29 июля 2015

Доброе утро,страна!Почитав темку,http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1071522-

расстроилась надолго.Очень много зависимых,семьи страдают.
Рушатся.
У вас кто-то употребляет в семье наркотики?
Результат:
вже голосів: 168
144 (85.71%) нет.Никто.О чем вы?
24 (14.29%) да...есть проблема
автор НеКонец-Света 29 июля 2015
Патриоточка 29 июля 2015
У меня зависимость от еды и интернета (((
Отчебучкина 29 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
У меня зависимость от еды и интернета (((
+1
Ксерокопия ночи 29 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
У меня зависимость от еды и интернета (((

+100%
Дикая Роза 29 июля 2015
Мало вариантов ((((
Жмякнула на ’Да’, но это в прошлом, я надеюсь. Но наркота меня стороной не обошла.
У родителей была зависимость. Бывший парень отличился.
КучМала 29 июля 2015
Где вариант -’Да употребляли’
КучМала 29 июля 2015
А вообще ,тему-жуть((прочитав 1 .5 страницы ,меня тало физически мутить
автор НеКонец-Света 29 июля 2015
Ответ дляКучМала
Где вариант -’Да употребляли’
пессимист я -говорят,возвращается.Но Вы обнадежили.
автор НеКонец-Света 29 июля 2015
Ответ дляКучМала
А вообще ,тему-жуть((прочитав 1 .5 страницы ,меня тало физически мутить
Се ля ви..
Глаголица 29 июля 2015
У меня папа наркоман был. Бросил в 45 лет сам. Но многие считают, что он крышей поехал. Хотя я с ним общаюсь.
Ласунка 29 июля 2015
у меня зависимость от советчицы
КучМала 29 июля 2015
Ответ дляГлаголица
У меня папа наркоман был. Бросил в 45 лет сам. Но многие считают, что он крышей поехал. Хотя я с ним общаюсь.
пьет?
Без комплексов 29 июля 2015
Брат родной 25 лет стажа опиатов.

Муж. С мужем интересно получилось. Ещё когда встречались, я про брата рассказывала. Говорила что даже курящий травку не может быть со мной рядом. Никогда не стану терпеть наркомана и все в таком роде.

Ну поженились, дети.
Поехали в гости к другу и он по пьяной лавочке призналсЯ что мой муж употреблял.

Разговор был тяжёлый и серьёзный. Муж просил прощения что утаил. Боялся что я просто его не приняла бы. (Так и есть)
Говорит мой аргумент то что с подросткового возраста больше никогда и ни разу.
Сошлись на том что увижу его под кайфом. Никаких шансов и прочего. Развод.

Но ч стно говоря вижу что он кайфует от простой жизни. Дети, море, вкусная еда, книги.
УраганнаЯ 29 июля 2015
Главное предназначение женщины- продолжение жизни, но не менее главное...НЕ рожать от больных мужиков этих самых детей. Не спорю, есть исключения...Но зачастую, знают, от кого рожают...и для меня это печально!
Оно само купилось 29 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Главное предназначение женщины- продолжение жизни, но не менее главное...НЕ рожать от больных мужиков этих самых детей. Не спорю, есть исключения...Но зачастую, знают, от кого рожают...и для меня это печально!

Полностью с Вами согласна, жаль что мне такого никто не сказал 10 лет назад и не научил себя любить и уважать и таких посылать лесом...
Пончик Солнечный 29 июля 2015
Я употребляла. С тех, кто меня тогда окружал, выжили несколько, но...те, кто был в системе потом ооочень отличаются от окружающих. Жизнь превращается в ежедневную борьбу. И грусть за кайфом.
Так вот что я хочу сказать. На самом деле бросают некоторые. Но!!! Только 2 процента. И это уже не те, прежние.
автор НеКонец-Света 29 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Я употребляла. С тех, кто меня тогда окружал, выжили несколько, но...те, кто был в системе потом ооочень отличаются от окружающих. Жизнь превращается в ежедневную борьбу. И грусть за кайфом.
Так вот что я хочу сказать. На самом деле бросают некоторые. Но!!! Только 2 процента. И это уже не те, прежние.
Да ...печальна,не обнадеживающая статистика...
Глаголица 29 июля 2015
Ответ дляКучМала
пьет?
h
Нет,бросил все сразу, и курение и алкоголь и наркотики.