29 июля 2015

Тут есть еще кто-то, кто покупает детям простые вещи на зиму?

Не Ленне,не Рейма,не Коламбию,не Войчик и т.д.
У меня все знакомые просто идут к зиме на рынок,берут овчину и все рады.И мытак 2 зимы в овчине отходили.
Про термо я впервые тут услышала.
Купила на эту зиму Кулклаб (в СМИКе по скидке были зимой) цельный,самая дорогая покупка из вещей сыну (450 комбез+50 к нему шапка),будет 3,3 года и то все фукают.
Сын пойдет в садик,все равно они там долго гулять не будут,хоть бы на часик вывели.
Спрашиваю у кумы,она сама в саду работает и ее сыну 3,5,носят штаны на флисе+куртка на овчине,говорит,у всех примерно в их группе так же,ничего крутого нет.
Это тут одни богатые и некуда больше денег тратить или мы нищеброды,не знающие и не понимающие ничего?
Согласна,обувь должна быть качественной,но какая разница Камик это или Центробувь,главное,чтоб тепло было,удобно и ноги сухие!
Брыкалка 29 июля 2015
я здесь)))))
автор Маргарита и Мастер 29 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
я здесь)))))
А Вы что прикупили?
Мы из обуви Центробувь и Джордж (по акциям),есть еще китайские (давно купила,простые дутики).
Сегодня на диете 29 июля 2015
Я беру дочкам уже три года комбинезоны Кико. Качественные, не промокающие, не парящие комбинезоны. Отличного качества. Не понимаю этой беготни за лейбой.
Думы мои думы 29 июля 2015
ну мы отходили в комбезе из овчины зиму, подруга отдала со своей дочери..и семья у них ооочень обеспеченная. Реймы, Ленне она даже и не слышала, на вещах фирменных не зацикливается..обувь мне брат покупает в Германии на детей
Брыкалка 29 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А Вы что прикупили?
Мы из обуви Центробувь и Джордж (по акциям),есть еще китайские (давно купила,простые дутики).
комбинезон в прошлом году покупала на рынке на вырост, теперь просто поотворачиваю и все) обувь еще не брала, ножка быстро растет, пока с размером не определилась. Прошлую зиму отходил сынок в дутиках с рынка за 250 грн. Все ок, все красиво и тепло) Сыну 1,9.
Попипиповна 29 июля 2015
Моя сестра. Но только по фин необходимости. Но на этот год я отдала после своей дочки ей Чико флури. Первую зиму я им тоже дарила новый комбез, а вот в прошлом году они купили овчину , ну это ужас-ужасный, малая ходить в нем толком не могла
автор Маргарита и Мастер 29 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
комбинезон в прошлом году покупала на рынке на вырост, теперь просто поотворачиваю и все) обувь еще не брала, ножка быстро растет, пока с размером не определилась. Прошлую зиму отходил сынок в дутиках с рынка за 250 грн. Все ок, все красиво и тепло) Сыну 1,9.
В 1,9 больше в коляске сидят еще просто,а постарше бегают,потому и сложнее
автор Маргарита и Мастер 29 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я беру дочкам уже три года комбинезоны Кико. Качественные, не промокающие, не парящие комбинезоны. Отличного качества. Не понимаю этой беготни за лейбой.
Кико тоже дорогие,я имею ввиду простые марки,базарные
Попипиповна 29 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я беру дочкам уже три года комбинезоны Кико. Качественные, не промокающие, не парящие комбинезоны. Отличного качества. Не понимаю этой беготни за лейбой.
Я пробовала Кико лет 8 назад, мой сын мокрый был в нем все время. Жаркий сильно
Тульский пряник 29 июля 2015
А гулять вы сами с ребенком не будете, только в саду? Если будете - как активный трехлетка в негнущемся комбезе сможет кататься на санках, лыжах, ледянках, валяться в сугробах, играть в снежки? А в оттепель он тоже будет в овчине париться?
МастерЮля 29 июля 2015
Я вообще овчину не понимаю. Ребёнок скован в движениях, одежда тяжелющая, это как издевательство над ребёнком.
Я перепробовала много разной одежды, но термокомбезы это спасение.
Не промокает, не холодно и не жарко, не убиваемое, ребёнок всю зиму наслаждается зимой: ныряет в сугробы, играет в снежки, катается на попе и пухе с горок.
Ванна Тазиковна 29 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
Я пробовала Кико лет 8 назад, мой сын мокрый был в нем все время. Жаркий сильно

+1.
автор Маргарита и Мастер 29 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
А гулять вы сами с ребенком не будете, только в саду? Если будете - как активный трехлетка в негнущемся комбезе сможет кататься на санках, лыжах, ледянках, валяться в сугробах, играть в снежки? А в оттепель он тоже будет в овчине париться?
На это есть куртки холодная осень.
Мой в прошлом году отлично катался на санках и кидался снежкми в овчинном,его и в нем не догонишь.
Тот же термо КулКлаб,чем он плох?!
Сегодня на диете 29 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кико тоже дорогие,я имею ввиду простые марки,базарные
Дешевле чел Ленне. И зимние комбезы можно брать на две зимы.
автор Маргарита и Мастер 29 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Дешевле чел Ленне. И зимние комбезы можно брать на две зимы.
По чем сейчас Ленне не знаю,но думаю,до 500 грн. он не стоит!
не покупала, но особо ничего плохого в этом не вижу- в том году дарила такой комбез ребенку украинский - внешне ничего плохого сказать не могу, но блин они все промокают и все какие слишком тяжелые, как по мне- если не пугает, вес и качество верхней ткани, то конечно же брать можно
пышка_мышка 29 июля 2015
покупала куртку на овчине только годовасу, они же тяжелые и неповоротливые
в смике, кстати, купила по скидке шикарное пальто, которое дочь проносила три года!
но когда она два года носила коламбию, мммм, какой же он все-таки нереально суперовый!!!!!!!
сейчас нет возможности, опять берем вещи попроще... но термики таки рууулят, тааак удобно и ребенку легко!
ДоЗа СчАсТьЯ 29 июля 2015
Если попасть на хорошую распродажу-можно купить хорошую марку по цене базарных вещей.
автор Маргарита и Мастер 29 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Я вообще овчину не понимаю. Ребёнок скован в движениях, одежда тяжелющая, это как издевательство над ребёнком.
Я перепробовала много разной одежды, но термокомбезы это спасение.
Не промокает, не холодно и не жарко, не убиваемое, ребёнок всю зиму наслаждается зимой: ныряет в сугробы, играет в снежки, катается на попе и пухе с горок.
Я же и спрашиваю,чем плох КулКлаб,ценой? Типа там нужно смотреть для какого он мороза? У нас не Сибирь,ребенок двигается,мой не замерзнет,уверена.
автор Маргарита и Мастер 29 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
покупала куртку на овчине только годовасу, они же тяжелые и неповоротливые
в смике, кстати, купила по скидке шикарное пальто, которое дочь проносила три года!
но когда она два года носила коламбию, мммм, какой же он все-таки нереально суперовый!!!!!!!
сейчас нет возможности, опять берем вещи попроще... но термики таки рууулят, тааак удобно и ребенку легко!
Пальто,а на ноги что?!
Прыг-скок 29 июля 2015
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Если попасть на хорошую распродажу-можно купить хорошую марку по цене базарных вещей.

Вот! Да! Стоплюсоввам!
Пушистый Пельмень 29 июля 2015
После рейма и ленне вам бы не захотелость что-то другое. И дело не в назвпнии фирмы. У сына бы л рейма деми куртка плюс полукомбез. Мы относили его 5 сезонов. Красиво, все детали продуманы, очень удобно для ребенка и мамы-грязь под краном тряпочкой смыл -и все. А ленне -это более менее соответствие цена-качество. Но в коляске я поддевала под ленне и свитер шерстяной и леггинсы, плюсколготки, так как мой мерз.
Ameli20 29 июля 2015
Мы в Донило отходили. Сейчас продаем. Ничего не дубовый( как некоторые тут писали). Сапоги Сурерфит. .. На этот сезон такте же купила. Второй комбез( цельный) тоже не Ленне и не Рейма. Остались очень довольны. Выросли со всего. Продадим...))). И себе купим на эту зиму.
пышка_мышка 29 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пальто,а на ноги что?!
демар сноумар пять сезонов относили (разные, конечно, модель одинаковая)
в последние два года взяла в плато по скидке термики геокс, демары на нас уже размеры не делают в любимой модели
Выручалка 29 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
По чем сейчас Ленне не знаю,но думаю,до 500 грн. он не стоит!
новый купила за 1500 зимой этой- в продавалке такие бу после сезона за 1500 сейчас, есть шанс купить, потом продать- у нас они обычно в отличном состоянии и это явно лучше, чем новый за 500, как по мне, тоже самое чико, рейма и другие- есть шансы купить по отличной цене
Му ма му ма му 29 июля 2015
я всегда на распродаже покупала хорошие вещи дешевле базарных.Обувь из Центро для меня ужас ужасный
ДоЗа СчАсТьЯ 29 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок

Вот! Да! Стоплюсоввам!
Jullimeduza 29 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кико тоже дорогие,я имею ввиду простые марки,базарные
Так у них качество хромает...
автор Маргарита и Мастер 29 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
демар сноумар пять сезонов относили (разные, конечно, модель одинаковая)
в последние два года взяла в плато по скидке термики геокс, демары на нас уже размеры не делают в любимой модели
Демар - однозначно! Они разве не до 28 размера идут?
Я имею ввиду пальто+штаны или комбез?