11 апреля 2013

Как вы считаете, продавать трусы бу нормально?

Как вы считаете, продавать трусы б/у нормально?
Наткнулась случайно на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3262163.html

Продаются б/у плавки, я в шоке, до такого нужно еще додуматься.

Ваше отношение к этому?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 318
158 (49.69%) не нормально
113 (35.53%) мне все-равно
47 (14.78%) нормально
ЛисАпедная 11 апреля 2013
Я трусы только новые продаю, а б.у отдавать надо....
ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да жесть лучше купить дешевые но новые
А некоторые люди предпочитают купить б/у в отличном состоянии, но хорошего качества, нежели новые за 15 грн , которые через 2 часа разлезутся.
ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Бесит, проходите мимо...
Ну Вы же не смогли пройти мимо этой объявы, решили поумничать на Советчице
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляAlexDan
блин, ну задолбали ж уже такие вот Всюдуноссующие Анонимы.
какое ВЫ имеете право давать такую вот публичную оценку чужому объявлению? кто Вам дал это право? суйте свой нос в свои дела, за собой следите. человек продает то, что считает нужным\возможным. ВАМ какое дело???
бесит уже. по три раза на дню такие темы. заняться больше нечем?
Понятно чего бесит, сами лифчики б/у продаете
Санта Барбара 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Понятно чего бесит, сами лифчики б/у продаете
100% Которые валяются в ванной на полу))))
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Поддерживаю! Только что хотела написать, что женские купальники б/у продают и все покупают. А чем отличаются детские плавки б/у от женского купальника б/у? Ничем!
Вы за всех не расписывайтесь, если вы покупаете, то совсем не значит, что и другие покупают б/у нижнее белье или купальники.
Судя по опросу, для большинства это не нормально.
ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Ой, девочки, а вы купальники Виктория Сикрет ,которые брали по 500 грн тоже потом просто выбрасываете или дарите? Эх,хорошо живете!
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Ну Вы же не смогли пройти мимо этой объявы, решили поумничать на Советчице
И ЧО? Я у вас должна была спросить разрешения какую мне темку создавать?
я Кукарача 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Ну да по-любому, каждому своё
Носите б/у труселя, если нравится
ну вопрос же не во мне. Это Вы не ответили на мой вопрос ПОЧЕМУ ВЫ считате что турсы бу это недопустимо? Я на 100% уверенна что Вы не сможете объяснить, а значит это исключительно самовнушение и не более.
Гербалайф и Ко 11 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
главное их не покупать
я повністю згідна
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
ну вопрос же не во мне. Это Вы не ответили на мой вопрос ПОЧЕМУ ВЫ считате что турсы бу это недопустимо? Я на 100% уверенна что Вы не сможете объяснить, а значит это исключительно самовнушение и не более.
Для меня всё б/у недопустимо, пусть это будет самовнушение, но мне противно донашивать вещи за кем-либо.
ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Вы за всех не расписывайтесь, если вы покупаете, то совсем не значит, что и другие покупают б/у нижнее белье или купальники.
Судя по опросу, для большинства это не нормально.
Вы уж слишком категоричны пишете Где это я за ВСЕХ расписалась??? И очень непонятна Ваша фраза-совсем не значит, что и другие покупают б/у нижнее белье или купальники.
Судя по опросу, для большинства это не нормально. По правилам Кидстаффа продавать белье б/у не запрещено
ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Для меня всё б/у недопустимо, пусть это будет самовнушение, но мне противно донашивать вещи за кем-либо.
Какой Вы видите выход? )) Написать админам с просьбой запретить продавать б/у?
ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Так Вы же сначала спросили про трусы, а потом про детские плавки. Какой вопрос, такие и ответы. Хотя если есть эти объявления, значит есть и спрос
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот, видите Снегурочко, 127 предложений по трусам...
а Вы только одну ссылку добавили
Да, уж, сама в шоке Эту ссылку случайно нашла, когда искала свитер.
ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
И ЧО? Я у вас должна была спросить разрешения какую мне темку создавать?
А мы должны спрашивать Вас проходить мимо или нет???
ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Да, уж, сама в шоке Эту ссылку случайно нашла, когда искала свитер.
Ага, случайно
ПуГоФФка 11 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Ага, случайно
А может Автор и есть этот продавец?
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Какой Вы видите выход? )) Написать админам с просьбой запретить продавать б/у?
Никакого, но поржать с таких горе-предпринимателей мне никто не запрещает.

Так, девочки, б/у труселя не выкидаем, всё в продавалку!!! Так, глядишь, и на фрукты детям заработаем!

Предлагаю ещё презики б/у продавать!!! А чо, помыли и вперёд
ПуГоФФка 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Никакого, но поржать с таких горе-предпринимателей мне никто не запрещает.

Так, девочки, б/у труселя не выкидаем, всё в продавалку!!! Так, глядишь, и на фрукты детям заработаем!

Предлагаю ещё презики б/у продавать!!! А чо, помыли и вперёд
Рот бы Вам помыть... И с мылом желательно
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
А может Автор и есть этот продавец?
Не, не я
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Рот бы Вам помыть... И с мылом желательно
А вам мозг
Я не в теме 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
А вам мозг
Автор, а давайте посмотрим на ваши объявления ? Думаю найдутся желающие и вам косточки перемыть )
ПуГоФФка 11 апреля 2013
Девочки!
А может давайте продавцу плавок в личку напишем?
автор Снегурочко 11 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Автор, а давайте посмотрим на ваши объявления ? Думаю найдутся желающие и вам косточки перемыть )
Я уже писала, ничего не продаю)))
ОйЙой 11 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Ой, девочки, а вы купальники Виктория Сикрет ,которые брали по 500 грн тоже потом просто выбрасываете или дарите? Эх,хорошо живете!
Да хоть как ни живи, но БУ белье/купальники, даже если за 1000 он купила, и два раза одела, на продажу не выставлю! Считаю-это фу! А почему, не гигиенично и не прилично, и фу....
я Кукарача 11 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Да хоть как ни живи, но БУ белье/купальники, даже если за 1000 он купила, и два раза одела, на продажу не выставлю! Считаю-это фу! А почему, не гигиенично и не прилично, и фу....
В чем негигиеничность постиранных и проглаженных бу трусов по сравнению с повседневной негигиеничностью поручней трансопрта, кнопок лифта и прочих местк котоыре вообще НИКОГДА не моют?
Не прилично? в правилах этикета про продажу бу трусов ничего не сказано...
Фу - ну да, фу это пожалуй единственный аргумент которые можно понять - исключительно индивидуальное самовнушение и психосоматика, не имеющее отношение к объективной реальности...
РозаЛюксен 11 апреля 2013
а я больше офигела от того, что их просто выбросить жаба человека душит, ну нафига трусы выгоревшие за 8 грн? пересылка 20? да на любом секонде практически новые стоят 10 грн. Я в очередной раз удивилась жадности людской, трипер, простите за деньги продают.
ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2013
напишите!
Санта Барбара 11 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
В чем негигиеничность постиранных и проглаженных бу трусов по сравнению с повседневной негигиеничностью поручней трансопрта, кнопок лифта и прочих местк котоыре вообще НИКОГДА не моют?
Не прилично? в правилах этикета про продажу бу трусов ничего не сказано...
Фу - ну да, фу это пожалуй единственный аргумент которые можно понять - исключительно индивидуальное самовнушение и психосоматика, не имеющее отношение к объективной реальности...
На поручни в транспорте, пис***ми обычно не лезут. Это касается также кнопок лифта. Разница между б/у варежками и б/у трусами все же имеется.