11 апреля 2013

Как вы считаете, продавать трусы бу нормально?

Как вы считаете, продавать трусы б/у нормально?
Наткнулась случайно на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3262163.html

Продаются б/у плавки, я в шоке, до такого нужно еще додуматься.

Ваше отношение к этому?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 318
158 (49.69%) не нормально
113 (35.53%) мне все-равно
47 (14.78%) нормально
ТрамвайGirl 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Фсе... Мой мозг (вместе с умом...) плавает замоченный в утенке... Больше поумничать нечем, пошла спать!
И да будем мы носить, каждый , что захочет! Кто новые трусы, а кто БУ...
Доброй ночи!
я Кукарача 12 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Это ваша фантазия, вы даете такие советы. Мне такое даже в голову прийти не может. Также как и б/у белье.
Это не фантазия, а медицинские рекомендации по дезинфекции, не мной придуманные.
ВЫ путате понятия ВАМ просто не нравитьяс б/у белье (т.е личное, субъективное восприятие) и объективная опасность/безопасность его ношения. Субъективно - я Вас вполне понимаю, нектоырне даже на вид могут переносить физиологические гм... вещества организма. Но объективно это не опасно.
ТрамвайGirl 12 апреля 2013
Вспомнила )) Название ’Лучше не бывает’
Санта Барбара 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
Это не фантазия, а медицинские рекомендации по дезинфекции, не мной придуманные.
ВЫ путате понятия ВАМ просто не нравитьяс б/у белье (т.е личное, субъективное восприятие) и объективная опасность/безопасность его ношения. Субъективно - я Вас вполне понимаю, нектоырне даже на вид могут переносить физиологические гм... вещества организма. Но объективно это не опасно.
Ладно, девочки. Каждый остался при своем мнении. Всем спокойной ночи и удачи, не будем больше друг друга убеждать в своей правоте. Но обсуждение было интересным.
я Кукарача 12 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Да не верьте. Я и колеса мыла каждый день, в моем понимании это нормально. И обувь я мою каждый день не зависимо от погоды на улицы. А вы по другому привыкли?
Я обувь мою только в конце сезона или по необходимости. Каждый день не мою - объективного практического смысла в этом нет (самоуспокоение не в счет). Для колес коляски есть чехлы (когда сильно слякотно - смываем механически смыть грязь и в чехлы). Дезинфекционного смысла в мытье колес нет один раз в день нет.
хотя да, не верю что сразу же, после КАЖДОЙ прогулки вы выдраиваете/выдраивали коляску с дез растворами.
Санта Барбара 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
Я обувь мою только в конце сезона или по необходимости. Каждый день не мою - объективного практического смысла в этом нет (самоуспокоение не в счет). Для колес коляски есть чехлы (когда сильно слякотно - смываем механически смыть грязь и в чехлы). Дезинфекционного смысла в мытье колес нет один раз в день нет.
хотя да, не верю что сразу же, после КАЖДОЙ прогулки вы выдраиваете/выдраивали коляску с дез растворами.
Ого, как можно обувь мыть в конце сезона. Да, я спать не лягу если моя обувь и обувь моих деток не помыта. Я просто не могу себе позволить одеть грязные туфли или ботинки. Кошмар. Мы действительно очень разные. В моем понимании это неряшество и только.
Директор Пляжа 12 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ого, как можно обувь мыть в конце сезона. Да, я спать не лягу если моя обувь и обувь моих деток не помыта. Я просто не могу себе позволить одеть грязные туфли или ботинки. Кошмар. Мы действительно очень разные. В моем понимании это неряшество и только.
Даааа дамы запутались, одна про одно, другая про другое
я Кукарача 12 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ого, как можно обувь мыть в конце сезона. Да, я спать не лягу если моя обувь и обувь моих деток не помыта. Я просто не могу себе позволить одеть грязные туфли или ботинки. Кошмар. Мы действительно очень разные. В моем понимании это неряшество и только.
Ой ну не передргивайте. Вот не надо рассказывтаь что Вы каждый день моете обувь опуская ее в ведро с мыльной водой. Протереть кожанную часть сверху, натереть кремом, если есть необходимость промыть подошву и т.п уход за обувью, это понятно. Но мыть, именно мыть каждый день - это физически невозможно - во первых обвуь этого просто не выдержит, а от вторых просто банально не будет успевать высохнуть.
Дарина_777 12 апреля 2013
Ответ дляOksana1992
трусы бу продавать это уже вообще предел всему, никогда бы не купила бы !
+1
РозаЛюксен 12 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Ой, девочки, а вы купальники Виктория Сикрет ,которые брали по 500 грн тоже потом просто выбрасываете или дарите? Эх,хорошо живете!
А вы что с ними делаете? Я все больше и больше поражаюсь людям, как они любят свои обноски.
ТрамвайGirl 12 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
А вы что с ними делаете? Я все больше и больше поражаюсь людям, как они любят свои обноски.
Если я в нем вышла на пляж 3-4 раза, обносками не считаю
Я такая боевая 12 апреля 2013
А ведь женские купальники б/у покупают!!!
lumonbka 12 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
продавати нормально, не нормально купувати)
+ мульён. Продавать можно что угодно.. Но покупать нижнее белье, постельное белье б/у, имхо, не совсем нормально ЛУчше дешевое, но новое
КАПСЛОЧНИЦА 12 апреля 2013
Автор, Вы когда ищите в продавалке плавки или трусы, ставьте в фильтре ’только новое’ и будет Вам счастье. А если всё таки ищите и среди б/у так чего жаловаться. Что искали то и нашли!
Слоник-тоник 12 апреля 2013
все посты прочитала) Практически всем - СТЫДНО должно быть!!! Автор, какое Ваше дело в товару продавцу? ЕСли есть спрос - есть предложение! Продавец, что хочет, то и продает. Зачем Вы сюда пишите, оскорбляя тем продавца. Наберитесь смелости и напишите продавцу в личку, а лучше сюда пригласите. Да, я считаю не красивым, не гигиеничным и т.д. продавать трусы б\у, но создавать тему и давать ссылку на продавца ...
(если у Вас есть (хотя я сомневаюсь) что-то человеческое - закройте тему! и не позорьтесь!)
Моль Молливна 12 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
На поручни в транспорте, пис***ми обычно не лезут. Это касается также кнопок лифта. Разница между б/у варежками и б/у трусами все же имеется.
Эх,девы.Читала когда-то статистику,что заразных микробов больше на клавиатуре и мышке,чем на унитазе...
Так что не факт,что труселя заразнее поручня,не факт.
По теме- не судите,да не судимы будете.
Брюнетка в Мармеладе 13 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Та не, походу для некоторых это нормально
Ходить в б/у нижнем белье.
вы хоть прочитали что написано или лишь бы ответить?
Canary-bird 18 сентября 2013
в наше время все нормально,что вас удивляет не пойму. Не у всех есть возможность новое покупать. Я лично бу белье никогда не продам и не куплю, но в целом ничего криминального в этом не нахожу.