11 апреля 2013

Как вы считаете, продавать трусы бу нормально?

Как вы считаете, продавать трусы б/у нормально?
Наткнулась случайно на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3262163.html

Продаются б/у плавки, я в шоке, до такого нужно еще додуматься.

Ваше отношение к этому?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 318
158 (49.69%) не нормально
113 (35.53%) мне все-равно
47 (14.78%) нормально
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот и Вам неймется...
Это объявление 100 раз было на Советчице.
Кстати, Вы тем самым увеличиваете кол-во просмотров и выводите его в ТОП
Ай-ай-ай!!!
Научительница 11 апреля 2013
Ответ дляАсса
ну и что? покупают же... То что для Вас фу-фу-фу.. кому-то в радость и наоборот.. так что.. ’не суди, да не судим будешь’.
Диверсификация 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Та отож, ничого соби - усе людям. То что нужно выкинуть - продают.
Хотелось бы увидеть ссылку на то что вы продаете?
ПуГоФФка 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Так это случайность, а тут продажа того, что просто нужно выкинуть.

Вот вы купите своему ребенку б/у трусы?
И почему для взрослых не нормально, а для детей нормально? Только потому, что они не понимают, что мама надела на них чужие обноски?
То как вы выражаетесь,обноски и все такое...
Я не покупаю такие трусики и не продаю. Но вот тыкать людям как им одеваться и во что, не есть корректным и морально этичным. Автор покажите свое лицо ,никога у Вас ничего не куплю.
КонхфЭдкаТузик 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Та отож, ничого соби - усе людям. То что нужно выкинуть - продают.
да жесть лучше купить дешевые но новые
Диверсификация 11 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
То как вы выражаетесь,обноски и все такое...
Я не покупаю такие трусики и не продаю. Но вот тыкать людям как им одеваться и во что, не есть корректным и морально этичным. Автор покажите свое лицо ,никога у Вас ничего не куплю.
100 % поддерживаю
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Продавать,как по мне, б/у белье- это крайне не нормально.
Но я Автор хотела написать о другом.
Как Вы считаете, а давать ссылки на такого рода объявления с Вашей стороны нормально?
Пригласите сюда Продавца, давайте побеседуем.
А так получается, Вы тем самым хотите кого-то выставить на посмешище.
’Стыдно, батенька’
Совсем не стыдно. Стыдно такое выставлять на продажу.
Стыдно считать людей быдлом, для которого нормально купить б/у трусы.
ПуГоФФка 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Совсем не стыдно. Стыдно такое выставлять на продажу.
Стыдно считать людей быдлом, для которого нормально купить б/у трусы.
Полегче деточка с выражениями
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Совсем не стыдно. Стыдно такое выставлять на продажу.
Стыдно считать людей быдлом, для которого нормально купить б/у трусы.
Странно, а в ссылке на объявление, которую Вы дали, я не увидела фразы:
’Плавки для Снегурочко’
Анонимушка 11 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
а чем отличаются плавки б/у от купальника б/у? А таких много, и никто не жалуется. А вообще, это личное дело каждого - покупать или нет б/у плавки, бюсты и т.д. Вам не нравится - не покупайте, не просматривайте таких объявлений. Вас кто-то заставляет?
+100, купальники покупают, а там б.у. трусов значит нет?
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
То как вы выражаетесь,обноски и все такое...
Я не покупаю такие трусики и не продаю. Но вот тыкать людям как им одеваться и во что, не есть корректным и морально этичным. Автор покажите свое лицо ,никога у Вас ничего не куплю.
Не пугайте. Я ничего не продаю.
ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2013
128 просмотров))
Лорка-хлорка 11 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот и Вам неймется...
Это объявление 100 раз было на Советчице.
Кстати, Вы тем самым увеличиваете кол-во просмотров и выводите его в ТОП
Ай-ай-ай!!!
На советчице редко бываю и не знаю топовых тем))) Просто ради интереса набрала трусы б/у. И выбрала объявление со стрингами. А вообще мне ай-ай-ай. Уже неделю кофточки крестницам на подарок ищу - а тут уже час на советчице зависла)
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
А если бы вам родственники от старших детей передали то было бы нормально?
Нет, конечно!
ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Совсем не стыдно. Стыдно такое выставлять на продажу.
Стыдно считать людей быдлом, для которого нормально купить б/у трусы.
у меня не раз покупали б.у трисы и ничего на каждый товар ест свой покупатель.
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
128 просмотров))
мда уж...вот владелец плавок обрадуется...)))
ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2013
я Кукарача 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Совсем не стыдно. Стыдно такое выставлять на продажу.
Стыдно считать людей быдлом, для которого нормально купить б/у трусы.
А почему стыдно? что в этом стыдного?
Если ВАШЕ чуство брезгливости не допускает возможности купить б/у трусы, то это не значит что так делать нехорошо.
ВЫ же спите в поездах и гостинницах на бу простынях, кушаете в кафе общей посудой, беретесь руками за крайне грязные ручки тележек в суперах и поручни трансопрта.
Выстиранные и проглаженные б/у плавки в миллион раз гигиеничнее, чем ручка тележки в супере или кнопка вызова лифта...
Меньше в себе чуство брезгливости культивируйте...
ПуГоФФка 11 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мда уж...вот владелец плавок обрадуется...)))
Так может и вправду кто -то купит и ребенку на фрукты будет .если люди скромно живут. А вот Автору стыд и позор.
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 апреля 2013
Вот, видите Снегурочко, 127 предложений по трусам...
а Вы только одну ссылку добавили
Санта Барбара 11 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
А почему стыдно? что в этом стыдного?
Если ВАШЕ чуство брезгливости не допускает возможности купить б/у трусы, то это не значит что так делать нехорошо.
ВЫ же спите в поездах и гостинницах на бу простынях, кушаете в кафе общей посудой, беретесь руками за крайне грязные ручки тележек в суперах и поручни трансопрта.
Выстиранные и проглаженные б/у плавки в миллион раз гигиеничнее, чем ручка тележки в супере или кнопка вызова лифта...
Меньше в себе чуство брезгливости культивируйте...
Интересно, а как вы гладите ластиковые плавки?
AlexDan 11 апреля 2013
блин, ну задолбали ж уже такие вот Всюдуноссующие Анонимы.
какое ВЫ имеете право давать такую вот публичную оценку чужому объявлению? кто Вам дал это право? суйте свой нос в свои дела, за собой следите. человек продает то, что считает нужным\возможным. ВАМ какое дело???
бесит уже. по три раза на дню такие темы. заняться больше нечем?
я Кукарача 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Нет, конечно!
а то что будет?земля с орбиты сойдет?
У нас джетки погодки между сестрами - предаем от страшего к младшему все, что носибельно - от трусов до панамок.
ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
А почему стыдно? что в этом стыдного?
Если ВАШЕ чуство брезгливости не допускает возможности купить б/у трусы, то это не значит что так делать нехорошо.
ВЫ же спите в поездах и гостинницах на бу простынях, кушаете в кафе общей посудой, беретесь руками за крайне грязные ручки тележек в суперах и поручни трансопрта.
Выстиранные и проглаженные б/у плавки в миллион раз гигиеничнее, чем ручка тележки в супере или кнопка вызова лифта...
Меньше в себе чуство брезгливости культивируйте...
1000%

автор вам должно быть стыдно так обсирать людей!
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
А почему стыдно? что в этом стыдного?
Если ВАШЕ чуство брезгливости не допускает возможности купить б/у трусы, то это не значит что так делать нехорошо.
ВЫ же спите в поездах и гостинницах на бу простынях, кушаете в кафе общей посудой, беретесь руками за крайне грязные ручки тележек в суперах и поручни трансопрта.
Выстиранные и проглаженные б/у плавки в миллион раз гигиеничнее, чем ручка тележки в супере или кнопка вызова лифта...
Меньше в себе чуство брезгливости культивируйте...
Ну да по-любому, каждому своё
Носите б/у труселя, если нравится
Слоник-тоник 11 апреля 2013
Ответ дляАсса
ну и что? покупают же... То что для Вас фу-фу-фу.. кому-то в радость и наоборот.. так что.. ’не суди, да не судим будешь’.
+ 1000 Я поняла, что некоторые даже не могут 30 грн. (а так стоят новые трусики в магазине) найти и будут рады получить и такие. Я все же считаю, что лучше выставить ’отдам даром’ - заберут очень быстро, но это личное дело продавца!
ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляAlexDan
блин, ну задолбали ж уже такие вот Всюдуноссующие Анонимы.
какое ВЫ имеете право давать такую вот публичную оценку чужому объявлению? кто Вам дал это право? суйте свой нос в свои дела, за собой следите. человек продает то, что считает нужным\возможным. ВАМ какое дело???
бесит уже. по три раза на дню такие темы. заняться больше нечем?
+100%
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляAlexDan
блин, ну задолбали ж уже такие вот Всюдуноссующие Анонимы.
какое ВЫ имеете право давать такую вот публичную оценку чужому объявлению? кто Вам дал это право? суйте свой нос в свои дела, за собой следите. человек продает то, что считает нужным\возможным. ВАМ какое дело???
бесит уже. по три раза на дню такие темы. заняться больше нечем?
Бесит, проходите мимо...
ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
а чем отличаются плавки б/у от купальника б/у? А таких много, и никто не жалуется. А вообще, это личное дело каждого - покупать или нет б/у плавки, бюсты и т.д. Вам не нравится - не покупайте, не просматривайте таких объявлений. Вас кто-то заставляет?
Поддерживаю! Только что хотела написать, что женские купальники б/у продают и все покупают. А чем отличаются детские плавки б/у от женского купальника б/у? Ничем!
ПуГоФФка 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Бесит, проходите мимо...
Вот честно. Зачем Вы залезли в такое обьвление? Рас не покупаете ,зачем рыться в чужом белье?
От безделья сто ли ? Пойдите книгу почитайте лучше