11 апреля 2013

какими антицеллюлитными средствами вы пользуетесь?

интересуют эффективные крема, массажеры и прочее. главное, чтоб эффект был )))
я сижу на диете, хочу подтянуть кожу
Фекла Персиковна 11 апреля 2013
Попробуйте медовый массаж-я сейчас его делаю, мне нравится эффект
автор Бронетапок 11 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Попробуйте медовый массаж-я сейчас его делаю, мне нравится эффект
мне надо чтото , чтобы самой втирать )) или это вы сами делаете? я лентяйка такая
Птица Говоруша 11 апреля 2013
Мне тоже только медовый массаж помогает. Подтягивает кожу и убирает целлюлит.
Птица Говоруша 11 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
мне надо чтото , чтобы самой втирать )) или это вы сами делаете? я лентяйка такая
Самой втирать это мало эффективно.
Зяблик протестант 11 апреля 2013
Банками! Я сама себе делаю - классный эффект, но осторожно, чтоб венозная сеточка не вылезла. Инструкцию в интернете почитайте.
Еще рекомендую масло апельсина добавлять в мед или кофе - и обертываться. Я тоже ленивая, но это делаю с удовольствием))) Еще у меня крем антицелюлитный Чистая линия - очень хороший. За 2 месяца таааак подтянула ножки!
Птица Говоруша 11 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Банками! Я сама себе делаю - классный эффект, но осторожно, чтоб венозная сеточка не вылезла. Инструкцию в интернете почитайте.
Еще рекомендую масло апельсина добавлять в мед или кофе - и обертываться. Я тоже ленивая, но это делаю с удовольствием))) Еще у меня крем антицелюлитный Чистая линия - очень хороший. За 2 месяца таааак подтянула ножки!
Верю, но если нужно очень срочно, то лучше пройти курс массажа.
Зяблик протестант 11 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Верю, но если нужно очень срочно, то лучше пройти курс массажа.
У меня домашний мужомассаж
Птица Говоруша 11 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
У меня домашний мужомассаж
О! Это то что нужно!
Фекла Персиковна 11 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
мне надо чтото , чтобы самой втирать )) или это вы сами делаете? я лентяйка такая
Самой никак не получится-не достигаете нужного эффета
Фекла Персиковна 11 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Банками! Я сама себе делаю - классный эффект, но осторожно, чтоб венозная сеточка не вылезла. Инструкцию в интернете почитайте.
Еще рекомендую масло апельсина добавлять в мед или кофе - и обертываться. Я тоже ленивая, но это делаю с удовольствием))) Еще у меня крем антицелюлитный Чистая линия - очень хороший. За 2 месяца таааак подтянула ножки!
А не больно банками?
feya07 11 апреля 2013
Очень эффективный:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4861512.html
Зяблик протестант 11 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
А не больно банками?
Ну конечно больно )) Но потом полегче... Тем более сразу нельзя начинать сильно всасывать кожу, нужно постепенно. Вобще, терпимо ради красоты
Анка-пулемётчица 11 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
А не больно банками?
не только больно, но и синяки могут появиться в большом количестве. У меня так было, и у моих знакомых. Но потом кожа привыкнет к издевательствам, синяки сойдут, и новые уже не будут появляться
fanatka1 11 апреля 2013
Лучший эффект в борьбе с целлюлитом мне дал комплексный подход: пользуюсь кремом и скрабом Флоресан в сочетании с антицеллюлитным массажером Manipol Body http://megasvit.arbooz.com/anticellyulitniy-vibrom...
Делаю так: сначала в душе хорошо распариваюсь и массирую скрабом проблемные зоны, потом использую массажер по 10-15 мин на каждую ногу, на ночь крем. В результате такой схемы за 2 месяца бугристость заметно сгладилась, кожа подтянулась, и в объемах минус 3 см
автор Бронетапок 12 апреля 2013
Ответ дляfanatka1
Лучший эффект в борьбе с целлюлитом мне дал комплексный подход: пользуюсь кремом и скрабом Флоресан в сочетании с антицеллюлитным массажером Manipol Body http://megasvit.arbooz.com/anticellyulitniy-vibrom...
Делаю так: сначала в душе хорошо распариваюсь и массирую скрабом проблемные зоны, потом использую массажер по 10-15 мин на каждую ногу, на ночь крем. В результате такой схемы за 2 месяца бугристость заметно сгладилась, кожа подтянулась, и в объемах минус 3 см
а флоресан где берете? в супермаркете обычном?