11 апреля 2013

Как вы считаете, продавать трусы бу нормально?

Как вы считаете, продавать трусы б/у нормально?
Наткнулась случайно на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3262163.html

Продаются б/у плавки, я в шоке, до такого нужно еще додуматься.

Ваше отношение к этому?
Результат:
вже голосів: 318
158 (49.69%) не нормально
113 (35.53%) мне все-равно
47 (14.78%) нормально
Манька Галченок 11 апреля 2013
главное их не покупать
Kat_Rina 11 апреля 2013
мда... вопросы о трусах. а в итоге плавки...
А реально бушные трусы с застиранные, но не всегда выстеранные не видели? это что-то)))
kate_pumasik 11 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
главное их не покупать
+100500!!)))
ПуГоФФка 11 апреля 2013
А чего Вы выставляете чужое обьявление на всеобщее обозреие ?
Это Вам должно быть стыдно
ТихоЯ 11 апреля 2013
а чем отличаются плавки б/у от купальника б/у? А таких много, и никто не жалуется. А вообще, это личное дело каждого - покупать или нет б/у плавки, бюсты и т.д. Вам не нравится - не покупайте, не просматривайте таких объявлений. Вас кто-то заставляет?
Маруська Му 11 апреля 2013
продавати нормально, не нормально купувати)
СпайдерВумен 11 апреля 2013
Долго думала перед тем как сей глубокий вопрос задать?
Обращеница 11 апреля 2013
НЕНОРМАЛЬНО!!! Обсуждать людей за спиной
Автор, Вам делать нечего?!
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
мда... вопросы о трусах. а в итоге плавки...
А реально бушные трусы с застиранные, но не всегда выстеранные не видели? это что-то)))
Ну там немного выгоревшие
я Кукарача 11 апреля 2013
для взрослых не нормально. Для детей и плавки - нормально абсолютно...
Огда Ваш ребенок из сада прийдет в чужих колготках или даже трусах - Вы на многие вещи станете смотреть проще...
ТебеОноНадось 11 апреля 2013
автор, Вам не чем заняться? Какое Вам дело до этих плавок?!
Борщец 11 апреля 2013
Оо, были уже подобные темы. Все свелось к тому, что некрасиво делать, то что Вы делаете. И я с этим согласна.
Грушки-яблочки 11 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
мда... вопросы о трусах. а в итоге плавки...
А реально бушные трусы с застиранные, но не всегда выстеранные не видели? это что-то)))
Подметайло 11 апреля 2013
еще бы презервативы использованые продавали
Телепузик 11 апреля 2013
я не так критична, мне более странно когда взрослые купальники продают б/у.
КонхфЭдкаТузик 11 апреля 2013
ужас какой то я вообще в шоке как можно трусы продавать,скоро прокладки ежедневки начнут продавать
Научительница 11 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
А чего Вы выставляете чужое обьявление на всеобщее обозреие ?
Это Вам должно быть стыдно
Поддерживаю!Такая молодец под анонимом обгадить!Фуу на Вас автор!
ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Я планирую б/у купальник добавить в Продавалку. И мне все равно - нравиться Вам (автор) это или нет
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
для взрослых не нормально. Для детей и плавки - нормально абсолютно...
Огда Ваш ребенок из сада прийдет в чужих колготках или даже трусах - Вы на многие вещи станете смотреть проще...
Так это случайность, а тут продажа того, что просто нужно выкинуть.

Вот вы купите своему ребенку б/у трусы?
И почему для взрослых не нормально, а для детей нормально? Только потому, что они не понимают, что мама надела на них чужие обноски?
Асса 11 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
я не так критична, мне более странно когда взрослые купальники продают б/у.
ну и что? покупают же... То что для Вас фу-фу-фу.. кому-то в радость и наоборот.. так что.. ’не суди, да не судим будешь’.
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 апреля 2013
Продавать,как по мне, б/у белье- это крайне не нормально.
Но я Автор хотела написать о другом.
Как Вы считаете, а давать ссылки на такого рода объявления с Вашей стороны нормально?
Пригласите сюда Продавца, давайте побеседуем.
А так получается, Вы тем самым хотите кого-то выставить на посмешище.
’Стыдно, батенька’
Poja 11 апреля 2013
Пипец!!!!!!!!! Думаю вы не случайно попали на это объявление!!!! Закрывайте ваш вопрос, не позорьтесь!
я Кукарача 11 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ужас какой то я вообще в шоке как можно трусы продавать,скоро прокладки ежедневки начнут продавать
а что конкретно в продаже детских плавок Вас смущает. Т.е не в общем ’ни-ни, да вы что!’, а конкретно - потому-то и потмоу-то...
Лорка-хлорка 11 апреля 2013
Диверсификация 11 апреля 2013
Если такое продают значит есть покупатели.Какоем вам дело кто что продает ?
Санта Барбара 11 апреля 2013
Никогда не интересовалась, а тут, ради интереса, набрала в поисковике ’трусы’ и поставила галочку б/у. Выдало 12 страниц. Я в шоке. Даже не знала, что такое продают Промолчим о детских трусах, но продавать свои растянутые стринги - это жесть))))))))))))) На мой взгляд это даже стыдно))))
Научительница 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Так это случайность, а тут продажа того, что просто нужно выкинуть.

Вот вы купите своему ребенку б/у трусы?
И почему для взрослых не нормально, а для детей нормально? Только потому, что они не понимают, что мама надела на них чужие обноски?
Вашему ребёнку их насильно одевают?В чём собственно дело?Вернее,какое Вам дело до чужих плавок?
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ужас какой то я вообще в шоке как можно трусы продавать,скоро прокладки ежедневки начнут продавать
Та отож, ничого соби - усе людям. То что нужно выкинуть - продают.
Диверсификация 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Так это случайность, а тут продажа того, что просто нужно выкинуть.

Вот вы купите своему ребенку б/у трусы?
И почему для взрослых не нормально, а для детей нормально? Только потому, что они не понимают, что мама надела на них чужие обноски?
А если бы вам родственники от старших детей передали то было бы нормально?
Смурфетта 11 апреля 2013
трусы бу продавать это уже вообще предел всему, никогда бы не купила бы !