29 июля 2015

Покритикуйте плиз мой диван + ФОТО

Будущий диван, если точнее.
http://www.decart.ua/catalog/sofas/divan-otto-2966...

Как вам эта фирма? Функциональность? Долговечность?
Результат:
вже голосів: 168
90 (53.57%) Не сталкивалась и не нравится.
49 (29.17%) Не сталкивалась с этой фирмой, но нравится.
16 (9.52%) Результаты.
7 (4.17%) Знаю с личного опыта - плохо
6 (3.57%) Знаю с личного опыта - хорошо.
Физрукая 29 июля 2015
та ну а как можно сказать... вдруг о мега удобный. Надо посидеть )
Гербария 29 июля 2015
ковер на полу будет?
BTRka 29 июля 2015
на фото не видно направляющих для раскладывания. может оказаться очень неудобным для повседневного раскладывания
Пуки-куки 29 июля 2015
ставить его нужно в большой комнате, и не у стены, если планируете его часто раскладывать.
Разгуляшка 29 июля 2015
Очередная реклама.
автор Нашли в капусте 29 июля 2015
Фото.
BTRka 29 июля 2015
+ его нельзя ставить впритык к стене...
автор Нашли в капусте 29 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Очередная реклама.

Посудомойка 29 июля 2015
Часто бываю в мебельном. Судя по фото он жесткий. Спать, может, и нормально, но сидеть на нем жестко. Судя по цене - г..но. Громоздкий. И слышала, что книжки очень неудобно раскладывать. Короче, г..но. Извините.
автор Нашли в капусте 29 июля 2015
Ответ дляBTRka
на фото не видно направляющих для раскладывания. может оказаться очень неудобным для повседневного раскладывания

Неудобным - в смысле тяжелым? Там за ручку надо вперед тянуть.
Засомневаю 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Фото.
Спать не очень удобно будет, там шов глубокий.
Балаболка 29 июля 2015
в описании написано в молодежный интерьер, школьнику, для гостиной как-то не очень.
автор Нашли в капусте 29 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Часто бываю в мебельном. Судя по фото он жесткий. Спать, может, и нормально, но сидеть на нем жестко. Судя по цене - г..но. Громоздкий. И слышала, что книжки очень неудобно раскладывать. Короче, г..но. Извините.

Та чего ж извиняться за мнение. )
Жесткость - мы ищем именно жесткий. Это самый жесткий из тех, что пробовала. Я на мягком или даже среднем не смогу вообще спать.
КаРаКаТиЦа 29 июля 2015
Не сталкивалась. Внешне нравится все, кроме сочетания цветов. Желтый бы заменила.
автор Нашли в капусте 29 июля 2015
Ответ дляBTRka
+ его нельзя ставить впритык к стене...

Там эта нижняя часть вперед отъезжает. А спинка ложится. То есть не нужно назад ничего откидывать.
Посудомойка 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

Та чего ж извиняться за мнение. )
Жесткость - мы ищем именно жесткий. Это самый жесткий из тех, что пробовала. Я на мягком или даже среднем не смогу вообще спать.

Ну тогда, может и нормально. Но как Вы планируете под ним мыть пол?
автор Нашли в капусте 29 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Спать не очень удобно будет, там шов глубокий.

В смысле разделяет половинки по вертикали?или вот эти цветные швы?
автор Нашли в капусте 29 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

Ну тогда, может и нормально. Но как Вы планируете под ним мыть пол?

Не знаю, отодвигать наверное.
автор Нашли в капусте 29 июля 2015
Ответ дляГербария
ковер на полу будет?

Неее, я и ковры - вещи несовместимые ))))
Засомневаю 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

В смысле разделяет половинки по вертикали?или вот эти цветные швы?
Да, который вертикальный. У меня наподобие диван, но он не для ежедневного использования, когда гости остаются, одной простыней не отделываюсь)). Подкладываю одеяло, потом постельное.
Посудомойка 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

Не знаю, отодвигать наверное.

Боюсь он тяжелый. И отодвигать, это же место надо куда. А неровности-швы можно компенсировать купив матрацик, есть такие типа как на раскладушки кладут. Один большой плюс у этого дивана, как по мне, просторное спальное место.
Добротная 29 июля 2015
из какого материала обивка?
Сток TCHIBO 29 июля 2015
Меня смущает 2 момента по функционалу.
Будет слишком ощутимый стык между половинками.
Ручка внизу выступает - ноги в синяках гарантирую.
автор Нашли в капусте 29 июля 2015
Ответ дляФизрукая
та ну а как можно сказать... вдруг о мега удобный. Надо посидеть )

Правильно, попа не обманет ))))) Мне тоже сидеть понравилось ))))
автор Нашли в капусте 29 июля 2015
Ответ дляДобротная
из какого материала обивка?

Хз
Я не разбираюсь
Первый диван, который покупаю, так что в этом новичок.
Носки на подтяжках 29 июля 2015
мы у них диван брали, нравится, хорошая ткань, качественный. Но ваша модель мне не нравится
автор Нашли в капусте 29 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Меня смущает 2 момента по функционалу.
Будет слишком ощутимый стык между половинками.
Ручка внизу выступает - ноги в синяках гарантирую.

Вот меня этот момент интересует - а что указывает на то, что будет стык? Как выбрать модель, где этот стык не будет ощущаться?
Барабасиха 29 июля 2015
У нас подобная система раскладки, но мы используем редко , для гостей
Система более надёжная, чем книжка, имхо
Сток TCHIBO 29 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

Вот меня этот момент интересует - а что указывает на то, что будет стык? Как выбрать модель, где этот стык не будет ощущаться?

Ну он мне просто виден. Возможно, я надумываю.
Беговая дорожка для носа 29 июля 2015
http://www.smallux.com.ua/node/392
мне вот такой нравится и
http://www.smallux.com.ua/spetspredlozhenie-so-skl...
лучше брать диван с задней стенкой, тогда не будут пачкаться обои и не будет дырки которая всегда есть из-за плинтуса.