показывайте)
ТелаЧьи нежноСти 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Я сделала,на всякий случай! Он,конечно, потом начал извинятся,но меня задело очень!((

в студию!
Мотористка 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я из тех. у кого лишних не бывает , к сожалению большому для моего мужа... шопоголизм какой то, я сразу нашла , что купить)
Цитата:
я из тех. у кого лишних не бывает , к сожалению большому для моего мужа... шопоголизм какой то, я сразу нашла , что купить)[/ci

Эх...жаль!
Неместная Я 29 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а мені сказав оператор що він взагалі незнає що таке некст

Мне нечто подобное,но не прямо,а так на дурачка начал падать.Типа ’какой код,кто дал код,а кто должен дать,а о чем мы вообще говорим’.
Неместная Я 29 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
надо было скриншот сделать
Я сейчас скину переписку)
автор Вкаблучках 29 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

показывайте)
Z cj[Я сохранила диалог на почту,но пока он не приходит почему-то.
автор Вкаблучках 29 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Я сейчас скину переписку)
А как вы можете скинуть мою переписку,даже интересно стало?
Неместная Я 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
А как вы можете скинуть мою переписку,даже интересно стало?
Да не вашу,свою.
Ответ дляВкаблучках
А как вы можете скинуть мою переписку,даже интересно стало?

неместная о своей говорила вообще то
Виниловая пластинка 29 июля 2015
правильно сказал...помешались уже с тем некстом, инкубатор.
Неместная Я 29 июля 2015
Почему мне не приходят коды на некст?

23:57
Уважаемый клиент, оператор ответит на Ваш вопрос в течение одной минуты. Пока происходит соединение, Вы можете ознакомиться с информацией о наших депозитных вкладах:pb.ua/depozit

00:00

00:00Кірик Максим
Спасибо за ожидание!

00:01Кірик Максим
Уточните, Вам NEXT предоставил код, но он не поступил Вам ?

00:01Валентина Рекун
Нет,мне вообще не предоставляют код)

00:02Кірик Максим
Уточните, кто Вам должен предоставить код ?

00:02Валентина
Не знаю.А кто их предоставляет? Моим подругам приходят коды,а мне нет.

00:04Кірик Максим
О каких кодах идет речь? Как данная информация относится к продуктам ПриватБанка?

00:06
Остальные операторы как то более осведомленные о том с чем работают и прочими моментами.

00:08Кірик Максим
Валентина Александровна, Опишите, пожалуйста, Ваш вопрос детальнее
автор Вкаблучках 29 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Да не вашу,свою.
А,понятно!Я уже совсем)) Я от его слов, даже в шоке была(( А как вы сохраняли? Я написала номер почты и нажала Сохранить диалог,правильно?
автор Вкаблучках 29 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
правильно сказал...помешались уже с тем некстом, инкубатор.
Он не имеет права такое говорить. Я клиент,почему я не могу спросить про Некст?
Неместная Я 29 июля 2015
Я понимаю,что их уже запарили этими вопросами,но он мог нормально написать ,что коды как лотерея,выпадают случайно,а вместо этого в дурака играл.
Ответ дляНеместная Я
Почему мне не приходят коды на некст?

23:57
Уважаемый клиент, оператор ответит на Ваш вопрос в течение одной минуты. Пока происходит соединение, Вы можете ознакомиться с информацией о наших депозитных вкладах:pb.ua/depozit

00:00

00:00Кірик Максим
Спасибо за ожидание!

00:01Кірик Максим
Уточните, Вам NEXT предоставил код, но он не поступил Вам ?

00:01Валентина Рекун
Нет,мне вообще не предоставляют код)

00:02Кірик Максим
Уточните, кто Вам должен предоставить код ?

00:02Валентина
Не знаю.А кто их предоставляет? Моим подругам приходят коды,а мне нет.

00:04Кірик Максим
О каких кодах идет речь? Как данная информация относится к продуктам ПриватБанка?

00:06
Остальные операторы как то более осведомленные о том с чем работают и прочими моментами.

00:08Кірик Максим
Валентина Александровна, Опишите, пожалуйста, Ваш вопрос детальнее

ну вы тоже простая как хозяйственное мыло ’Не знаю.А кто их предоставляет? Моим подругам приходят коды,а мне нет. ’
автор Вкаблучках 29 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Почему мне не приходят коды на некст?

23:57
Уважаемый клиент, оператор ответит на Ваш вопрос в течение одной минуты. Пока происходит соединение, Вы можете ознакомиться с информацией о наших депозитных вкладах:pb.ua/depozit

00:00

00:00Кірик Максим
Спасибо за ожидание!

00:01Кірик Максим
Уточните, Вам NEXT предоставил код, но он не поступил Вам ?

00:01Валентина Рекун
Нет,мне вообще не предоставляют код)

00:02Кірик Максим
Уточните, кто Вам должен предоставить код ?

00:02Валентина
Не знаю.А кто их предоставляет? Моим подругам приходят коды,а мне нет.

00:04Кірик Максим
О каких кодах идет речь? Как данная информация относится к продуктам ПриватБанка?

00:06
Остальные операторы как то более осведомленные о том с чем работают и прочими моментами.

00:08Кірик Максим
Валентина Александровна, Опишите, пожалуйста, Ваш вопрос детальнее
Так у вас нормально еще,по сравнению с моей перепиской))
Неместная Я 29 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
А,понятно!Я уже совсем)) Я от его слов, даже в шоке была(( А как вы сохраняли? Я написала номер почты и нажала Сохранить диалог,правильно?
Я сейчас зашла в приват и нашла в истории.