11 апреля 2013

Модницы и не очень, подскажите

Мне предстоит мероприятие. Моя одежда:
1. Водолазка под горло (вязаная тонкая) красная
2. Двойная шифоновая юбка по бёдрам в обтяг, ниже - типа полусонце (красная)
3. Чёрный замшевый пиджак-куртка (на 10 см ниже таллии)
4. ботинки на шнуровке черные  - выше щиколотки(без каблука)
5. Грубый черный пояс на таллии.
 Вопрос:
1. между краем ботинок и юбкой - 5-7 см ноги. Какого цвета одеть колготки?
2. Красная помада будет в тему или перебор?
показать весь текст
Марс атакует 11 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Фраза ’вы явно на приколе’ уже очень показательна. Вероятно, в Италии Вы также так изъяснялись
ой, я вас умоляю))) это наше родное,при чем здесь Италия?
Санта Барбара 11 апреля 2013
Для научной конференции пойдет. Чтобы во время доклада не отрывали от ВАс взгляд, используйте еще что-то из крупной бюжетерии - проверено!!!
Марс атакует 11 апреля 2013
автор,если вы хотите выглядеть 45-летней безвкусно одетой тёткой,прислушайтесь обязательно к истинным ценителям испанской и итальянской моды)))) хотя,они так не ходят.А если кто-то и был за границей,то знают точно,что среднестатический европеец не особо красиво одевается
bonia85 12 апреля 2013
а такой вариант ?
Птица Говоруша 12 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
жила в Италии 2 года,ни разу не видела такое сочетания)))) вы явно на приколе))
Наверное очень давно жили... И зачем Италия.. и почему только Италия....Сейчас действительно очень модно ( летящие, шифоновые юбки...особенно макси и максимально пышные) под кожаный или замшевый пиджак- куртку( ну , а если это еще и косуха.... это уже будет вершина Олимпа) ... И в этом году шифон бьет все рекорды на модном Олимпе... сочетание не сочетаемых тканей ( как кажется Вам) уже второй год в моде....
Птица Говоруша 12 апреля 2013
Извините, но не для конференции такой наряд - скорее для ночного рандеву ....Полный перебор... хотя я сама обожаю красный цвет.... но все что можете позволить - максимум одну красную деталь и желательно классического стиля...
Осторожная 12 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Наверное очень давно жили... И зачем Италия.. и почему только Италия....Сейчас действительно очень модно ( летящие, шифоновые юбки...особенно макси и максимально пышные) под кожаный или замшевый пиджак- куртку( ну , а если это еще и косуха.... это уже будет вершина Олимпа) ... И в этом году шифон бьет все рекорды на модном Олимпе... сочетание не сочетаемых тканей ( как кажется Вам) уже второй год в моде....
Тоже пыталась это довести до сведения. Но тут свои представления о моде. Местечковые.
Осторожная 12 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
научная!
Не, это не для научной конференции наряд.
Осторожная 12 апреля 2013
Это, конечно, не для научной конференции наряд. Неуместно будете выглядеть.
Санта Барбара 12 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Извините, но не для конференции такой наряд - скорее для ночного рандеву ....Полный перебор... хотя я сама обожаю красный цвет.... но все что можете позволить - максимум одну красную деталь и желательно классического стиля...
В мире науки все немного оригиналы, я до декрета побывала на многих конференциях, там главное запомниться и выделиться. Надо знать и чувствовать этот мирок, и автор знает, что делает!!!!
Путешественники 12 апреля 2013
Крик души!!! Не бросайте тапками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931