29 июля 2015

вы носите белые аксессуары - шапка, шарф?

покупаете себе белые аксессуары? или все же предпочитаете темный цвет?
Результат:
вже голосів: 29
16 (55.17%) ношу белый цвет
11 (37.93%) нет
2 (6.9%) свой вариант или результат
Патриотка 29 июля 2015
очки и поясок
Муроводчица 29 июля 2015
Нет, но мне белое не идет, я ношу светло-бежевое, и вообще люблю светлое.
Мао_Мяо 29 июля 2015
у меня даже белая куртка и белые сапоги есть)
Ковбой Хагис 29 июля 2015
Чаще всего только белые шапки и ношу. Моя покойная бабушка(красотка-модница до глубокой старости) говорила ’К морде-белое’))) И действительно белый цвет освежает и молодит.
Ковбой Хагис 29 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
у меня даже белая куртка и белые сапоги есть)

А у меня шуба, сапоги, сумка. И все это зимнее Народ оглядывается, очень выделяюсь из массы черно-сине-коричневого. И ничего не марко, носится как все вещи.