26 июля 2012

Как не красиво получилось.

Приезжала к нам моя мама, я ее встретила и пока раскладывала сумки на кухне, она с внуком в объятиях и поцелуях прошла в зал и присела за компьюторный стол... Я захожу и вижу мамины квадратные глаза!!! На ноутбуке была открыта Советчица с текущими вопросами... и среди безобидных вопросов о детях и кулинарии крупным шрифтом сияют темы о миньетах и различных позах в сексе... Я и не знала, что сказать в оправдание... На мой ответ: это мамкин форум на продавалке и вопросы из всех категорий изначально попадают на общую страницу, ничего личного... она покачала головой и тяжело вздохнула...   Мне было до такой степени стыдно перед ней, вы себе не представляете.. После этого еще долго не хотела заходить на Кидстафф вообще.

Вы попадали в такие ситуации? Что говорили и что слышали в ответ?

Аноним 26 июля 2012
Стараюсь быстренько отморозиться, махнув рукой и не показывая стыд изо всех сил.
Аноним 26 июля 2012
Моя мама не заглядывает в чужой компьютер)
Аноним 26 июля 2012
не вижу тут ничего постыдного...
Аноним 26 июля 2012
Моя мама тоже не будет заглядывать в чужой комп. И вообще кому какое дело что я там читаю. Это моя жизнь.
автор Veronika Kuznecova 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Моя мама не заглядывает в чужой компьютер)

Она не заглядывала специально, просто читать умеет, поэтому и ситуация..
Аноним 26 июля 2012
У меня была недавно другая история. Пришли в гости к родителям мужа. Свекр недавно приобрел спутниковую тарелку и хотел нам что-то показать.Включил ТВ,автоматически включился последний просмотренный канал. А там порно на весь экран крупным планом....Нужно было видеть реакцию. Он так красиво отморозился....сделал вид, что ничего особенного, словно там был детский мультик)))))до сих пор с мужем шутим.Хорошо, что ребзя в комнате не было))))
Аноним 26 июля 2012
Ну прочитала, и что? Вы взрослый замужний человек. У вас же не тема про что-то там такое была открыта, а просто общая страница. Меньше любопытничать надо не у себя дома. А уж если и прочитала- можно было и промолчать.
А_Шо_Такое 26 июля 2012
странно мама отреагировала... внука же не аист принес)
Аноним 26 июля 2012
А когда это тут в текущих вопросах было сразу куча вопросов о миньете и позах в сексе, да еще и капслоком? Не помню такого. Читаю каждый день.
aknele 26 июля 2012
А что тут такого? чего мама сконфузилась? моя бы глазом не повела.
tanymasyny 26 июля 2012
А у меня муж однажды увидел темы,про разводы,любовниц,кол-во партнеров и им подобные,много вопросов задавал. Хотя я многое из этого просто читала,даже свои коменты не оставляла.
tanymasyny 26 июля 2012
Ответ дляАноним
А когда это тут в текущих вопросах было сразу куча вопросов о миньете и позах в сексе, да еще и капслоком? Не помню такого. Читаю каждый день.
откройте вопросы с Вашим участием
Аноним 26 июля 2012
Да прямо, в каменном веке живем.
Lacrotus 26 июля 2012
Нет в этой ситуации вообще ничего особенного!
По телевизору такое порой показывают, что на голову не натянешь, а смотрят, то его все!
А если вы интересуетесь еще чем-то, кроме вещей и кулинарной книги, то это Вам только плюс, т.к. Вы расширяете свой кругозор и узнаете что-то новое!
Вы при этом становитесь более осведомленной и то не значит, что Вы это обязательно будете применять в жизни!
Хотя... ситуации разные бывают и надо быть готовым ко всему!!!! ВОТ ТАК :)))
Sm-art 26 июля 2012
А мамы сексом не занимались?
У меня даже бабушка нормально относится к таким темам говорит в их время все молча делали все а счас и говорят и показуют
Льва 26 июля 2012
мама-то поди и сейчас сексом занимается, не 75 же
расслабьтесь! Мама- взрослая девочка, она сама способна справиться со своими комплексами. Думаете, она никогда не обсуждала такие темы с подругами в 18-20-25лет?
У меня муж недавно занимался реанимацией компа клиента от вирусов. Хозяин компа- 13-летний подросток. Там ТАКОЕ порно было, что не каждый взрослый мужик захочет смотреть. Вот это повод задуматься.
Радоваться надо- велика вероятность того, что муж не побежит к проститутке за м.нетом или другой позой.
автор Veronika Kuznecova 26 июля 2012
Ответ дляАноним
А когда это тут в текущих вопросах было сразу куча вопросов о миньете и позах в сексе, да еще и капслоком? Не помню такого. Читаю каждый день.

Вчера и не КЛ, а просто крупными буквами, присматриваться нет необходимости.
автор Veronika Kuznecova 26 июля 2012
Ответ дляtanymasyny
откройте вопросы с Вашим участием

Я не учавствовала в этих вопросах, говорю же главная страница на Советчице.
Аноним 26 июля 2012
Да все просто в том, что мама отреагировала не правильно,моя кстати сделала бы так же,еще б и гадость какую нибудь сказала. Просто есть мамы которые сделали вид что ничего не видели,а ваша вас в стыд ввела своими покачиваниями головой.
автор Veronika Kuznecova 26 июля 2012
Ответ дляLacrotus
Нет в этой ситуации вообще ничего особенного!
По телевизору такое порой показывают, что на голову не натянешь, а смотрят, то его все!
А если вы интересуетесь еще чем-то, кроме вещей и кулинарной книги, то это Вам только плюс, т.к. Вы расширяете свой кругозор и узнаете что-то новое!
Вы при этом становитесь более осведомленной и то не значит, что Вы это обязательно будете применять в жизни!
Хотя... ситуации разные бывают и надо быть готовым ко всему!!!! ВОТ ТАК :)))

Спасибо за оправдание меня, но я, как раз, не интересовалась подобным, вопросы были в перемешку со всеми.
tanymasyny 26 июля 2012
А моя как-то такое увидела у меня в ванной. Промолчала, только потому,что мы с ней были в ссоре и не разговаривали,она к внукам пришла.
я стала вообще стафф закрывать. подобру поздорову.
хотя вчера появилось пару интимных тем и через минут 15-ть их удалили!
значит смотрят таки
автор Veronika Kuznecova 26 июля 2012
Ответ дляЛьва
мама-то поди и сейчас сексом занимается, не 75 же
расслабьтесь! Мама- взрослая девочка, она сама способна справиться со своими комплексами. Думаете, она никогда не обсуждала такие темы с подругами в 18-20-25лет?
У меня муж недавно занимался реанимацией компа клиента от вирусов. Хозяин компа- 13-летний подросток. Там ТАКОЕ порно было, что не каждый взрослый мужик захочет смотреть. Вот это повод задуматься.
Радоваться надо- велика вероятность того, что муж не побежит к проститутке за м.нетом или другой позой.
Не нужно о моей маме так рассуждать, моего отца уже 10 лет нет в живых, мама все это время сама. А с проститутками вы тут вообще не в тему.
Аноним 26 июля 2012
А вы теперь прячьтесь от мамы,а...... как она теперь на мужа вашего смотреть будет.
Льва 26 июля 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Не нужно о моей маме так рассуждать, моего отца уже 10 лет нет в живых, мама все это время сама. А с проститутками вы тут вообще не в тему.

Извините, я не знала про Вашего папу. Но нет ничего странного, что Вы занимаетесь сексом. И то, что Вы узнаете и интересуетесь(предположительно, раз открыта страница)- ничего постыдного тут нет. В чем конкретно Вам не удобно? ЧТо Ваша мама думает,что Вы делаете м.нет?
А про проституток- наверно, Вы тут утром нет были)))) Горячие темы на сегодня)))))
Katya_1985 26 июля 2012
у вашей мамы полностью нормальная реакция. Просто это нужно пережить и забыть. Не поднимайте эту тему. Тут стоит вопрос разных поколений.
Я своей маме показывала вышивки и рисунки, а сбоку баннеры с трясущимися сиськами. Она сначала смутилась, потом сделала вид, что не заметила, а потом уже не выдержала и говорит ’Ну сколько она еще ними трясти будет, доця, выключи ее’
Аноним 26 июля 2012
Вы уже взрослая девочка, какие оправдания, почему смущение? Вы ведь сексом занимаетесь и про это все знают (ребёнок тому доказательство), так почему Вас смущает, что в интернете кто-то что-то пошлое написал?
Аноним 26 июля 2012
Это тонкий намек админам , что бы не разрешал такие темки создавать. Это наверное Вы пишите постоянно под анонимом - Какой кошмар ... фуууу... ну и тема
garjachaja 26 июля 2012
Ответ дляtanymasyny
А моя как-то такое увидела у меня в ванной. Промолчала, только потому,что мы с ней были в ссоре и не разговаривали,она к внукам пришла.

Как? Мама даже и не спросила что это эта нимфа у вас ванной комнате делает???)))
Марина 5555 26 июля 2012
А Ваша мама, как и моя, до сих пор считает Вас маленькой девочкой, которой о сексе и всяких таких взрослых вещах знать не разрешается? )))) Я уже 15 лет замужем, а моя мама каждый раз чуть ли не обморок падает, когда слышит слово секс или по телеку целуются, сразу переключает, если я рядом нахожусь. Успокойтесь, не переживайте, этого не изменить, в конце концов Вы сама мама и достаточно взрослая, можете смотреть и читать, всё что Вам угодно ))