29 июля 2015

Ну признавайтесь, у кого так же бывает :)

Весенний Марафон 29 июля 2015
Ну что то похожее))). Собралась в одном наряде, потом кучу других перемяряла, в итоге пошла в том, что вообще не планировала)))
Ноги от ушей 29 июля 2015
Собралась, посмотрела на часы, и легла спать.
Танцепесенная 29 июля 2015
я собираюсь, а потом могу пойти совсем в другое место.А о нарядах вообще молчу, практически в итоге одеваю совсем другое)))
Пропеллер на 6 персон 29 июля 2015
у меня раз так было.собралась в гости. потом не понравилось как накрасилась.психанула и легла спать
Хорошенькая 29 июля 2015
пикабушечка))
Сиреневая цапля 29 июля 2015
Я вечно так собираюсь, наряжаюсь. А потом на финише решаю, что лучше пойду в джинсах и балетках, мне так больше идёт ))
Кашпо 29 июля 2015
Честно не понимаю вот єтих переодеваний 20 раз...