11 апреля 2013

Как вы считаете, продавать трусы бу нормально?

Как вы считаете, продавать трусы б/у нормально?
Наткнулась случайно на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3262163.html

Продаются б/у плавки, я в шоке, до такого нужно еще додуматься.

Ваше отношение к этому?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 318
158 (49.69%) не нормально
113 (35.53%) мне все-равно
47 (14.78%) нормально
автор Снегурочко 12 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Есть люди,которые хотят иметь дорогой и красивый купальник,но не в состоянии его приобрести, поэтому для них замечательный выход купить его не за 700 грн,а за 200, тем более,если он в идеальном состоянии.
Раз хотят, то пусть учатся зарабатывать.
Санта Барбара 12 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вы не можете быть уверенной в чистоте рук того,кто за эти поручни держался до Вас и кто нажимал кнопку лифта. У меня в соседнем подъезде вообще бомж живет, который ежедневно ездит на лифте
Руки после поручней в пи***у не сунут, как вам это обьяснить.
автор Снегурочко 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Ааааа.... Я рыдаю... У меня нет хлорочки! И я даже не знаю, где ее взять! Кукарача подскажите, а можно замочить в Туалетном Утенке ?
ТрамвайGirl 12 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Руки после поручней в пи***у не сунут, как вам это обьяснить.
Руки могут быть в пи*е до того,как взяться за поручень И не факт, что этот кто то, эти самые свои руки после своей пи*и помыл
ТрамвайGirl 12 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Раз хотят, то пусть учатся зарабатывать.
Ну, это уже другой вопрос и другая темка ))
я Кукарача 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Это НЕ цивилизовано, НЕ гигиенично, НЕ прилично и еще целая куча НЕ.
1) Почему белье/купальники в магазинах, ПО ЗАКОНУ!!! обмену и возврату не подлежат? Это прпдметы(вещи) личной (ЛИЧНОЙ!!!) ГИГИЕНЫ! Слово такое... новое...умное...
2) раз Вы считаете, чтт это абсолютно нормально, так откройте свое лицо. Вам же скрывать Нечего.
3) мой ум , давайте не будем трогать, он ИСЧЕ не отошел от многократно от повторения слова ПСИХОСОМАТИКА !
Кучи НЕ нет как бы... НЕ гигиеничности нет - я уже писала почему. НЕ приличность? в чем именно? где-то в правилах этикета указано что к на званый ужин запещено одевтаь бу трусы?
По закону обмену-возврату не подлежит, ессно - потмоу что его ж нельзя потом продезинфицировтаь и простирать с сохранением ’нового вида’.
Открытие лица начинайте с себя :)
Ваш ум трогать я уж так и быть не стану - а то вдруг вы сочтете его б\у после этого...
Куплю орехи 12 апреля 2013
В секонде продают,а тут нельзя?Покупайте или идите мимо,заняться нечем?
ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вы не можете быть уверенной в чистоте рук того,кто за эти поручни держался до Вас и кто нажимал кнопку лифта. У меня в соседнем подъезде вообще бомж живет, который ежедневно ездит на лифте
А что, руки часто и с мылом мыть у нас уже не принято? После транспорта, магазина, лифта... Руки под слоем эпидермиса(слой для защиты от бактерий), а извините интимные места, открытая слизистая... Тогда уж эти пору ни надо облизывать, для равноценного сравнения...
я Кукарача 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Это точно!!!!
Ха-ха! Берем Викторию Сикрет за 500 Грн, стираем на 90 градусов, гладим, потом еще в хлорочке замачиваем и.... со спокойной душой ВЫБРАСЫВАЕМ!
есть спец дез средства с высокой степенью дизенфекции и не портящие вещи. Кроме того на самом деле самый губительный для микроорганизмом водяной пар. От пропаривания на расстоянии, без касания, вещи не портятся, а дезинфекция происходит...
я Кукарача 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Ааааа.... Я рыдаю... У меня нет хлорочки! И я даже не знаю, где ее взять! Кукарача подскажите, а можно замочить в Туалетном Утенке ?
ВАм? вам в туалетном точно можно... но не поможет...
ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Руки могут быть в пи*е до того,как взяться за поручень И не факт, что этот кто то, эти самые свои руки после своей пи*и помыл
Но я то свои руки мою!!!
Санта Барбара 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
Кучи НЕ нет как бы... НЕ гигиеничности нет - я уже писала почему. НЕ приличность? в чем именно? где-то в правилах этикета указано что к на званый ужин запещено одевтаь бу трусы?
По закону обмену-возврату не подлежит, ессно - потмоу что его ж нельзя потом продезинфицировтаь и простирать с сохранением ’нового вида’.
Открытие лица начинайте с себя :)
Ваш ум трогать я уж так и быть не стану - а то вдруг вы сочтете его б\у после этого...
Еще интересно , а какая реакция вашего мужчины на такое мышление. ’Смотри дорогой какие я себе трусики прикупила, только до меня их еще какая-то тетя носила, ты не против?’ Если бы я купила б/у белье я даже затрудняюсь ответить, что бы мне сказал муж.
ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
Кучи НЕ нет как бы... НЕ гигиеничности нет - я уже писала почему. НЕ приличность? в чем именно? где-то в правилах этикета указано что к на званый ужин запещено одевтаь бу трусы?
По закону обмену-возврату не подлежит, ессно - потмоу что его ж нельзя потом продезинфицировтаь и простирать с сохранением ’нового вида’.
Открытие лица начинайте с себя :)
Ваш ум трогать я уж так и быть не стану - а то вдруг вы сочтете его б\у после этого...
Мой ум уже БУ, после такого интеллектуального разговора... Пошла, замочу его в утенке... На ночь...
ТрамвайGirl 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Но я то свои руки мою!!!
Вы моете, я мою, но есть те,кто не моет Бомжи, алкаши, беспризорники.... Понимаете?
FIRST 12 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Я трусы только новые продаю, а б.у отдавать надо....
выбрасывать надо
Санта Барбара 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
есть спец дез средства с высокой степенью дизенфекции и не портящие вещи. Кроме того на самом деле самый губительный для микроорганизмом водяной пар. От пропаривания на расстоянии, без касания, вещи не портятся, а дезинфекция происходит...
О, докатились))) Теперь уже будем с этими трусами над чайником стоять, водяным паром микробы убивать. Может их сразу в сан.станцию отнести попросить обработать. Заплатить. Прогуляться.
ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вы моете, я мою, но есть те,кто не моет Бомжи, алкаши, беспризорники.... Понимаете?
Понимаю. Они зашли и грязными руками все облапали, я прикоснулась следом, только прийдя домой(на работу, тд), сразу вымыла руки с мылом. Вот о чем речь. (Не облизывая до этого свои пальцы)
Санта Барбара 12 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вы моете, я мою, но есть те,кто не моет Бомжи, алкаши, беспризорники.... Понимаете?
Да, понимаем. Но вы же руки грязные в трусы не суните, я так думаю.
Путешественники 12 апреля 2013
Крик души!!! Не бросайте тапками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931
Санта Барбара 12 апреля 2013
Ответ дляFIRST
выбрасывать надо
А как же предложеная хлорка, водяной пар и т.д.
я Кукарача 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
А что, руки часто и с мылом мыть у нас уже не принято? После транспорта, магазина, лифта... Руки под слоем эпидермиса(слой для защиты от бактерий), а извините интимные места, открытая слизистая... Тогда уж эти пору ни надо облизывать, для равноценного сравнения...
хотите пример - скажите вы часто дезинфицируете(дезинфицировали) ручки коляски ребенка? я почти уверенна что никогда или пару раз в порыве мамской фанатичности. Вот взяли коляску, вышли на улицу - октрыли дверь подъезда/нажали кнопку лифта/даже ручку своей собственной двери снаружи взялись, потмо за ручку коляски. Потом этими же руками и соску дали и одеяльце поправили и т.д. и т.п. А дети в совю очередь любят все тянуть в рот. Вот и контакт со слизистой. А еще вы сами дял себя машинально дотронулись до носа, глаза. Опять же контакт со слизистой.
ТрамвайGirl 12 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Да, понимаем. Но вы же руки грязные в трусы не суните, я так думаю.
Но может резко зачесаться глаз, к примеру Вот поэтому кнопки в лифте я нажимаю ключом или салфеткой
я Кукарача 12 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
О, докатились))) Теперь уже будем с этими трусами над чайником стоять, водяным паром микробы убивать. Может их сразу в сан.станцию отнести попросить обработать. Заплатить. Прогуляться.
нууу это у же от вашей фантазии зависит.
Санта Барбара 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
хотите пример - скажите вы часто дезинфицируете(дезинфицировали) ручки коляски ребенка? я почти уверенна что никогда или пару раз в порыве мамской фанатичности. Вот взяли коляску, вышли на улицу - октрыли дверь подъезда/нажали кнопку лифта/даже ручку своей собственной двери снаружи взялись, потмо за ручку коляски. Потом этими же руками и соску дали и одеяльце поправили и т.д. и т.п. А дети в совю очередь любят все тянуть в рот. Вот и контакт со слизистой. А еще вы сами дял себя машинально дотронулись до носа, глаза. Опять же контакт со слизистой.
Я каждый день протирала ручку коляски с мылом, в подъезде дверь открыта, за ручки не бралась. Если подходила к магазину и что-то покупала, сразу протираю руки влажной салфеткой. Грязными руками к ребенку - никогда.
я Кукарача 12 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Но может резко зачесаться глаз, к примеру Вот поэтому кнопки в лифте я нажимаю ключом или салфеткой
но везде, со свсеми общ предметами так не получится.
Санта Барбара 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
нууу это у же от вашей фантазии зависит.
Это ваша фантазия, вы даете такие советы. Мне такое даже в голову прийти не может. Также как и б/у белье.
я Кукарача 12 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Я каждый день протирала ручку коляски с мылом, в подъезде дверь открыта, за ручки не бралась. Если подходила к магазину и что-то покупала, сразу протираю руки влажной салфеткой. Грязными руками к ребенку - никогда.
этот ритуал используеться для самоуспокоения? или вы вправду верите что руки после этого чистые?
про дезинфекцию ручки коляски после каждой прогулки я не верю, извините.
ОйЙой 12 апреля 2013
Фсе... Мой мозг (вместе с умом...) плавает замоченный в утенке... Больше поумничать нечем, пошла спать!
И да будем мы носить, каждый , что захочет! Кто новые трусы, а кто БУ...
Санта Барбара 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
этот ритуал используеться для самоуспокоения? или вы вправду верите что руки после этого чистые?
про дезинфекцию ручки коляски после каждой прогулки я не верю, извините.
Да не верьте. Я и колеса мыла каждый день, в моем понимании это нормально. И обувь я мою каждый день не зависимо от погоды на улицы. А вы по другому привыкли?
ТрамвайGirl 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
но везде, со свсеми общ предметами так не получится.
К сожалению. А вообще, девчонки, давайте закончим,если автор конечно не против )) на мажорной нотке! )) Предлагаю всем посмотреть классный фильм с Джеком Николсоном (название нужно вспомнить), в котором он протирал все подряд и боялся даже ходить по асфальту, а вдруг он заразный