29 июля 2015

Отсутствуют носогубки на лице. Как так?

Сегодня мельком глянула новости и там у ведущей было лицо как у куклы.
Ни одной носогубки
Вот вообще.
Даже самой маленькой.

А на вид ей 30-33.

Девочки, что это? Уколы какие-то делают?
фан L.O.S.T. 29 июля 2015
Конечно делают)
автор соева-сысоева 29 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Конечно делают)

А это дорого? И где вообще можно об этом почитать? Я тоже так хочу
кнопкодав 29 июля 2015
Мне 44 тоже нет - наследственность.
Жена брата Админа 29 июля 2015
на каком канале?
автор соева-сысоева 29 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
на каком канале?

Или 12 или 112, новости каике-то были. Я вообще телевизор редко смотрю. Не в курсе. Но была очень красивая девушка, классно накрашена и с вообще не шевелящимся лицом
ЛюбимаЯНЬ 29 июля 2015
Ответ длякнопкодав
Мне 44 тоже нет - наследственность.

Дайте хорошую фотку
ПАЦАНКА О 29 июля 2015
Мне 32 - тоже нет
Уколы делают чудеса)
ЛюбимаЯНЬ 29 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева

Или 12 или 112, новости каике-то были. Я вообще телевизор редко смотрю. Не в курсе. Но была очень красивая девушка, классно накрашена и с вообще не шевелящимся лицом

у них там еще освещение правильное. Тоже заметила, если это 112
автор соева-сысоева 29 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне 32 - тоже нет
Уколы делают чудеса)

А что за уколы? Расскажите. Это дорого и на сколько хватает?
ЛюбимаЯНЬ 29 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне 32 - тоже нет
Уколы делают чудеса)

Вы ботоксом или гиалуронкой и как часто адо?
автор соева-сысоева 29 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

у них там еще освещение правильное. Тоже заметила, если это 112

Так у неё был такой красивый макияж, но вечерний скорее и я сразу увидела, что носогубок во вообще нет. Даже намека
автор соева-сысоева 29 июля 2015
Девочки, нашла. По-моему она.
Хотя пишут, что 1991-го года, а я думала ей лет 30
Серьезная баба 29 июля 2015
я не ведущая , но у меня тоже нет )))) Делаю ультразвуковую чистку с пиллингами разными. Мой косметолог просто чудо
автор соева-сысоева 29 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
я не ведущая , но у меня тоже нет )))) Делаю ультразвуковую чистку с пиллингами разными. Мой косметолог просто чудо

И причем здесь чистка?
Жена брата Админа 29 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, нашла. По-моему она.
Хотя пишут, что 1991-го года, а я думала ей лет 30

это не уколы) такое у нее строение лица))
автор соева-сысоева 29 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

это не уколы) такое у нее строение лица))
Может быть.
А чо вообще за уколы? Как называются?
Молчавочка 29 июля 2015
Это уколы гилауроновой кислоты. Я тоже их делаю раз в 1,5 года. Носогубных складкой нет.
Серьезная баба 29 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева

И причем здесь чистка?
сходите и узнаете ) Водят по лицу лопаткой с ультразвуком , кожа чистится, омолаживается и разглаживаются морщины и т.д.
А в прочем - ходите дальше чушкой
Молчавочка 29 июля 2015
У косметолога спросите, вам расскажут. Или же в инете почитайте
Марафетчица 29 июля 2015
у нее строение лица такое. У моей подруги они с 18 лет, потому что рот большой
ЛюбимаЯНЬ 29 июля 2015
Девочки, у меня очень хорошие гены, но уже начинаю видеть носогубки и под глазами мешки, это гиалуронкой убирается? Мне 37
На паровозе 29 июля 2015
это как? покажите фото? что такое НОСОГУБКИ?
Чики-брык 29 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Конечно делают)
Не обязательно : у меня носогубка начала появляться после 33 лет .
Молчавочка 29 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочки, у меня очень хорошие гены, но уже начинаю видеть носогубки и под глазами мешки, это гиалуронкой убирается? Мне 37
на счет мешков под глазами нет а носогубные сладки убираются гилауроновой кислотой.
черная мамба 29 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
Это уколы гилауроновой кислоты. Я тоже их делаю раз в 1,5 года. Носогубных складкой нет.
цену не подскажите?очень больно?
черная мамба 29 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
Не обязательно : у меня носогубка начала появляться после 33 лет .
у меня после 25
Мюллерная 29 июля 2015
Да просматриваются при увеличении кадра, хороший грим, просто
ЛюбимаЯНЬ 29 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
на счет мешков под глазами нет а носогубные сладки убираются гилауроновой кислотой.

Спасибо за ответ)
Ксюша лайт 29 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
сходите и узнаете ) Водят по лицу лопаткой с ультразвуком , кожа чистится, омолаживается и разглаживаются морщины и т.д.
А в прочем - ходите дальше чушкой

Руки у вашего мастера золотые.

Поделитесь контактами мастера. Моя спасительной уехала,я в поисках.
Если я правильно поняла, то город Киев?
Oli@ 29 июля 2015
Чтоб не было носогубки удаляют какие-то шарики жировые в щеках. Я не вникала особо, слышала от американок, очень сейчас популярно.