29 июля 2015

у вас много подруг?

собственно вот и вопрос.Подруг было много,но со временем все куда-то подевались
так одиноко...
Играю у края 29 июля 2015
аналогично...
Мафиозная 29 июля 2015
нет,парочка-остальные просто знакомые
Коварная Зая 29 июля 2015
и у меня так. Вроде и были подруги,веселье... А со временем все прошло. Жить и без этого можно,но как-то иногда хочется кому-то позвонить,посидеть,поболтать. Одиноко немного
ни одной) у меня лучшая подружка это муж и мама)
Звоночек 29 июля 2015
К сожалению,одна.. остальные - просто знакомые или для болталки. Про 140 ’друзей’ в соц.сетях вообще молчу - это смешно)
Звоночек 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ни одной) у меня лучшая подружка это муж и мама)
Да, муж у меня тоже лучшая подруга, если смотреть под таким ракурсом. А вот с мамой обо всем поговорить не могу(
Усатая полосатая 29 июля 2015
нет, есть только знакомые. Практика показала, хлопотно это...
Шкала Радости 29 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
и у меня так. Вроде и были подруги,веселье... А со временем все прошло. Жить и без этого можно,но как-то иногда хочется кому-то позвонить,посидеть,поболтать. Одиноко немного

Аналогично. Я вот недавно поняла, что и на Советчицу заглядываю тупо из-за того, что поболтать лишний раз не с кем. Подруга есть, но я теперь живу в другом районе, у меня семья, уже вечерком не посидишь на лавке с семками. Телефон не совсем то.
Ответ дляЗвоночек
Да, муж у меня тоже лучшая подруга, если смотреть под таким ракурсом. А вот с мамой обо всем поговорить не могу(
у меня то о чем с мужем не поговоришь - с мамой получается отлично) вот так и живу и не жалуюсь даже
Коварная Зая 29 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

Аналогично. Я вот недавно поняла, что и на Советчицу заглядываю тупо из-за того, что поболтать лишний раз не с кем. Подруга есть, но я теперь живу в другом районе, у меня семья, уже вечерком не посидишь на лавке с семками. Телефон не совсем то.

да-да, и я сюда заглядываю с этой же целью.
БИБИ 29 июля 2015
пару есть...и то это не те , что были в детстве и юности..больше по интересам
Булькаю 29 июля 2015
Вы мои все подруги!
Кружите меня,кружите 29 июля 2015
У моей свекрови море подруг.Посиделки в доме чуть ли не каждый день,созваниваются каждый день.Но до внуков ей дела вообще нет.У каждого свои ценности,для меня на первом месте семья.С подругой встречаюсь пару раз в месяц,но дружим оооочень давно.Есть знакомые,приятельницы,подружки по детской площадке-с этими видимся почти каждый день,но это так...погулять,поболтать,это не дружба.
Шмоточницаца 29 июля 2015
Подруги разные бывают... у меня теперь все больше знакомые
пышка_мышка 29 июля 2015
У меня есть пара, дорожу ими. Но лучший лруг- любимый муж.
Пирожкиня 29 июля 2015
У меня их вообще нет(((
Все уехали далеко и надолго((
ДваДваВосемь 29 июля 2015
не осталось к 40 годам вообще, знакомых девочек и близких знакомых много, поболтать ни о чем могу целый день по телефону..но подруг не осталось..как-то выпали в осадок наверное...или как говорит моя одноклассница-значит их миссия в твоей жизни окончена)))
nova777 29 июля 2015
Ответ дляБИБИ
пару есть...и то это не те , что были в детстве и юности..больше по интересам

плюсую...
marishka17143 29 июля 2015
нет вообще
графиняВишенка 29 июля 2015
У меня одна, еще с садика. Живем далеко, видимся раз или два в год, созваниваемся раз в неделю.
забиякина 29 июля 2015
у меня 6 лучших подруг , при том, что дружим с детства и юности, вот недавно было 30 лет смотрим фотки, а на них те же девченки , что и в 16. С некоторыми не виделись по несколько лет, а потом до утра сидишь болтаешь, и как вчера виделись.
Artistiko 29 июля 2015
аналогично...2 осталось
В шоколаде 19 августа 2015
нет подруг и никогда не было